Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вот искренне рада была! честно!!! я прям летать начала, как развелась. так что не всегда развод - потеря близкого человека...

 

Да, и такое бывает - сейчас как раз показывали по первому "В постели с врагом")))

 


Волчонок, видимо, действительно судьба человека - это его характер... Вы способны на сильные чувства к мужчине, а я вряд ли влюблюсь настолько, чтобы так переживать. Для меня сначала ребенок, потом муж (надеюсь, последний это не прочитает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Волчонок*) *
чтож такой хороший ничтожество то выбрал?кст, вам на заметку, где то читала что мужчины однотипных женщин выбирают.

 

Это на самом деле так...

 

Раньше любил... а потом стал ничтожеством называть...
Где гарантии, что и НЖ впоследствии в ничтожество не превратится?!

 

Слушайте, ну у вас мир какой-то черно-белый прям.
Какой вывод должна сделать девушка из Ваших этих вот комментов?

 

Просто просвятите меня,а?
У меня вот сестра, раньше мужа любила, выбрала его, 12 лет с ним прожила, двух детей родила.
Сейчас он в телефоне у нее забит под словом "сволочь". Ненавидит его.

 

Просто интересно какой из этого вывод? Что ее второй муж тоже сволочь? Или что она негодяйка? :D А если она такая нехорошая, то запишем в негодяйки в вторую жену ее мужа, ведь мужчины однотипных женщин выбирают :-) вот так легким движением руки у нас из одной негативной эмоции родились четыре "сволочи" ( че и второго мужа сестры "сволочью" назовем- ведь и женщины тоже наверно однотипных выбирают ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, ну у вас мир какой-то черно-белый прям.
Какой вывод должна сделать девушка из Ваших этих вот комментов?

 

Просто просвятите меня,а?
У меня вот сестра, раньше мужа любила, выбрала его, 12 лет с ним прожила, двух детей родила.
Сейчас он в телефоне у нее забит под словом "сволочь". Ненавидит его.

 

Просто интересно какой из этого вывод? Что ее второй муж тоже сволочь? Или что она негодяйка?


+1)) :friends:
а выводов никаких, надо было что-то написать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто интересно какой из этого вывод?

 

Если бы вы внимательно читали, а не просто вырезали цитаты, то могли бы увидеть

 

а выводов никаких, надо было что-то написать)))

Ну вы по себе-то не судите... я всегда пишу по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, ну у вас мир какой-то черно-белый прям.
Какой вывод должна сделать девушка из Ваших этих вот комментов?

ну здесь даже к бабке ходить не стоит, и я согласна с автором высказывания. Если муж называет так свою БЖ, то очень велик шанс, что и НЖ когда-нибудь так будет величать. Просто это характеризует как раз не БЖ, а мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто это характеризует как раз не БЖ, а мужчину.

Вот это и имелось ввиду. Спасибо викуша,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы по себе-то не судите... я всегда пишу по существу.


посторонний взгляд со стороны по существу не бывает)))

 

ну здесь даже к бабке ходить не стоит, и я согласна с автором высказывания. Если муж называет так свою БЖ, то очень велик шанс, что и НЖ когда-нибудь так будет величать. Просто это характеризует как раз не БЖ, а мужчину.

 

Дамы, а вы читали кто так из нас с мужем величает его БЖ?? вот почитайте предыдущие посты, я написала что мне ее жаль - ибо ничтожество (выводы из ее поведения), а муж мой её ненавидит. Читайте внимательнее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас он в телефоне у нее забит под словом "сволочь".

ну и что , мой тоже у меня какое то время под названием ничтожество был забит, сейчас по фамилии, подумываю про имени забить... это наверное способ эмоции выразить. Понять.Простить. Отпустить. Наши обиды нам не дают жить спокойно, мы из них наряды шьем и щеголяем :))) а она нас, тем временем, истачивает изнутри.
а почему он сволочь? я вот сволочами считаю маньяков, педофилов, насильников...

 

а то, что ж тогда на ничтожетвах и сволочах женяться и замуж выходят. Мое ничтожество мне и шубы дарил и машину купил. Обида это просто. У меня тож периодически всплывает и нахлынивает, но я сдерживаю.
кст,

Для меня сначала ребенок, потом муж (надеюсь, последний это не прочитает)

да не прочтет мой новый у меня тоже )) думаю у женщины всегда интересы ребенка должны быть превыше мужиков.

 

Слушайте, ну у вас мир какой-то черно-белый прям.
неа я приемлю полутона :))) а вот в лицемерии не приемлю даже полутонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо ничтожество (выводы из ее поведения), а муж мой её ненавидит. Читайте внимательнее

ага, исправимся.

 

Вот только и к вам та же просьба.... Напомню, что не факт, что в скором времени вы, я, она и остальные могут стать БЖ и ничтожествами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только и к вам та же просьба.... Напомню, что не факт, что в скором времени вы, я, она и остальные могут стать БЖ и ничтожествами...

 

:mascha: а я об этом Феникс писала, что никто ни от чего не застрахован, ни БЖ стать, ни с женатым начать встречаться, как говориться - не зарекайся, чего собственно я и не делаю))) я обычно даже последнему нигодяю даю последний шанс, просто есть те, кто его лишаются, ибо был он последним)) Согласитесь, зачем жизнь людям портить? В первую очередь себе ЦНС деребить, и врать за глаза? звонить например свекрови моей и рассказывать что мол приезжал и до меня домогался, изнасиловал, когда например нас обоих с мужем не было в городе, отдыхали мы))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а вы читали кто так из нас с мужем величает его БЖ?? вот почитайте предыдущие посты, я написала что мне ее жаль - ибо ничтожество (выводы из ее поведения), а муж мой её ненавидит. Читайте внимательнее

Ну если Вам нравиться самлой так БЖ называть, да и мужу тоже, это Ваше личное дело. Но то, что это как минимум не красиво - точно. Да и не важно кто был иницатором этого называния, Вы или супруг, важно то, что вы оба н аэто согласны. Так что еще раз повторюсь, о муже это говорит не с самой лучшей стороны.
Только сразу поправочку сделаю. я не имею ввиду, что Ваш супруг совсем уж не хороший и пропащий, я вообще не делаю никаких выводов о нем лично. Так что не стоит так агрессивно воспринимать. Я уверена, причем на все 100 %, что нельзя о человеке. который родил ребенка тебе так говорить или позволять так говорить. Можно прекратить общение, ограничиться формальной передачей алиментов, все что угодно. но свое достоинство надо сохранять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Вам нравиться самлой так БЖ называть, да и мужу тоже, это Ваше личное дело. Но то, что это как минимум не красиво - точно. Да и не важно кто был иницатором этого называния, Вы или супруг, важно то, что вы оба н аэто согласны. Так что еще раз повторюсь, о муже это говорит не с самой лучшей стороны.
Только сразу поправочку сделаю. я не имею ввиду, что Ваш супруг совсем уж не хороший и пропащий, я вообще не делаю никаких выводов о нем лично. Так что не стоит так агрессивно воспринимать. Я уверена, причем на все 100 %, что нельзя о человеке. который родил ребенка тебе так говорить или позволять так говорить. Можно прекратить общение, ограничиться формальной передачей алиментов, все что угодно. но свое достоинство надо сохранять

 

Господи что за детский сад, причем тут нравится-не нравится :D ? В это слово входит все что я о ней думаю. От составления личного мнения о человеке достоинство уронить нельзя, я вообще ничего без основания не делаю, если человек ведет себя неадекватно - значит он неадекватен. Агрессивно я не воспринимаю, боже упаси, слишком много энергии тратиться на агрессию, чтобы расходовать на абы кого))), мне абсолютно все равно что Вы думаете, я же Вашего мнения на этот счет не спрашивала? я просто не понимаю как можно сразу записывать БЖ в жертву являясь посторонним человеком, не зная всех сторон и обстоятельств, это как минимум глупо, особенно высказываться когда не спрашивают. По поводу любви к женщине родившей ребенка - Как бы вы любили женщину пришедшую к вашим родителям с пузом и говорящей мол ребенок Вашего сына? А потом грозящейся выкинуть ребенка в окно? Истерящей так, что ребенок ее боиться?

