Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подскажите бар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Masenovna

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:04

Masenovna

Дока

• Пользователи
  • 1 393 сообщений
Девочки, в субботу с компашкой хотим пойти в какой-нибудь бар, чтобы там непременно было где подрыгаться, потанцевать))) Подскажите плиз, какой-нибудь хороший А то просто баров знаем много, а вот с танцами, чего-то не очень :unsure:
  • 0

#2 Хома**

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:28

Хома**

Старожил

• Пользователи
  • 652 сообщений
например, "огород" на проспекте мира рядом с рестораном "кавказская пленница", но там по-моему особо много танцев в вечера ретро-фм, а в остальные дни мало в Кантри-баре на Садовом кольце при пересечении с ул. Покровка можно танцевать когда живая музыка играет, я сама много раз там плясала, стоит только подать пример как уже весь бар пляшет))) навскидку больше не помню...
  • 0

#3 Branda

Отправлено 16 Январь 2009 - 01:44

Branda

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
карма-бар, тики-бар, тема-бар, папа джон, лук ин... это так, навскидку... но сейчас многие просят при заказе столика предоплату(депозит), особенно на выходные дни
  • 0

#4 Masenovna

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:19

Masenovna

Дока

• Пользователи
  • 1 393 сообщений
Девочки, спасибо большое Были в пивном ресторане Боцман, а потом рванули в клуб Ленинград, не получилось как задумали, все равно дискотека отдельно это весчь :super:
  • 0

#5 Татошечка

Отправлено 26 Январь 2009 - 23:58

Татошечка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Мы в пивной галереи были вот тут http://jvlclub.ru/index.php?w=5
  • 0

#6 Mamу

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:31

Mamу

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
В клуб МИО сходите на Октябрьской и потанцуете,и кальянчик покурите,ну и конечно желудок набить есть чем,меню нормуль :bkeh:
  • 0

#7 Andrey111

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:23

Andrey111
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Я бы сходил бы в http://www.bottlebar.ru/ru . Мне кажется это очень хороший бар. Есть отличные напитки, которые я мечтал попробовать. Также понравился персонал, который ставится ко мне нормально. Всё, что я не спрашивал, на всё давали ответы о напитках и прочем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных