Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

the most beautiful Girl**, мой брат..атаили дыхание.. жил в 16 лет с девушкой..ей было на тот момент почти 16..так сложилось..жили со свекровью..т.е мамой моей..почти 3 года..и если девушке после такого в 18 лет и замуж охота..то мой брат в 19 не решился..7 февраля она выходит замуж..рожать в апреле..выходит без лбви..брат ( тут мат..вырезала цензурой) дурак разве что не вешаеться..сейчас ей20 ..сашке моему 21..
свадьбу ведёт несостоявшаяся свекровь..я плотно помогаю с рганизацией..сашка ревёт по ночам в подушку..
так что тут даже не скажешь как лучше..
саша кричит..что всё равно она разведёться и что муж у неё падонок но он будет рядом и пимет хоть с 10 ю детьми и что он дурак и :bla: :bla: :bla: кстат и и ей это сказано с букетом роз и обещанием на свадьбу не приходить..что бы не нервничала
да 19 лет рано..но когдато нужно становиться мужчиной..
не так ли?( кстати брат у мну работает с15 лет..и зарабатывает если не дурит нормально..а дурит из-за того что нет обязательсв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- если она решает уйти, а он предлагает наконец замуж - стоит оставаться....

 

получается что для надлома ситуации нужно поставить ультиматум? женимся или расстаемся? :pod-tches:
как-то мне это не очень... :pod-tches: шантаж..и никакой романтики... :cryyy:

 

Я считаю, что это уже через чур.... Если мужик не хочет, ну и не надо тогда. А в потобной ситуации он просто может ляпнуть, не подумав, чтобы резко не менять жизнь... Я думаю, что в любом случае надо уходит и ультиматумов даже не ставить, если женщина, конечно,, не готова терпеть такое дальше :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выход.
По роду своей проф.деятельности - насмотрелась. Живут вместе 5-8 лет женятся, а потом... кого на год хватает, кого на полгода.

 


Я считаю, что это уже через чур.... Если мужик не хочет, ну и не надо тогда. А в потобной ситуации он просто может ляпнуть, не подумав, чтобы резко не менять жизнь... Я думаю, что в любом случае надо уходит и ультиматумов даже не ставить, если женщина, конечно,, не готова терпеть такое дальше :???:

 

значит я права том что, если не жениться сразу (ну через 1 год максимум), то значит ОН сомневается его ли это женщина и он не хочет НА НЕЙ жениться. значит стоит такие отношения прекратить. ничего хорошего из них не выйдет. раз мужчина не готов...
ведь я считаю когда любишь мысль о женитьбе молниеносна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему.
Мы с мужем стали жить вместе через 10 дней после знакомства, предложение поступило через месяц ит через 6 мес. мы поженились.
А подруга встечалась с парнем и жили вместе 6 лет и только после этого поженились.
Думаю, мужчина женится на девушке потому что пришло время, может что-то в голове у него замыкает, не знаю. У всех причины разные и ситуации разные.
Наши с мужем общие друзья поженились через 9 лет встречаний и у них все хорошо.
Примеров много и у каждого и положительные и отрицательные тут сложно выстроить закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем стали жить вместе через 10 дней после знакомства, предложение поступило через месяц ит через 6 мес. мы поженились.
А подруга встечалась с парнем и жили вместе 6 лет и только после этого поженились.
Думаю, мужчина женится на девушке потому что пришло время, может что-то в голове у него замыкает, не знаю. У всех причины разные и ситуации разные.
Наши с мужем общие друзья поженились через 9 лет встречаний и у них все хорошо.
Примеров много и у каждого и положительные и отрицательные тут сложно выстроить закономерность.

 

хоть у кого-то все хорошо закачивается! :yess:
главное что не к пенсии женился :smexx: как я говорю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь я считаю когда любишь мысль о женитьбе молниеносна....

может быть, просто я, например, хотела выйти замуж, хотя счетаю это формальностью. Важным моментом так же есть отношение обоих к браку, если оба счетает это чем-то неважным, то они и не женятся и не важно сколько они вместе и есть ли у них дети.

 

the most beautiful Girl**,
В моих примерах обе девушки были равнодушны к браку, к церемонии и т.д.
Плохо заканчивается, если женщина фанатично хочет замуж, а мужчина не зовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо заканчивается, если женщина фанатично хочет замуж, а мужчина не зовет.

 

да я бы не сказала, что фанатично :no:

 

просто когда встречаешься больше 2-х лет - уже вопрос круться в голове - а почему не предлагает????

 

а когда уже и дети есть общие - тут уже само собой оооогрооооомный вопрос!!!!!
при беременности-то он возникает :pod-tches:
но моим девченкам предлагалось просто зарегистрироват ребенка на фамилию папы и все!
а вот сейчас, когда уже детям скоро в школу...а семьи-то по факту нету - как-то неприлично даже! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни мои хорошие знакомые живут вместе 20 лет, у них красавится дочка, а штампа в паспорте нет, но их это не напрягает.

 

Мои дед с бабкой по отцовой линии всю жизнь прожили вместе, без штампа.

 

Все зависит от конкретных людей. Ну может просто лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**,у мну пробабка была как бы 5 раз замужм..офицально только за предпоследним.. 5 дочерей <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**
Дык, все ж люди разные. :morgalik:
Это кому, что ближе...
А мужа иногда дразню: "Вот ка-а-а-а-к пойду на лево", а потом добавляю: "Лень. Это ж врать что-то нужно, да еще и помнить, что врешь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,
не согласна в корне, что долго живут без штампа и не женятся
это все бред, женятся и еще как

 


рассмотри причину, что многие женщины НЕ хотят замуж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые были- прожили вместе лет 45, нажили 6-х детей. Не расписаны были. Трое детей в офиц браке живут, а трое в гражданском :) У всех детей- уже дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мама с папой прожили 30 лет!!! неофициально... :morgalik: потом расписались из-за необходимой прописки банально :D мы с мужем познакомились в 18-поженились в 19-20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, если мужчина не хочет официально жениться это не криминал???
хотя родители мужчины нпр женаты с юности....братья и сестры и друзья поженились все...
а он не предлагает :vertag::bop:

 

хотя...тут еще можно посмотреть с такой стороны: БОЯТЬСЯ предлагать или БОЯТЬСЯ жениться тк чувствуют что женщина сильнее его. в духовном плане. такая...ухх...бой баба. которая и коня на скаку остановит...и машину толканет :smexx: ...и зарабатывает много...на такой жениться им, наверное, страшно что-ли...
вот мои подруги уже состоявшиеся все люди - и карьера, образование, машины, шубы у всех...квартиры у многих (ну правда от родни доставшиеся). а мужчины с ними - кто зарабатывает от случая к случаю...кто без квартиры у нее ютиться...и тд...
мОЖЕТ У МУЖИКОВ КОМПЛЕКС???? жениться на тех кто их "круче"??? типа "мне, бедолаге, ей нечего предложить" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на одних женяться оочень быстро?, а другим мозг крутят и не женяться в итоге ни-ког-да

я вот тоже об этом часто задумываюсь :pod-tches:
я со своим прожила три года в счастье и любви, расписываться он не хотел, ребенка я зарегистрировала только на себя
а потом он слинял к другой и женился
иногда думаю, что он бы женился на мне, если бы я родила не девочку, а мальчика, наследника (в браке с той женщиной у него тоже дочка)
но понимаю, что он не женился бы на мне никогда
не знаю, почему
заявку в ЗАГС мы подавали, когда у меня уже было 4 месяца Б, но так и не расписались
его родители были против нашей женитьбы
не против меня, а против официальной росписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×