Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привезли (заказала через инет) колясочку точь в точь TFK Baggster S, довольна как слон, в компекте дождевик, мокитная сетка, чехол на ножки, чехол для коляски (кстати очень удобно в поездках поезд, самолет), широченное сиденье, что очень порадовало, маневренность чумовая, а также смогли прицепить подставку для старшего ребенка
bcb6bddfbeb3.jpg

Поздравляю! :mascha: Тоже думаю прикупить весной такую красоту! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька**,
спасибо, как она мне нравится.... :bkeh: Присоединяйтесь :morgalik: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, девочки!
Вот подумываю о покупке коляски для малыша!
хочется очень вот такую! http://www.bebeconfort.ru/products/info.as...id=13&id=36
Девочки, у кого есть опыт общения с такой колясочкой, подскажите как она в управлении, как в багажник машинки помещается и ваще стоит ее брать или нет?

Коляска суперская! У меня этой фирмы была но другая, я все жалею, что такую не взяла. Вот складывается она не очень компактно... Но, как по мне, это единственный ее недостаток. Ну и широкая она, в обычный лифт не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто сталкивался с литовскими колясками Tutis. У нас в интернет магазинах только есть. Цена приемлемая и комплектация. А вот как у нее с амортизацией, кто знает? Вот модельколяска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, девочки!
Вот подумываю о покупке коляски для малыша!
хочется очень вот такую! http://www.bebeconfort.ru/products/info.as...id=13&id=36
Девочки, у кого есть опыт общения с такой колясочкой, подскажите как она в управлении, как в багажник машинки помещается и ваще стоит ее брать или нет?

 


У меня коляска такой фоирмы только модель Kart. Вожу в ней уже второго ребенка. Очень довольна. В лифт въезжает спокойно. Если перевозить ее то в багажник у меня помещается только шасси, люльку кладу на переднее сиденье. Единственный минус тяжеловата, но вроде сейчас их делают из облегченной стали. Но вот люльки у них новые в ножках узковаты, если есть возможность берите модель люльки предыдущей модели. Прогулочный блок очень хороший, никаких претензий к нему нет. Широкая, ребенку удобно сидеть.
А для прогулок по городу купила другую коляску Макларен XLR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenechka,
Катерина79,

 

Спасибо, уже купила!!! Гикак не нарадуюсь!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о продаже колясок. У меня их было...9!!! Все продала, причем довольно быстро и успешно. Одна осталась, так как сейчас не ее сезон, Жанешка Энержи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коляска суперская! У меня этой фирмы была но другая, я все жалею, что такую не взяла. Вот складывается она не очень компактно... Но, как по мне, это единственный ее недостаток. Ну и широкая она, в обычный лифт не влезет.

 

зря вы так,складывается она очень компактно,надо просто правильно это сделать :) и вид будет совсем иной.Я сначала тож неправильно складывала,но девочки с соседнего форума меня научили.В лифт в лезает без проблем,опять же надо уметь это сделать.У неё есть одна фишка,можно её присложить в ширину(там такой крючок есть сзади,отстегнул его,присложил и проехал,потом снова застегнул),таким образом коляска с ребенком пролезет в любую дырку. :yess: .Я коляской довольна как слон,у меня их 10 было,это одна из самых удачных моделей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, скоро предстоит пересесть в прогулочную коляску и я уже замучилась с выбором, на данный момент нравится Concord Fusion и Peg-Perego Uno. владельцы этих колясок какие у них +и-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите, скоро предстоит пересесть в прогулочную коляску и я уже замучилась с выбором, на данный момент нравится Concord Fusion и Peg-Perego Uno. владельцы этих колясок какие у них +и-

 

а почему именно они,чем они вас вообще так привлекли и какие опции вы рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego Uno
вот отзывы на яндексе http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...2&hid=90796

 

f5ab5df03496.jpg

 

0164c3abffa8.jpg

 

0164c3abffa8.jpg

 

мне лично эта коляска вообще не нравиться,неказистая рна какая-то вся,да и фирма неочень,на мой вкус лучше уж Конкорд,мне она тоже нравилась одно время,но при ближайшем рассмотрении на Совенке муж почему-то сделал вывод,что колеса передние хлипко крепятся и мы взяли Жане Слаплом Про,который недавно благополучно и продали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всю голову сломала.
Поняла что для загородных прогулок нужна коляска с хорошими надувными колёсами и амортизаторами. Кстати выбор оказался не велик.
Мой выбор остановился на нескольких вариантах, кто-нибудь такими пользовался.
Maxi-Cosi Коляска Mura 3
17906b.jpg
Maxi-Cosi Коляска "Mura 4"
02708101001_Blue_Berry_Slice.jpg
и Bebe Confort Коляска "Mura" NEW 2008
10908101011_Oxygen_Black.jpg

 

Ко всем есть возможность установки люльки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко, Я пыталась покачать ее только в магазине - аммортизации 0 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, Я пыталась покачать ее только в магазине - аммортизации 0 <_<

А какую именно или они одинаковые, что Maxi-Cosi, что Bebe Confort? А ведь пишут, что амотризация на высшем уровне. Я в шоке, что же тогда искать. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, скоро предстоит пересесть в прогулочную коляску и я уже замучилась с выбором, на данный момент нравится Concord Fusion и Peg-Perego Uno. владельцы этих колясок какие у них +и-

 

у меня коляска Peg-Perego Uno
купила ее как трансформер, чтобы люльку не покупать.. долго мучались вопросом как выйти из положения чтоб 180 градусов дно раскладывалось, управлялось и не тяжелое было..
в итоге в начале сын отказался гулять, а после трех примерно месяцев уже приподнимала дно.. т.е. зря парились..

 

+
перекидная ручка
поворотные колеса
сравнительно не тяжелая

 

-
залипают поворотные колеса когда липкий снег выпал (читала еще что грязь тоже забивает)
амортизации ноль и ноль десятых
колеса практически как пластик все дребезжит, когда по хрустящему едешь
нет в комплекте дождевика
бампер надо целиком снимать (есть коляски где он дверцей)
складывать только двумя руками
сиденье в плечах узкое засчет "ушей"
ручной тормоз выходит из строя, заедает
в узкий лифт въезжаем, только приоткрыв створку
много острых пластмассовых частей, мы неоднократно с мужем резали пальцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×