Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

Cinnamon**
:flowers: спасибо огромное за ответы :flowers:

 

ретиноевая мазь
я на себе пробовала :aiaiai: и 0,05, и 0,1 процент. Никаких шелушений, :pod-tches: не было вообще, не щипало, прыщики вылезли примерно через две недели, но у меня как раз во время ПМС все выходит, так что освпало. :D Вообщем, я особого не заметила, может мало пользовалась?

 

в планах на ближайшее время
в марте может поедем, уже поздно пилинг?

 

а где вы территориально работаете? :mascha:

 

escada*
аркадия в инетмагазине я смотрела, цены очень даже хороши (не знаю, можно ссылку на него давать?) :crank: а еще их представительство на выставке будет :flowers:

 

Мне очень нравится Гоммаж биолоджик от Guinot
у меня фито гоммаж Академи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*

киньте ссылку на аркадию плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

escada*,
Салонные поверхностные делаются курсом 6-10 процедур, 1-2 раза в год (реально чаще раз в год, осень-зима). Это с кислотами от 30%.
10-30% может быть просто пилинг перед любой косметической процедурой в салоне, раз в 2-3-4 недели (ну кто как ходит на процедуры). Самые легкие-домашние для тонкой и чувствительной кожи раз в 10-14 дней, для жирной, толстой, с проблемами ороговения (тусклый цвет, шероховатости и тп.) можно дважды в неделю. А там обычно по ощущениям все точнее определяется.

 

Да, на выставку пойду, если с детьми посидят. В бездетные годы я туда на все дни на конгресс ходила. Сейчас пока не до этого.

 

minuv*,
Пожалуй, сейчас уже не стоит делать пилинги. Курс закончится как раз перед поездкой. Разовые процедуры с кислотами - запросто (Есть такие - "на выход").

 

А сколько длился курс ретиноидов?
А эффект омоложения как, дал о себе знать?

 

Фитогоммаж подошел?

 

Территориально я на Садовом кольце, Таганская-кольцевая. Субботы и вторая половина четверга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пилинги прочла! тут
заодно выяснила , что такое гаммаж :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**
спасибо Вам! :flowers:
программа действий на ближайшие месяцы у меня теперь есть :flowers:

 

я в субботу планирую пойти, предлагаю всем нам встретиться на выставке :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киньте ссылку на аркадию

аркадия
пожалуйста :flowers:

 

А сколько длился курс ретиноидов?
А эффект омоложения как, дал о себе знать?

я покупала три тюбика, не считала сколько по времени получилось, перерывы по неделе делала, наносила каждый день вечером, никаких изменений, (кроме пожалуй, цвета лица, он улучшился), не заметила :tormoz: у меня сейчас гораздо лучше с гелем "медреспонс" с АНА результаты, правда я сейчас сывороткой лиерак пользоваться начала, пробник дали в аптеке :secret: целых 5 мл

 


Фитогоммаж подошел

да, только меня смущает, что его руками потом стирать, я потихоньку, канеш :aiaiai: Лицо гладенькое потом , эх, жаль, не надолго только все эффЭкты от косметики.

 

Территориально я на Садовом кольце, Таганская-кольцевая. Субботы и вторая половина четверга

:aiaiai: меркантильный вопрос, про цены, примерные?

 

я в субботу планирую пойти, предлагаю всем нам встретиться на выставке

14февраля у меня брат женится :allllkg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*

 

пасиб!!!! :mascha:

 

и поздравляю!!!! :allllkg:
свадьба это здорово!
я иногда мечтаю организовать что то типа отмечания очередной "годовщины" в стиле свадьбы, с нарядами, лимузинами, гуляньями по городу :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда мечтаю организовать что то типа отмечания очередной "годовщины" в стиле свадьбы, с нарядами, лимузинами, гуляньями по гор

мы вдвоем с мужем в ЗАГс ходили :D так что мне тоже иногда хочется :friends: Но мы еще не венчались, может решимся, но хочу мноооого денег :D , чтоб ни на чем не экономить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

escada*, Да пожалуйста!
В субботу я пас, рабочий день :rolleyes:

 

minuv*, Если боитесь кожу растянуть - можно руки чуть увлажнить и они будут легче скользить.

 

По ценам кину информацию в личку :)

 

А венчание - очень здорово, у нас именно оно было "пышной свадьбой" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне цены в личку! :mascha:

 

а у нас была "обычная" свадьба, воспоминания у меня самые приятные :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*, escada*, отправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**

 

получали , спасибО! :mascha:

 

А посмотрите пожалуйста, вот эту косметику, смущает цена и присутствие во многих средствах спирта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Флоресан. Когда-то оооооочень давно что-то пробовала, не оценила ни отдушки, ни текстуры. Теоретически они могли все сто раз изменить, но осадок остался :)
Состав посмотрела.
Cetearyl Alcohol - это жирный спирт, т.е. не пресловутый этанол. Не страшно.
Данный крем по составу "никакой". Для молодой кожи может это и не так страшно, но на мой взгляд там явно не хватает антибактериальных, противовоспалительных, креатолитических (отшелушивающих) компонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправила!

я получила :flowers: спасибо.
Эх, цены конечно :( я сама не москвичка, соответственно знаю какие цены на бытовые услуги в провинции :nyaam: , понимаю, что в Москве нереально найти такое же, но так хочется, маленький частный кабинетик с приемлемыми ценами и качеством, мечтыыыы :rolleyes: а домой я так редко езжу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, уж не обижайте меня словом "Бытовые услуги", Я доктор как-никак :rolleyes:
Я представляю, насколько после ТАМ это дорого ТУТ.
Мне тоже хочется СВОЙ маленький кабинетик и приемлемые цены. Но пока- никак, так что живем в имеющихся условиях :)

 

Кстати, со своими клиентами я всегда нахожу какое-то компромиссное решение. То, что не все готовы оставлять за один визит 4-5-6 тысяч - мне вполне понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×