Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Феникс, я думаю тоже выскажусь не в духе остальных девочек, скоее в духеЗачарованная**, рлдумайте..праздники НГ, рождество и он не приехал ни разу к ребёнку?? чем вызван ваш негативизм и обвинения БЖ в данном случае..а вот претензия БЖ более чем понятна в данном случае..хоть помирает но рпиехать или отзвониться в крайнем случае должен..пердложить компенсаци.юю в виде похода куданить..
нет.. тогда лишение род. прав для него..и никто мозг парить не бует ни вам ни мужу..только не забудте..что алименты платить ему придёться всё равно..и как суд назначит..а в тех случаях когда отец отказываеться от родительских прав...суд очень въедлив в плане алиментов....
не начинайте войну на пустом месте..кроме ревности у вас есть другие мысли в голове???
и с её стороны здоровая злость ..давайте посмотрим так..БМ пудрит мохги дочери..таскает её к НЖ которая заранее против ребёнка( уж извените но у вас это свквозит ой-ой-ой как сильно), мешает личной жизни БЖ , я ведь так понимаю.ю.ей постоянный бой френд ушёл из-за того что БМ приезжает и видимо демонстрирует собственические замашки( видела такое не раз..когда первый муж..мужу 3-му демонстрирует..что ты мол сопляк..а вот я её знаю как свои 5 пальцев и только поманю она ко мне прибежит..это похоже у них в крови..хвосты павлиньи пораспускать), на праздники проигнорировал ребёнка 6-ти летк!!! это извените самый волшебный возраст.. ЁЛок, театров и спектаклей и просто посиделок в кафе..он кончиться черещ 1-2 года..и его не вернуть..и далее по тексту.. на месте бы БЖ очень усложнила бы БМ жизнь..
а она умничка..ещё готова на компромисы и мирные соглашения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУ...
Как противно.
Увела мужика из семьи, он ребенка не забывает, да и женщину с которой прожил 6 лет уважает, а вас это бесит.
Вот сядьте и подумайте, как и что.

 

И еще бы на Вашем месте поразмыслила, что может найтись еще более свежая женщина, которая увлечет данного господина, вот тогда подружитесь с БЖ и будут вас расстреливать у стенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я конечно понимаю, что это она специально для меня пишет.

А почему Вы так думаете?

 

. Просто выходя замуж ( живя с мужчиной) у которого до вас была семья и есть ребенок нужно быть готовой к тому, что призрак БЖ всегда будет где-то рядом.

И, уж простите, к тому, что раз так поступил один раз, то...сами понимаете, запросто может и еще раз так же поступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс
Вы же знали на что шли, когда выходили за мужчину, у которого ребенок от первого брака?!
Ситуация достаточно сложная ( в эмоциональном плане) но всё решаемо. Надо просто быть добрее.
В ссорах и спорах, да и в разводах всегда виноваты оба!! Детям, в таких ситуация, тяжелее всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки...вот такие последние новости: вчера вечером приходит смс от нее, что, почему не приехжаешь к дочери, если не хочешь с ней встречатся, то приедь и скажи, что ты уезжаешь, я не могу смотреть, как она мучается, плачет и т.д. Мужа дома не было, я ей и пишу со своего номера. "Ты совсем уже того. Он болеет и работает. Приезжает, когда может. Или он должен каждый день ездить?"
На следующий день она мне отвечает. "Мы видели его до праздников. Я переживаю. Я люблю дочь и т.д. И еще приписала: хватит вести войну. Давай дружить?"
Я ржала к голос....таких друзей в 44 у стенки растреливали. :voin: Это раз. А во вторых....вот сами посудите, нормальный она человек??? Если это провокация - что она этим хочет добиться??? Кто виноват, что она с ним развелась??? Не разводилась бы....ее никто не заставлял. Сама довела отношения до такого состояния. Теперь дочерью его шантажирует.
Я жила тоже с мамой. И у меня мама никогда не звонила и угрозы не чинила, не шантажировала, типа не хочешь - не надо. Она не приветствовала, что отец со мной общается, но и не чинила препятствия...приезжал - хорошо, нет - на его совести...

