Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

gorincha*,

про люльку ничего сказать не могу, только одно маленькая всё-таки (у меня только прогулка), а продуваемость прогулки не заметила, с марта до тепла подкладывала только флисовый плед под спину и накрывала ноги (спальника не было), просто советую сразу купить родной спальный мешок и будет поуютней малышу (он и в люльку сгодится)
прогулка на зиму хороша, но для вас она только к следующей весне понадобится, зимой вы еще в люльке будете
у меня просто деть любопытный поэтому мы в 5 мес уже в прогулку сели (точнее полусели))) )
так что думайте, выбирайте!
удачи!

Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама с трехколесными колясками - нужен честный ответ а не расхваливание. Сейчас снег, у нас парк - дорожки не чистят вообще, что натоптал то и ходишь.

у меня Жане Слалом Про... ездила по слегка протоптаной тропе в парке после снегопада, переднее колесо не блокировала... нормально она шла, не виляла, вот только по снегу тяжеловато все-таки проталкивать... по дорожкам она сама у меня едет...
просто ну нет доверия трехколескам... не могу объяснить почему... я вообще шебутной человек а мне кажется что трехколески не устойчивы, а я могу одновременно везти коляску, фотографировать, и собирать листья... с поворотными колесами коляска быстро окажется в кувете))))

зря вы так... я свою трехколеску влюбилась... я ее с бордюра/на бордюр одной рукой катаю... устойчивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз, уже запуталась вконец.
Нам нужна прогулка для поездки в Турцию, то ест легкая и чтобы можно было разложить спать ребенку.
По возможности хороший капюшон.
Поняла, что с перекидой ручкой ничего не найду легкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Melek~, Макларен... у нас Техно Классик, ездили с ним в Турцию в 6 ребенкиных месяцев - претензий нет... очень удобно на него кучу пляжного барахла навешивать и идти налегке... если хотите полегче, то модель Квест возьмите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытныные мамочки, помогите опять с выбором - после изучения рынка остановили выбор на фирмах Emmaljunga Vario Duo Combi Bebecar Stylo либо Сan cortina evolution.
Продавцы рекомендуют кто что - кто говорит, что не стоит покупать Emmaljunga так как будем переплачивать сильно за бренд, а кто-то наоборот считает, что это все равно что сравнивать 9-ку с мерседесом. Но если посчитать, что Bebecar идет без сумок, дождевиков и пр, переплата не такая уж и большая получается. По поводу Can - нравится, что она 3 в 1, но смущают 3 колеса.
Что вы скажете про эти 3 модели?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста колясочку традиционную, не трансформер, с учетом того что малыш будет зимний, чтобы люлька была немаленькая а сама коляска не очень тяжелая т.к. лифта у нас нет и не чтобы не очень дорого (в р-не 10-12 тыс., ну максимум 15)!

 

И еще про Mikrus кто-нить что-то слышал, это польская коляска?? Как они вообще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще про Mikrus кто-нить что-то слышал, это польская коляска?? Как они вообще???

 

не заморачивайтесь этим безобразием :D

 

Девочки посоветуйте пожалуйста колясочку традиционную, не трансформер, с учетом того что малыш будет зимний, чтобы люлька была немаленькая а сама коляска не очень тяжелая т.к. лифта у нас нет и не чтобы не очень дорого (в р-не 10-12 тыс., ну максимум 15)!

 


этаж у вас какой?
вам пег-перего или инглезину люльки только брать имхо - хорошие зимние коляски за такие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытныные мамочки, помогите опять с выбором - после изучения рынка остановили выбор на фирмах Emmaljunga Vario Duo Combi Bebecar Stylo либо Сan cortina evolution.
Продавцы рекомендуют кто что - кто говорит, что не стоит покупать Emmaljunga так как будем переплачивать сильно за бренд, а кто-то наоборот считает, что это все равно что сравнивать 9-ку с мерседесом. Но если посчитать, что Bebecar идет без сумок, дождевиков и пр, переплата не такая уж и большая получается. По поводу Can - нравится, что она 3 в 1, но смущают 3 колеса.
Что вы скажете про эти 3 модели?
Спасибо!

 

Год на КАМ отъездили, ни разу не пожалела, что взяли именно ее и именно трехколесную......вообще не понимаю как ездить на 4 неповортных колесах :wacko:
Попробуйте в магазине например :D тележку покатать- с поворотами, объехать мелкие препятствия.......на 3-х колесной тоже самое, т.е. удобно и легко одной рукой, ничего приподнимать и перетаскивать не надо!!!!!
Вообще, КАМ по моим ощущениям вездеход, не смотрела куда еду B) . Но имейте ввиду, амортизации у КАМ нет, т.е. если мечтаете о коляске для укачивания - это не тот вариант. Колеса литые, не надувные, а чуть жестче и конечно потряхивает коляску на не ровной поверхности. Люлька большая, удобная очень встроенная москитка. Автокреслом пользовались дома как шезлонгом, пока в стульчик не пересели, а в машину бы не поставила, далеко это кресло от настоящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытныные мамочки, помогите опять с выбором - после изучения рынка остановили выбор на фирмах Emmaljunga Vario Duo Combi Bebecar Stylo либо Сan cortina evolution.
Продавцы рекомендуют кто что - кто говорит, что не стоит покупать Emmaljunga так как будем переплачивать сильно за бренд, а кто-то наоборот считает, что это все равно что сравнивать 9-ку с мерседесом. Но если посчитать, что Bebecar идет без сумок, дождевиков и пр, переплата не такая уж и большая получается. По поводу Can - нравится, что она 3 в 1, но смущают 3 колеса.
Что вы скажете про эти 3 модели?
Спасибо!