 

Еще раз повторюсь, никто ни от чего не застрахован, каждый может стать БЖ, НЖ, но мнение людей составляется о человеке исходя о том как он себя ведет. Желаю Вам чтобы Вас это обошло стороной :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена, причем на все 100 %, что нельзя о человеке. который родил ребенка тебе так говорить или позволять так говорить. Можно прекратить общение, ограничиться формальной передачей алиментов, все что угодно. но свое достоинство надо сохранять

 

+100! Именно своё достоинство человек сохраняет, воздерживаясь от поливания грязью другой стороны...

 

Можно я ещё добавлю о наболевшем? Мне очень не нравятся когда заявляют она/он мне жизнь поломала. Никто тебя насильно в ЗАГС не тащил, ты сам выбрал эту женщину, женился, родил от неё детей. И если эта женщина оказалась дурой, стервой, невминяемой и т.п. (ну действительно бывает такое), то кто ты тогда если выбрал себе такую пару и завёл от неё детей? Ты как минимум сам ... гм... не очень умный человек. И если ты считаешь, что тебе данный брак жизнь поломал, то это не БЖ тебе её поломала, а ты сам. Выбрал в своё время дуру, стерву ну так неси свой крест молча, сам виноват.

 

Кста, я заметила, что такие заявления как правило делают мужчины. У меня оч. много знакомых женщин разведённых. Оч. у многих БМ некрасиво себя ведут. Не платят алименты или копейки, бросили в тяжёлом положении, когда была беременной или только родила и т.д. И я ещё не разу не слышала, чтобы женщина сказала про своего бывшего, что он ей жизнь поломал. (Может кто-то так и говорит, но % таких женщин намного меньше, чем у мужчин). Она нос утёрла, встала и дальше пошла строить свою жизнь, растить детей, как бы тяжело не было.... А вот от мужчин я уже не первый раз слышу "БЖ мне жизнь поломала". Считаю, что такие заявления - это попытка переложить ответсвенность за свою жизнь на другого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи что за детский сад, причем тут нравится-не нравится ? В это слово входит все что я о ней думаю. От составления личного мнения о человеке достоинство уронить нельзя, я вообще ничего без основания не делаю, если человек ведет себя неадекватно - значит он неадекватен. Агрессивно я не воспринимаю, боже упаси, слишком много энергии тратиться на агрессию, чтобы расходовать на абы кого))), мне абсолютно все равно что Вы думаете, я же Вашего мнения на этот счет не спрашивала? я просто не понимаю как можно сразу записывать БЖ в жертву являясь посторонним человеком, не зная всех сторон и обстоятельств, это как минимум глупо, особенно высказываться когда не спрашивают. По поводу любви к женщине родившей ребенка - Как бы вы любили женщину пришедшую к вашим родителям с пузом и говорящей мол ребенок Вашего сына? А потом грозящейся выкинуть ребенка в окно? Истерящей так, что ребенок ее боиться?

спасибо, что указали что мне надоговорить. а что не надо. спаисбо за "абы кого" и за то, что указали на мою глупость
кстати, если Вы читали внимательно, то я не писала, что БЖ - жертва, я вообще ничего про нее не писала.
И если Вы думаете. что хамство кого-то красит. то сильно ошибаетесь. В подобном тоне я общаться не горю желанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы вы внимательно читали, а не просто вырезали цитаты, то могли бы увидеть

 

Я и читала внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×