Вполне возможно, что она как раз нормальный человек, а вы во всем просто видите подставу какую-то!И откуда Вы так уверены, что это она довела отношения до такого состояния?А дочерью, я думаю, она его не шантажирует, дело в том, что отец просто на самом деле должен регулярно видеться с ребенком и ребенок может РЕАЛЬНО переживать, что папа так долго не появляется!Тем более его дочь уже в том возрасте, когда детки все понимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно сложная изначально ситуация..и хорошо бы 3-м взрослым собраться и всё выяснить..как встречаться с ребёнком..где.. с кем.. какие у кого права и обязанности..
какие планы на будещее..
это работа для всех.. в первую очередь конечно для мужчины..
и он должен ощущать вашу поддержку своих решений..даже если они вам не нравяться..
знаете года 2 назад на местном форуме 2 разные барышни писали об одноми и том же мужчине с разных позиицй..жены и любовницы..
ох.. насколько много было и правды и боли у каждой из них..
а мужчине было не жарко не холодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто должны принять тот ФАКТ что у вашего мужчины есть еще и дочь. С этим уже ничего не поделаешь и он ДОЛЖЕН этому ребенку. Должен деньги (алименты) должен свое время и заботу, по той простой причине что он- отец. Примите это спокойно, без истерик и старайтесь не вмешиваться в его отношения с бывшей семьей. Держите нейтралитет. А с его дочкой я бы советовала Вам наладить спокойно- дружеские отношения. Ничему не учить, ничего не запрещать, для этого- отец. Сейчас у нее почти идевльный возраст, с тинами отошения стоить гораздо сложнее :hellp: . Поверьте, мужчина у вас один и его не нужно делить и рвать на части. Это непросто, это труд, но потом это окупается. Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс, вам мой ответ не понравится. Но поставьте себя на ее место. А своего ребенка на место вашего. Тем более вы сами сказали, что вы мужа от нее увели.
Даже если представить, что он и она друг другу теперь никто, то РЕБЕНОК остается, и он имеет право на папу.

 

И почему предложение дружить вам так противно?
Я, конечно, не знаю, что она за человек, но ИМХО лучше худой мир, чем натуральная война.
И уж совсем не по-человечески самой отвечать на сообщения не вам предназначенные.

 

Шантажа не заметила из последнего сообщения. Проводите время вместе с ее, а в первую очередь с ЕГО дочерью. Отношения можно наладить с кем угодно, даже если его настроят против вас. Уметь надо и иметь желание это сделать. А если нет, то...

 

Ну как сказать увела....он ушел ко мне. Но я никогда не заставляла его и тем более не поддталкивала! Пришел - очень хорошо. Я ж его люблю, что же я должна была сделать??? Пришел - сказать: иди к жене и ребенку??? Двойственная ситуация.

 

Потому что в свое время она мне много гадостей сделала (понятно почему), но у меня такой принцип, что с бывшей женой никогда дружбы не бывает, тем более, раз у нее что-то осталось, раз пишет. Да и войну я не виду, сама не начинаю....просто так реагирую на ее писульки... :(

 

Тем более я уже поняла, что глупость сделала...надо не обращать внимания, хоть это так не просто :wacko:

 

Вполне возможно, что она как раз нормальный человек, а вы во всем просто видите подставу какую-то!И откуда Вы так уверены, что это она довела отношения до такого состояния?А дочерью, я думаю, она его не шантажирует, дело в том, что отец просто на самом деле должен регулярно видеться с ребенком и ребенок может РЕАЛЬНО переживать, что папа так долго не появляется!Тем более его дочь уже в том возрасте, когда детки все понимают!

Долго - это 3 дня....она его в свое время когда БЖ запрещала им видеться, не видела месяцами!!!! А тут 3 дня прошло...причем дочь регулярно ему звонить на мобиьный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно сложная изначально ситуация..и хорошо бы 3-м взрослым собраться и всё выяснить..как встречаться с ребёнком..где.. с кем.. какие у кого права и обязанности..
какие планы на будещее..
это работа для всех.. в первую очередь конечно для мужчины..
и он должен ощущать вашу поддержку своих решений..даже если они вам не нравяться..
знаете года 2 назад на местном форуме 2 разные барышни писали об одноми и том же мужчине с разных позиицй..жены и любовницы..
ох.. насколько много было и правды и боли у каждой из них..
а мужчине было не жарко не холодно..


Вот и меня с одной стороны раздражает, что муж никак не реагирует...даже на то, что она меня провоцирует....ему не жалко меня...А потом думаю, что он на самом деле грамотно поступает - игнорирует и все...навреное :unsure:

 

Вы просто должны принять тот ФАКТ что у вашего мужчины есть еще и дочь. С этим уже ничего не поделаешь и он ДОЛЖЕН этому ребенку. Должен деньги (алименты) должен свое время и заботу, по той простой причине что он- отец. Примите это спокойно, без истерик и старайтесь не вмешиваться в его отношения с бывшей семьей. Держите нейтралитет. А с его дочкой я бы советовала Вам наладить спокойно- дружеские отношения. Ничему не учить, ничего не запрещать, для этого- отец. Сейчас у нее почти идевльный возраст, с тинами отошения стоить гораздо сложнее :hellp: . Поверьте, мужчина у вас один и его не нужно делить и рвать на части. Это непросто, это труд, но потом это окупается. Удачи! :mascha:

 


:D Спасибо за совет. Буду работать над собой... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и меня с одной стороны раздражает, что муж никак не реагирует...даже на то, что она меня провоцирует....ему не жалко меня..

