Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 14

Рекомендуемые сообщения

ой нее у нас палок нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka**, видела фотки Матвея. я в восторге. такой клевый мальчуган! фото со свечкой очень лиричное :):torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Неужели никто не лечит клебсиеллу? :)

нам не нужен бактериофаг, мы его в 2 мес. пили, предложи ещё вконтакте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а что за бегемот такой? енто где? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли,папа седня на работу вышел :(
Но я сегодня успела убраться, сделать перестановку, приготовить, и Даша игралась спокойно
Когда мы вдвоем дома, Даша всегда к себе внимания требует и мы ничего не успеваем,а по отдельности,сидит играется :soother: странно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka** :privvv:
эффектное фото получилось!! ;)
а наговорила.........то, что песоное ..домашняя!! :D:smexx:

 

класснючий пацанчик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клебсиелла - это патогенная кишечная палочка. дисбактериоз короче.

 

ну, конечно, если нет дисбактериоза, то ее нет. просто, если кому-то надо, то свистните


а если есть дисбак, то и клебсиела есть? как ее находят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka** Фотки просто супер, кстати Матвей стал очень похож на папу.
Красавчик, девчонки держитесь!
Да Natashechka чего там с цаплями?
Девочки сегодня решила творог сама сделать, два часа на паровой бане делаю а результата никакого.....блин ......каждые 5 сек бегаю на кухню, терпенье....же.....нужно на это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: Поздравляю Степочку и Настеньку с их даткой - пол годика енто :clap: круто!!!!
:mascha::trio::cloun::cloun::cloun::pozd::pinokki::pinokki::happ::tort::tort::nazvet::tanezz::chipa::tanez::blu::mnogo::mnogo::sun::pheaven::poddd::hbtyuo::Samolet::mal-kr:::malu:zzvvet::tan::olen3::na-zveti::yaz1:--> :tip-zip:---> :zip-zip: ну все бегу к вам!!! на тортик! :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natashechka** Фотки просто супер, кстати Матвей стал очень похож на папу.
Красавчик, девчонки держитесь!
Да Natashechka чего там с цаплями?
Девочки сегодня решила творог сама сделать, два часа на паровой бане делаю а результата никакого.....блин ......каждые 5 сек бегаю на кухню, терпенье....же.....нужно на это все

Наташ, а что это у тебя за рецептура такая? Вроде из творога получается минут за 5. И вкуснющий получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:happy: Поздравляю Степочку и Настеньку с их даткой - пол годика енто :clap: круто!!!!
:mascha::trio::cloun::cloun::cloun::pozd::pinokki::pinokki::happ::tort::tort::nazvet::tanezz::chipa::tanez::blu::mnogo::mnogo::sun::pheaven::poddd::hbtyuo::Samolet::mal-kr:::malu:zzvvet::tan::olen3::na-zveti::yaz1:--> :tip-zip:---> :zip-zip: ну все бегу к вам!!! на тортик! :velik:

оооо, передавай большой привет и поздравления, че-та не дозвонилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет нашего веса... весим мы 10500 гр, рост 72, аналтиз сахара в порядке, поговорила я сос воей участковой по поводу эндокринолога.... у нее были оч. большие глаза, когда я сказала про перекорм, говорит что на ГВ бессмысленно и неправыильно говорить о перекорме, нам она еще паратрофию (малоподвижность) ставила (эндокр-г) - так про это ваще говорит бред, сказала что гошик развит даже больше чем полагается в его возрасте и оч. активный... В общем не очень лестно по поводу диагностики у нашего эндокр-га участковая моя отозвалась

Лен, у меня Севик в 8 мес. был 9680 гр. и 73,5 см. Так нам про эндокринолога даже никто ни разу не заикнулся. Видимо, как все посмотрят на нас с папой, так все ясно и становится, что эндокринолог нам уже не поможет. :smexx:

 

Степашку с половинкой годика!!! Пусть растет здоровеньким, послушным мальчиком. :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо, передавай большой привет и поздравления, че-та не дозвонилась!

угук, передамс.....
ток поедим пойдем.... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то никак не пойму, как здесь в друзья добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня в поликлинике Малению видела. А она меня нет.... Вы летела из кабинета и понеслась с Гошиком подмышкой... :unsure:
А мы в свои 5,5 весим без 45 грамм - 9 кг... И рост 68 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×