Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

колясочку точь в точь TFK Baggster S

а что значит точь в точь? другой фирмы? поделитесь ;)

 

а вот мне первым бросилось в глаза низкая посадка колес.. как оно будет.. по неровностям цеплять..
а еще стала искать в поисковике и наткнулась на дополнительную базу передних колес, устанавливается два поворотных вместо одного, может оно стоит того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,

А какую именно или они одинаковые, что Maxi-Cosi, что Bebe Confort? А ведь пишут, что амотризация на высшем уровне. Я в шоке, что же тогда искать.

 

Качала Макси-кози - но они вроде абс. одинаковые...
Искать? - классика не подведет ;) ... Ну, вот из не классики, то что лично мною проверено по аммортизации это ICOO Pico или Platon, больше аналогичных я не качала (ну из популярных точно) (кстати, у нас на доске кто-то такую продает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно они,чем они вас вообще так привлекли и какие опции вы рассматривали?

 

Нужна узкая, т.к. лифт у нас даже с раздвинутыми дверями 64см и все, с большим спальным местом, ну и желательно чтобы весила не как танк.
это основные опции

 

мне лично эта коляска вообще не нравиться,неказистая рна какая-то вся,да и фирма неочень,на мой вкус лучше уж Конкорд,мне она тоже нравилась одно время,но при ближайшем рассмотрении на Совенке муж почему-то сделал вывод,что колеса передние хлипко крепятся и мы взяли Жане Слаплом Про,который недавно благополучно и продали....

 

пишут что, Конкорд аналог Про только лучше. А почему продали? и сколько в ней катались

 



спасибо, очень отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слалом про он 3-х колесный,колеса надувные,купили 2 месяца назад и почти не катались.Основной причиной продажи стало то,что она не пролазила в полозья возле дома и приходилось втаскивать её за ручку,12 кг коляска + 16 кг малышастик это довольно тяжело,да тут еще дали о себе знать проблемы со спиной.Ну вобщем гулять таким образом было невозможно и пришлось брать то,что пролезет в полозья и заодно и в лифт,взяли Эмалюнгу Скутер в итоге.
А аналог Конкорда,это Номад Про,он у нас тоже был,но прошлой зимой,вот он легкий как пушинка,невероятно для его габаритов,в этом его несомненный плюс,только у него в отлчие от конкорда колеса передние сдвоенные и по проходимости он намного уступает Слалому.
В Конкорде нет накидки на ножки еще,так что в любом случае придется конверт докупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слалом про он 3-х колесный,колеса надувные,купили 2 месяца назад и почти не катались.Основной причиной продажи стало то,что она не пролазила в полозья возле дома и приходилось втаскивать её за ручку,12 кг коляска + 16 кг малышастик это довольно тяжело,да тут еще дали о себе знать проблемы со спиной.Ну вобщем гулять таким образом было невозможно и пришлось брать то,что пролезет в полозья и заодно и в лифт,взяли Эмалюнгу Скутер в итоге.
А аналог Конкорда,это Номад Про,он у нас тоже был,но прошлой зимой,вот он легкий как пушинка,невероятно для его габаритов,в этом его несомненный плюс,только у него в отлчие от конкорда колеса передние сдвоенные и по проходимости он намного уступает Слалому.
В Конкорде нет накидки на ножки еще,так что в любом случае придется конверт докупать

Как вам Скутер? меня смущает что нет горизонтального положения, и колеса не поворотные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала обладателем Teutonia Spirit S3, амортизация очень хорошая! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,

 

Качала Макси-кози - но они вроде абс. одинаковые...
Искать? - классика не подведет ;) ... Ну, вот из не классики, то что лично мною проверено по аммортизации это ICOO Pico или Platon, больше аналогичных я не качала (ну из популярных точно) (кстати, у нас на доске кто-то такую продает)


Классика не нравиться, они не интересные. Хочется вроде и удобство и стиль. И всё таки 2 в 1.

 

Я стала обладателем Teutonia Spirit S3, амортизация очень хорошая! :super:

Вот кстати про эту фирму я подумывала, вроде там действительно амотризация и колёса как раз для неровных дорог очень подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОроче нужно ехать и пробовать на ощупь, а то я пока только по нэту выбирала. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам Скутер? меня смущает что нет горизонтального положения, и колеса не поворотные

Скутер супер :super: ,мне в нём всё нравиться,проходимость на высоте,амортизация,спальное место длинное и достаточно широкое,накидка на ножки тож суперская,да и качество на несколько порядков лучше Жане,ничего нигде не трещит,не скрипит,не болтается.Один минусик только-бампер как-то низко расположен и он совсем никак не регулируется и не снимается,но меня это беспокоит не сильно т.к деть мой любит на улице сидеть в коляске и ходить даже не проситься.
Наклон спинки оказался намного больше,чем я ожидала кстате,спать ребенку очень и очень удобно.Наклон такой же как в ТФК Бакстаре,если вам это о чём-то скажет :crank: Но у вас детка маленькая насколько я поняла,наверное вам может лучше было бы Ксерокс выбрать или Сити Кросс без люльки,это если из Эмм выбирать,но это уже по цене намного больше выйдет,хотя я уверена,что вы не пожалеете.
Что касается неповоротных колес,то маневренность скутера не уступает 3-х колесному Слалому,вообще это от качества коляски зависит.Я лично к поворотным колесам равнодушна,когда у нас Жане Номад был,я колеса всегда фиксированными держала,когда они крутилисчь тока хуже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит точь в точь? другой фирмы? поделитесь ;)

 

а вот мне первым бросилось в глаза низкая посадка колес.. как оно будет.. по неровностям цеплять..
а еще стала искать в поисковике и наткнулась на дополнительную базу передних колес, устанавливается два поворотных вместо одного, может оно стоит того?


имела в виду цвет, не знаю нечего не цепляем, вроде дороги ровные,довольна очень, колеса менять не думала, колеса широкие, что очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://meshok.ru/item/1140922_%CA%EE%EB%FF...%CD%CE%C2%C0%DF

 

А это интересно правда 7 кг весит - прямо не верится и цена тоже................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA*,

А это интересно правда 7 кг весит - прямо не верится и цена тоже................

 

Да она дейчтвительно довольно легкая - в ДМ в Меге ТС я ее рассматривала, складывала даже. Но коляска конечно - чистый прикол :D : вроде тип "легкая трость", а при этом раскоряченная так, что не во всякий лифт без проблем влезешь, да и по магазам с такой шариться не удобно :rolleyes: опять же как минимум из-за ширины передних колес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW*JULIA*,

 

Да она дейчтвительно довольно легкая - в ДМ в Меге ТС я ее рассматривала, складывала даже. Но коляска конечно - чистый прикол :D : вроде тип "легкая трость", а при этом раскоряченная так, что не во всякий лифт без проблем влезешь, да и по магазам с такой шариться не удобно :rolleyes: опять же как минимум из-за ширины передних колес....

 

ага,тож видела её в ДМ и Кораблике,вообще не понравилась,мне она вообще инвалидное кресло напоминает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ICOO Platon

Сегодня в нэте их посмотрела,дизайн мне понравился. Теперь нужно поехать в живую посмотреть. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×