Так она что вам лично на мобильный смс пишет и звонит именно вам, а не мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс, я думаю тоже выскажусь не в духе остальных девочек, скоее в духеЗачарованная**, рлдумайте..праздники НГ, рождество и он не приехал ни разу к ребёнку?? чем вызван ваш негативизм и обвинения БЖ в данном случае..а вот претензия БЖ более чем понятна в данном случае..хоть помирает но рпиехать или отзвониться в крайнем случае должен..пердложить компенсаци.юю в виде похода куданить..
нет.. тогда лишение род. прав для него..и никто мозг парить не бует ни вам ни мужу..только не забудте..что алименты платить ему придёться всё равно..и как суд назначит..а в тех случаях когда отец отказываеться от родительских прав...суд очень въедлив в плане алиментов....
не начинайте войну на пустом месте..кроме ревности у вас есть другие мысли в голове???
и с её стороны здоровая злость ..давайте посмотрим так..БМ пудрит мохги дочери..таскает её к НЖ которая заранее против ребёнка( уж извените но у вас это свквозит ой-ой-ой как сильно), мешает личной жизни БЖ , я ведь так понимаю.ю.ей постоянный бой френд ушёл из-за того что БМ приезжает и видимо демонстрирует собственические замашки( видела такое не раз..когда первый муж..мужу 3-му демонстрирует..что ты мол сопляк..а вот я её знаю как свои 5 пальцев и только поманю она ко мне прибежит..это похоже у них в крови..хвосты павлиньи пораспускать), на праздники проигнорировал ребёнка 6-ти летк!!! это извените самый волшебный возраст.. ЁЛок, театров и спектаклей и просто посиделок в кафе..он кончиться черещ 1-2 года..и его не вернуть..и далее по тексту.. на месте бы БЖ очень усложнила бы БМ жизнь..
а она умничка..ещё готова на компромисы и мирные соглашения

 


Начну прям по порядку:
1. На праздники он приезжал и оттащил туда телевизор, который мы покупали на свои собственные деньги, когда их вообще не было. Когда я пришла в пустую квартиру, даже холодильника не было. И эту вещь он оттащил дочери...Это Вы считаете, что он ничего не делал???
2. Он звонит дочери и она ему звонит каждый день!!!
3. Ходить куда-нить он не может, на праздники работал, а щас у нас жуткий мороз!!
4. Дочь он сюда не таскает, как Вы выразились, а встречается у нее дома, то есть приезжает к ней.
5. Насчет мешает личной жизни - ничего сказать не могу, так как сама при этом не присутствовала и знаю, только со слов мужа. Но, зная его, утверждаю и утверждать буду, что он в ЕЕ личную жизнь не вмешивается, скорее это она так своего нового бойфренда высталяет, чтоб поревновал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФУУУ...
Как противно.
Увела мужика из семьи, он ребенка не забывает, да и женщину с которой прожил 6 лет уважает, а вас это бесит.
Вот сядьте и подумайте, как и что.

 

И еще бы на Вашем месте поразмыслила, что может найтись еще более свежая женщина, которая увлечет данного господина, вот тогда подружитесь с БЖ и будут вас расстреливать у стенок.

 

Вот все пишут - увела мужа из семьи!!!! Так интересно...Как будто я пришла к ним домой и сказала - пошли, наплюй на них!!! Может я его соблазнила...и он сразу убежал от своей жены???
По-моему, говорить так неосмотрительно - никто не уводил!!! Не хотел - не ушел бы!!!

 

Так она что вам лично на мобильный смс пишет и звонит именно вам, а не мужу?

 

Да нет...ему. Да я уже поняла свою ошибку, что лезу не в свое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Вы так думаете?

 

Теперь я уже не думаю, а уверенна...Так как она ему сама сказала, что я хочу писать....а еще и подразнить Вас могу и поиздеваться...Если это правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как научится нереагировать на все??? Что все это значит??? Может он в тайне от мен и с ней живет??? В общем....что скажете...А то у нас скандали периодически, а мужа люблю....очень.... :(

 

Девушка. вы когда выходили замуж. знали, что есть БЖ. что есть дочь. Вы надеялись на какой то авось? но чуда не бывает. Он с этой женщиной прожил 6 лет, у них есть общий ребенок.
По любому, как бы не сложились их отношения и дальнейшая жизнь, у них у обоих хватает мудрости сохранять дружеские теплые отношения.
Есали бы Вы в этой ситуации поддержали мужа, и перевели бы все, что типа сами чень о ней деспокоитесь (о доччери) и ничего не жаль для ребенка и всячески поддерживаете мужа. Поверьте, тем самым бы вы уж точно избавили себя от варианта возврата его в ту семью. А 2накручиванием" себя, только оттолкнете мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка. вы когда выходили замуж. знали, что есть БЖ. что есть дочь. Вы надеялись на какой то авось? но чуда не бывает. Он с этой женщиной прожил 6 лет, у них есть общий ребенок.
По любому, как бы не сложились их отношения и дальнейшая жизнь, у них у обоих хватает мудрости сохранять дружеские теплые отношения.
Есали бы Вы в этой ситуации поддержали мужа, и перевели бы все, что типа сами чень о ней деспокоитесь (о доччери) и ничего не жаль для ребенка и всячески поддерживаете мужа. Поверьте, тем самым бы вы уж точно избавили себя от варианта возврата его в ту семью. А 2накручиванием" себя, только оттолкнете мужа.

 


Да, скорее всего это так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×