Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я просто коляску оставляю внизу на входе. Муж купил (незнаю как называется) проволока с замком на концах. А как тащить коляску наверх самой я честно даже не представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто коляску оставляю внизу на входе. Муж купил (незнаю как называется) проволока с замком на концах. А как тащить коляску наверх самой я честно даже не представляю

то же самое, прикрепляю коляску под лестницей к перилам. Подъезд у нас без замка, но уже 1,6 года так делаю, ни люлька, ни прогулка не исчезали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miette,
мой сын в 11 мес решил проснуться и вылезти из коляски на балконе - в итоге ЧМТ. не, с балконами я пас :) тем более у нас под окнами дорога и жд, а вот за ними лес замечательный

Из действенных оставлять коляску внизу, если подъезд и соседи хорошие или сварить для нее загончик с замком под лестницей.

у нас на первом этаже нет такого места :( уже обдумывали этот вариант :(
думаем ставить у окна между первым и вторым этажом, там площадь вроде позволяет. будем ставить утром, а вечером домой затаскивать. наверное так :wacko:
или как кто-то рассказывал, что сделал пандусы до 3 этажа откидные...

ага. я в журнале о таком читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то же самое, прикрепляю коляску под лестницей к перилам

у меня подруга так же делает, но в нашем доме нет такой возможности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miette,
мой сын в 11 мес решил проснуться и вылезти из коляски на балконе - в итоге ЧМТ. не, с балконами я пас тем более у нас под окнами дорога и жд, а вот за ними лес замечательный

Когда ребенок научился приподиматься сам, на балкон выставляли только люльку от коляски на пол, знакомые тоже так делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хитрая, :mascha: Ваня родился, когда Даше был уже 1,4 г. жили на 3 этаже, гулять со мной за компанию было некому, так я её на ноги с этого момента и поставила, иначе никак, благо она не возмущалась, её всё устраивало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до лифта 24 ступеньки и нет рельс для коляски, так я тоскала дочку вмести с коляской все эти ступеньки до лифта.Это не очень хорошо, но это был единственный вариант. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Мне предстоит переезд в новый дом на 10 этаж, где лифт работать не будет еще как минимум полгода (пока не заедут 80% жителей <_< ). Нам к тому времени месяцев 8 будет, то есть ходить вряд ли будем. Коляску, скорей всего оставлять будем внизу (где???).

 

У меня вопрос к знающим: мой сын не очень-то уважает коляску вообще. Возможны ли осенью-зимой (8мес-1год и далее) прогулки без коляски (на короткие дистанции, конечно). Будет ли ему уже интересно во дворе на качельках кататься (зимой :olen4: ) и сможет ли он вообще передвигаться сам в осенне-зимнем обмундировании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 этаж без лифта :D гулять с дитем ходила каждый день вечером-спускала коляску с дитем аккуратно по ступнькам и гуляла, пока муж с работы не приедет-вместе поднимали, он коляску, я дите))) только так, ну еще если кто-то знакомый во дворе гулял просила коляску помочь поднять, а многие девчонки из соседних таких же домов таскали коляски с дитем на себе на 4-5 этажи. Если честно я себе это ваще очень плохо представляю, ну может 1-2 раза реально в крайнем случае, но каждый день-мне лично себя жалко. Лучше непогулянный ребенок, чем надорвавшаяся мама ИМХО. А с двумя то же самое возможно, если старший сам будет подниматься-спускаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет лифта
3 этаж-по факту 4, высокие потолки
восприниаю это, как лишнюю физ нагрузку
колсяки покупаем с надежными колесами

 

сейчас проще, муж может помогать почти каждый день, а с первыми двумя вообще только сама

 

 

 

У меня вопрос к знающим: мой сын не очень-то уважает коляску вообще. Возможны ли осенью-зимой (8мес-1год и далее) прогулки без коляски (на короткие дистанции, конечно). Будет ли ему уже интересно во дворе на качельках кататься (зимой 1111483358.gif ) и сможет ли он вообще передвигаться сам в осенне-зимнем обмундировании?

сам нет
но санки Вам пригодятся точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикрепляю коляску под лестницей к перилам.

 


хоть для меня эта тема уже не актуальна, но поделюсь всежими впечатлениями.

 

у нас в подъезде соседи оставляли коляску под лестницей, прикрепляя к перилам тросиком с кодовым звмком. Вчера идем - тросик перекушен, коляски нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мамочки выбили в Жэке колясочную на первом этаже. Там был склад Жэковский: краски, метла... Писали заявления в ЖЭк, освободили помещение, почистили. Дали нам ключи. И наши коляски стоят в колясочной на первом этаже. Очень удобно. А первые месяцы таскали коляску на себе. Двойную коляску точно не смогли бы так таскать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в подъезде соседи оставляли коляску под лестницей, прикрепляя к перилам тросиком с кодовым звмком. Вчера идем - тросик перекушен, коляски нет...

Кошмар...

 

а многие девчонки из соседних таких же домов таскали коляски с дитем на себе на 4-5 этажи.
Я бы точно так не смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сможет ли он вообще передвигаться сам в осенне-зимнем обмундировании?
Купите поводок, очень помогает на лестнице, особенно когда второй ребенок на руках сидит и сумки нужно нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санки Вам пригодятся точно

Это точно!
Купите поводок

Купим обязательно! Моей спине точно конец придет все время буквой зю ходить <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×