Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Детенку 3 года,хочу свозить ее в Дисней Ленд, во Франции. Как думаете, стоит ее везти или ранова-то еще. Вообще, кто был в этом парке, расскажите как там и стоит ли ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была в Дисней Ленде.Но если бы была такая возможность поехать туда с ребёнком- обязательно бы поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вгляд рановато, ребенок еще не оценит всех атракционов и прелестей диснейленда. Лучше всего лет в 5 наверно. Но темка интересная, послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется рановато. на половине атракционов не покатается.
Мы ездили когда сестре было 7, охватили почти все. На некторые ее просто по росту не пустили...

 

Хотя мы видели, что туда и с малышами в колясках приезжали...
так что решайте сами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребёнком часто езжу в наш парк Сокольники на аттракционы.Катаемся на них, которые подходят под её возраст.А таких не мало.А что уж говорить про Дисней Ленд.Там уж наверняка на разный возраст расчитаны они.И не такие убогие, как у нас.
Езжайте и даже не думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили этим летом. Ребенку было 4 года 3 месяца. И в Диснейленде и в Юниверсал студиос парк аттракционов для малышей очень мало. А народу очень много, хотя и специально выбрали будний день. На некоторые популярные аттракционы приходилось стоять по 80 минут.
Нам всем больше понравился парк Астерикс, тоже совсем рядом с Парижем. Аттракционов значительно больше, народу меньше и вообще как-то веселее. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там была ;) Правда, без ребёнка. Маленькие они..... Лет с 7-8 -ми будет в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, для посещения Диснейлэнда подходящий возраст 7-8 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою старшую отправляла в этом году (2008) на осенние каникулы в тур по Европе. В Диснейленде находились целый день говорит народу много, она в восторге, но уже осознанно. Я думаю запомнит на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в американском диснейленде, когда ребенку было 3.5 года, правильно говорит большинство-рано, с одной стороны там много развлечений для малышей и восторгов было море, с другой стороны через полдня картина была такой-дитю все надоело,он хочет отдохнуть, один из нас с мужем по очереди носимся с ребенком на руках ублажая его то мороженным, то фотографией с Микки Маусом, пока другой в спешке катается на аттракционах в надежде хоть частично окупить входной билет (а он очень дорогой)
в общем мы сами толком ни на чем не покатались и ребенок тоже мало на чем катался в силу возраста, а денег за билеты выложили много, ну еще возьмите в расчет очереди

 

но при всем при этом, диснейленд с трехлетним ребенком, лучше чем совсем без диснейленда, так что решайте сами, вы уверены что когда ребенку будет 10 лет (возраст, когда по моему мнеию стоит везти туда ребенка) у вас будет возможность и силы поехать в диснейленд, если нет-езжайте сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я так вспоминаю и мне каж, что для малышни там почти и нет развлечений.. :pod-tches:
практически перед всеми атракционами стоят линейки. вы точно под ними еще проскочите. :P т.е не пустят. а по очереди ходить - эт не вкусно. :no: тем более если попадете в наплыв народу, то реально придется либо мотаться между атракционами, либо по 2 раза в одной и той же очереди стоять.

 

кстати, совет, чтоб не стоять в очередях. на многих атракционах можно выбить талончик со временем, когда пустят. мы набирали по несколько таких талончиков и мотались между атракционами. порой - бегом просто! :D зато теперь точно знаю - поеду и в третий раз! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я так вспоминаю и мне каж, что для малышни там почти и нет развлечений.. :pod-tches:
практически перед всеми атракционами стоят линейки. вы точно под ними еще проскочите. :P т.е не пустят. а по очереди ходить - эт не вкусно. :no: тем более если попадете в наплыв народу, то реально придется либо мотаться между атракционами, либо по 2 раза в одной и той же очереди стоять.

 

кстати, совет, чтоб не стоять в очередях. на многих атракционах можно выбить талончик со временем, когда пустят. мы набирали по несколько таких талончиков и мотались между атракционами. порой - бегом просто! :D зато теперь точно знаю - поеду и в третий раз! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :super::super::super:


я не знаю про французский диснейленд, но в американском диснейворде есть целый городок микки-мауса, там все только для малышни (но взрослым там тоска), ну еще нсколько аттракционов-ну там на лодочке покататься, мультик посмотреть

 

по поводу билетов с выбитым временем-нервотрепка еще та, потому что именно к нужному времени вы оказываетесь на противоположном конце парка, деть орет, что именно сейчас хочет пописать, потом мороженое, а потом опять пописать, и именно ко времени билета на один аттракцион-у вас подходит очередь на другой, в общем мы предпочитали не иметь ограничений по времени-на всем покататься все равно не успеем,
логичнее-предварительно изучить какие аттракционы есть в парке и составить список приоритетов-2-3 обязательных на день(не считая малышовых, их вы не пропустите), и на них спокойно стоять в очередях, не торопиться, а остальное-скоолько успеете-уже не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были когда старшей было 7, а средней 2. Было весело всем. Но теперь вот летим в Калифонию что ыб обновить впечатления. Т.к девочки подросли, а малышу все равно вообщем (ему 1, 8) для детей около 3, там есть фантазияленд (такой раздел что ли) но на большую часть атрационов вход начиная с роста 128 (там не по годам, а по росту)

 

Да кстати, а билеты можно заказать через сайт Диснейленд.ком. с доствкой в Москву, мои для штатов уже на руках. Они во-первых дешевле, во-вторых дают право прозода через "левую" очередь, т.е без времени, как и для проживающих в отелях на территории парка.

 

Если чтоп ишите в личку, а то на тему случайно набрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Диснейленде в Париже как раз на трехлетие дочки в августе 2008. Нам очень понравилось :D Полька была в восторге, и как раз не от аттракционов, а от самой атмосферы праздника, от миллиона микки- и мини-маусов, игрушек, декораций, от коробок для поп-корна и тэпэ. С билетами никаких проблем не было, взяли прям перед тем как сесть в поезд в Диснейленд. Можно взять сразу при входе с парк прогулочную коляску (мы не взяли, потом только увидели детей в них). Очереди конечно на аттракционы немаленькие (но они во всех парках есть), аттракционов там и правда не много, даже для меня, не только трехлетки, вот почему, на мой взгляд, в диснейленде как раз интереснее с маленькими детьми (вот от парка Порт Авентура под Барселоной я была сама в диком восторге, там столько всяких суперских качалок :D ). А какой парад вечером диснеевских героев, дети с открытым ртом смотрят, только обязательно уточните во сколько он, часов в 6 или 7. Если интересно, у меня много парижских фоток в журнальчике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: посоветуйте туроператора по франции!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×