Катенка,

 

CAM я бы брать не стала ИМХО амортизации нет, колеса не надувные, такая она жесткая в ходу, ткань плохая , выглядит неказисто ИМХО
Эмма оченьтяжелая коляска! Хотя Бебекар тоже не из легких , но тут хотя бы поворотные колеса спасают . я бы за бренд не переплачивала и купила бебекар ))))))) я так кстати и собиралась поступить)))) пока теутонию спирит не увидела :D И купите люльку , у бебиков прогулочные блоки идиотские , потом для подрощенного выберете приличную прогулку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытныные мамочки, помогите опять с выбором - после изучения рынка остановили выбор на фирмах Emmaljunga Vario Duo Combi Bebecar Stylo либо Сan cortina evolution.

Если нужна хорошая люлька, то однозначно эмма :super: У бебикаров люльки маловатые, а передние поворотные колеса не добавляют маневренности. Тоже сначала хотела бебекар, но покатала и даже сомнений у меня не осталось, что это не то, что я хотела))) В итоге купила эмму и ни разу не пожалела)))( Потом пересели в перегу. )
Если собираетесь потом использовать как прогулку, то кам... Но жесткаяяяя...амортизации никакой. Из трехколесок я бы посоветовала перегу GT3 или жане слалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенка,

 

CAM я бы брать не стала ИМХО амортизации нет, колеса не надувные, такая она жесткая в ходу, ткань плохая , выглядит неказисто ИМХО


Согласно, уже писала про мучения друзей, причём не одних. Детей там уж очень трясёт, многие жаловались. Одна моя знакомая, еле докатала до 6 месяцев и купила прогулку. Правда у них вариантов не было, оказалось что по ширине, только КАМ проходила в их лифт.

 

На счёт переплачивания за бренды, это можно про многих производителей сказать.
У нас Hartan, про цену вообще молчу, устраивает почти всё, но есть и недостатки. Думаю они найдутся в любой коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужна хорошая люлька, то однозначно эмма

 

Катенка,
вы выбираете коляску и тольков вам решать , важен вам вес или нет. У меня у двух подруг Эммы были - обе говорят , что ооочень тяжелые! Но одна все-таки была довольна, т.к. у нее была Сити Джет, а там поворотные колеса! И зима была, когда она ее катала, почти бесснежная! а не такая как сейчас! а поворотные колеса у Бебикара -это плюс, чем минус! они все-таки добавляют маневренности - я катала его , чем на каждом повороте тащить на себе эмму тяжеленную.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня у двух подруг Эммы были - обе говорят , что ооочень тяжелые!
И зима была, когда она ее катала, почти бесснежная! а не такая как сейчас!

они тяжелые только в плане таскания на себе по лестнице без лифта. Едут они совершенно легко, я одной рукой спокойно возила, даже в лесу, где полно корней от деревьев. У нас была Edge Duo Combi. И сейчас в ней другого ребенка катают по снегу - вообще супер. Там такое спорт-шасси, что по любому снегу без проблем.

 

чем на каждом повороте тащить на себе эмму тяжеленную

Поворачивают они совсем не трудно. Зато, если надо в обратном направлении катить, то тоже без проблем, а вот поворотные колеса у бебекара нужно блокировать, иначе коляска назад не едет.

 

а кто-то наоборот считает, что это все равно что сравнивать 9-ку с мерседесом.

вот тут согласна на все 100... Покатав разные люльки, тоже так считаю.
А выбирать, конечно, Вам))) Надо поехать, всё посмотреть, пощупать, покатать и выбрать то, что понравится и подойдет именно Вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи..я лох полный в колясках., подскажите плиз :hellp:
В общем пожелания:
Нужна люлька., т.е не сборник и не трансформер, а просто отдельная люлька.
Малыш родится в конце лета, т.е катать мне ее по нашим осенне-зимним дорогам/погодам.
Лифт в доме есть -грузовой и обычный.

 

Кроме Перег и инглезин что-то люлек не нахожу..видимо не там ищу.:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этаж у вас какой?
вам пег-перего или инглезину люльки только брать имхо - хорошие зимние коляски за такие деньги

5 этаж!
Я тоже так думаю! Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×