Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тошнит, туалет, хочу есть, тошнит, туалет, туалет, ем, тошнит, туалет......... Вот так и живем!
Зато вроде выделений больше не видать, вчера были чуть желтоватые, сегодня понемногу белеют, количество обычное нормальное. Это несказанно радует! Продолжаю пить Дюфастон (уже по 2 табл. в день). Перед тем как начало мазать 2 ночи гадости и ужасы снила, а теперь сны красивые, светлые - сню лето, море, сосны!!!!!!!!! Красотища!!!!!!! Это добрый знак, значит все будет замечательно, все уже замечательно!!!!!!!!! :rolleyes:
Кстати, вчера пришлось признаться на работе - все за меня рады! А я больше всех! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась среди ночи - повернулась на живот и придавила грудь! Больно так...... :confus: Она у меня все время болит, но днем еще поменьше, а вот ночью и утром - во всю! А так живем по старой схеме: туалет, еда, тошнота, туалет..... Одно утешает: если мне фигово, значит - малышу хорошо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно утешает: если мне фигово, значит - малышу хорошо! rolleyes.gif

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу на себя в зеркало и думаю: Что ж ты такая зеленая, девочка? Мабыть беременная!!!!
Сегодня ваще кранты - все утро рвотные позывы, а ничего не выходит! :unitaz: кажется уже б блеванула :toksz: и сидела спокойно - ан нет тебе, так мучайся!
Ничего, прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ: ПЯ 23 мм, КТР 7 мм, сердечко бьется! :) Беременность прогрессирует!!!!!!
Только вот отслойка есть небольшая - 8мм на 4мм, потому и выделения такие были. <_< Но вроде ничего страшного! Врач сказала, что можно было бы в больнице недельку полежать, но не обязательно! да ну их на фиг, эти больницы! Я пью Дюфастон по 2 шт, вит Е по 1 шт и фольки сказали по 3 шт в день - все что необходимо малыш получает! А в больнице только расковыряют и нервотрепку устроют! :ranting: Так что поработаю спокойно, слава богу сейчас напряга нет, а все выходные и вечера в постеле буду проводить - пусть малютик наш отдыхает! ;) Главное физический и психологический покой!
Я очень-очень-очень рада и счастлива, что у моего солнышка бьется сердечко - значит все будет замечательно!!!!!!!! :love2: Держись, мой сладенький, мамочка тебе очень-очень любит и ждет! И папочка с сестричкой тоже, да и вся наша большая семья! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще токсикоз немного отступил, что несказанно радует! :D А то от этих рвотных позывов так в животе все сокращалось, что опять выделения приняли слегка бежеватый оттенок....... :umavlozu: Но слава Богу только на 1 день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, мы снова в строю! :clap:
4 недели провела больнице с отслойкой плодного яйца, из лечения были назначены Дюфастон по 3 табл в день, но-шпа по 3 табл. в день, Е и фолька и ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ И ЛЕЖАТЬ!!!!!! Вылежали! :bkeh: И теперь у нас все замечательно, малюпасик 46 мм, сердечко бьется, ручками шевелит - красотища!!!!!!!!!!!!! :soother: И какое счастье быть дома, в кругу родных и любимых и по-человечески мыться в собственной ванной! :rolleyes:
Из ощущуний: тошнота переодически о себе еще напоминает, но редко и не на долго, бывает покалывает левый яичник (думаю это малыш на него давит - он как раз слева прикрепился!), лицо обсыпало веснушками, хотя до весеннего солнышка еще далеко! ;) А весь подбородок усыпан прыщами - не очень-то красиво <_< А еще частенько сняться эротические сны! :sexxx-sm: К чему бы это...............
Кстати о снах! Первые дни прибывания в больнице были очень тяжелые в психологическом плане: и ревела и не с кем не разговаривала и ваще - жуть. Так вот снится мне сон: Мы с дочкой на море, идем по мелководью и видим у самого берега дельфин в песке полузарытый лежит, но вроде еще жив. Мы его быстро откапали и подталкнули в море - поплыл - СПАСЛИ!!!!!!! Проснулась я с таким облегчением на душе и верой в то, что все будет хорошо с моей деточкой! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Богу, мы снова в строю!

IRENNN,хорошо, что всё прошло, здоровья тебе и малышу, судя по сну будет девочка :mascha::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IRENNN,хорошо, что всё прошло, здоровья тебе и малышу, судя по сну будет девочка :mascha::morgalik:

Дочка из сна уже есть - ей 6 лет! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое приятное ощущение, когда руку на животик кладешь: какая-то вибрация и трепет и будто биение сердечка малюпасика чувствуешь!!!!!!!!!!!! Ажно крылья за спиной вырастают! :love2: А началось это недель в 9 и с каждым днем все сильнее ощущается, особенно по-вечерам! Вчера перед сном муж положил свою руку и тоже приобщился к этому чуду! :)
А еще солененького хочется, хотя раньше я была ужасной сладкоежкой! Теперь от сладкого почти воротит, только утром с чайком чего-нибудь чуток съем и все, а раньше по 3 раза в день чай со сладостями был обязателен! Ну и хорошо - меньше веса наберу! Кстати, сейчас нам 11,5 недель вес пока прежний! Это радует, так как за последний год набралось на ОК 7 кг! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка из сна уже есть - ей 6 лет!

Вот я тормоз))))),а сейчас кого хотите? Пока еще не известно кто будет? :aiaiai:
Такое приятное ощущение, когда руку на животик кладешь: какая-то вибрация и трепет и будто биение сердечка малюпасика чувствуешь!!!!!!!!!!!!

IRENNN, ой как здОрово, а поделись пожалуйста первыми ощущениями, кроме токсикоза и пристрастий в еде что-нибудь ощущается на самых ранних сроках? У меня сестра до 8 недель абсолютно ничего не чувствовала, кто-то пишет, что чувствует как-будто рыбка в животе плавает, так хочется что-нибудь ощутить :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.! у меня тоже уже есть доча красавица,скоро 5.Вот наконец-то решились на второго.надеюсь будет мальчик.папа уж больно хочет :sng-b::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет.! у меня тоже уже есть доча красавица,скоро 5.Вот наконец-то решились на второго.надеюсь будет мальчик.папа уж больно хочет :sng-b::D

Наш папа первого очень мальчика ждал, но от дочки в восторге и теперь тоже девочку хочет! :) А мне больше пацана хочется - так хочется воспитать настоящего мужчину! И что б обязательно на мужа был похож - он у меня замечательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@
Я первый раз ощутила как в животике что-то увеличивается недельв 7. Причем чувствовалось только сидя, будто матка растет и расширяется, тихонько отваевывая местечко для себя у остальных органов! ;) Прикольно так было!
А вообще девочки с первой беременностью позже начинают чего-то ощущать, а вот со вторым уже ждешь когда чего произойдет и сильнее прислушиваешся к своему организму!
И ты скоро обязательно почувствуешь своё чудо, выше нос! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENNN, спасибо большое, буду к себе прислушиваться....

И ты скоро обязательно почувствуешь своё чудо, выше нос!

Спасибочки!!! У меня то боевой настрой, но упадническое настроение, иногда охота просто реветь, сейчас жду нового цикла и снова в бой!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×