Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, вот такая ситуация у меня в семье - у мужа со мной второй брак. До меня жил с женщиной 6 лет, причем 3 года в официальном браке, а 3 года - набегами, то расставались, то сходились. От этого брака у него дочь. Ей в этом году будет 6 лет. Как только мы начали жить с мужем, она начала устраивать сцены - у ребенка того нет, этого....я у тебя отниму машину и т.д. А она из его квартиры увезла практически все вещи, то есть я пришла в пустую квартиру...все покупали сами, денег катастрофичеки не хватала, а она алименты такие заявила, что я аж расплакалась...Ну потом все вроде утряслось, а вот недавно опять началось.
Она стала ему смс слать, что....вот мы делаем вот что, мы купили вот что...это про дочь. А перед самым НГ такое смс - спасибо тебе большое, ты очень добрый!!! Я теперь одна....Я конечно понимаю, что это она специально для меня пишет. Я у мужа спрашиваю, что это, о чем, он - я к дочери приезжаю, а ее любовнику-сожителю сказали, что какой-то мужчина к ней ездит и он ее бросил. Потом мы домой новый телевизор купили, а старый муж предложил жене его бывшей отдать...я вообще в осадок выпала :(:wacko: я говорю: с какой стати??? мы его покупали, когда она все вещи вывезла, теперь и его ей отдавать. На это он мне ответил: у них сломался, а дочери нечего смотреть. Денег у них нет, ее сократили...

 

Вот как научится нереагировать на все??? Что все это значит??? Может он в тайне от мен и с ней живет??? В общем....что скажете...А то у нас скандали периодически, а мужа люблю....очень.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ревнивый человек, я бы этой женщине пару слов сказала. Вообще он сейчас не оней должен думать, а о ребёнке, переодически навещать его, я была бы против того. чтобы он к ней ходил, а просто с ребёнком гулял.
На мой взгляд, она тоже ревнует его к вам, и старается таким образом поссорить вас. Я с вами согласна, что не правильно отдавать вещи, купленные вами. Можно просто для ребёнка дать деньги, а не именно ей.
Опять же моё мнение, то что они переписываются тоже ненормаль, я бы с ней наверно поговорила, чтобы отстала.
У меня у моей мамы, почти такая ситуация. она очень серъёзно поговорила с женщиной и она отстала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том и дело....что с ней говорить бесполезно..был уже опыт....хабалка необразованная....другими словами не могу назвать. Я мужу говорила, чтоб поговорил, объяснил, и его матери. Он сказал, что со всеми разговаривал на эту тему, и с ней, и с ее матерью, и со своими родители. Но как муж выразился: запретить не могу, я не обращаю внимание и ты не обращай <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, надо набраться сил и постараться не обращать внимание. Я не имею ввиду, что пустить все на самотек. Можно и с БЖ поговорить. Не помешает даже. Я не думаю, что ваш муж работает на два фронта. Просто выходя замуж ( живя с мужчиной) у которого до вас была семья и есть ребенок нужно быть готовой к тому, что призрак БЖ всегда будет где-то рядом. Нормальный мужчина никогда не оставит своего ребенка. Будет с ним встречаться, помогать. А БЖ, это не только бывшая жена, но и мать его ребенка. Поэтому совершенно естественно, что им прийдется общаться. Возможно БЖ сейчас и локти кусат видя, что у вас все хорошо.
Поэтому - не отчаивайтесь. И я бы попробывала подружиться с его дочкой. Ведь можно девочку и к вам забирать, погулять, сводить куда-нибудь. Пусть ребенок к вам привыкнет и станет вашим союзником.
Я думаю, что у вас все наладится! Не переживай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, надо набраться сил и постараться не обращать внимание. Я не имею ввиду, что пустить все на самотек. Можно и с БЖ поговорить. Не помешает даже. Я не думаю, что ваш муж работает на два фронта. Просто выходя замуж ( живя с мужчиной) у которого до вас была семья и есть ребенок нужно быть готовой к тому, что призрак БЖ всегда будет где-то рядом. Нормальный мужчина никогда не оставит своего ребенка. Будет с ним встречаться, помогать. А БЖ, это не только бывшая жена, но и мать его ребенка. Поэтому совершенно естественно, что им прийдется общаться. Возможно БЖ сейчас и локти кусат видя, что у вас все хорошо.
Поэтому - не отчаивайтесь. И я бы попробывала подружиться с его дочкой. Ведь можно девочку и к вам забирать, погулять, сводить куда-нибудь. Пусть ребенок к вам привыкнет и станет вашим союзником.
Я думаю, что у вас все наладится! Не переживай!

 

Пыталась я с его дочкой сдружится...но, видимо, мама ее настрощает, что естественно....она меня била иногда, ну так по-детски, но все-таки...Потом меня очень разозлило то, что он привел ее всю в соплях, кашляет, а Ярославу тогда и 3 месяцев не было...Я вообще в ужасе была, мужу все выговарила, чтоб мозгам соображал, что деть маленький, а он ее привел, больную. Девчока очень невоспитанная, берет вещи без спросу. Я пыталась как-то ей говорить: нельзя, ты спроси, можно ли взять, потрогать, поиграть....а она смотрит на меня, потом я отвернусь, а она на зло мне делает опять тоже самое.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, очень сложная ситуация.
Муж не похоже, что живёт на два дома...иначе бы он там проводил столько же времени как и в своём доме.

Ведь можно девочку и к вам забирать, погулять, сводить куда-нибудь.

С этим я согласна, не обязательно её приводить к вам домой или мужу сидеть в том доме...если он хочет видеться, то пусть на нейтральной территории и встречается.
Необходимость в покупках, я считаю это лишнее, но только в том случае если БЖ отсудила хорошие алименты, если же они малы, то папа может покупать вещи именно дочери, но не в коем случае не давать деньги или какие то вещи БЖ.
Я сейчас второй раз в браке и от первого брака у меня дочь, но я не подавала на алименты и близко не хочу что бы мой БМ к нам приближался, а ещё больше всего хочу что бы он нашёл себе женщину для семьи...но увы он ни кому не нужен... :(
Может её познакомить с моим бывшим)))) может она отстанет от вашего мужа???? :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может её познакомить с моим бывшим)))) может она отстанет от вашего мужа????
:zeltprig::vasprig::D Идея просто обалдеть какая классная!!! но вот нужна ли Она ему, вашему бывшему...Ей нужны мужчины, которые будут ее обеспечивать с ног до головы, а она - только собой заниматься и по магазинам шататься....дети и дом в ее мир не входят...
Тем более у нее кто-то есть, а она все равно пишет!!! :angry:
Насчет денег - согласна...Муж так и поступил. Алименты индексируются раз в полгода и теперь повысились. Он теперь старую сумму отдает на руки под расписку, а ту разницу, которая до нынешнего уровня алиментов, не стал ей на руки отдавать, сказал, что одеждой, игрушкам, вещами будет отдавать. Хоть какой-то плюс ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непростая ситуация..
а ваш муж окончательно бросил ее ради вас?? или ваши отношения начались уже позже?
а доставать вас она будет до тех пор пока не найдет себе мужика, да не просто найдет а очень сильно им увлечется, может даже влюбится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваш муж окончательно бросил ее ради вас?? или ваши отношения начались уже позже?
а доставать вас она будет до тех пор пока не найдет себе мужика, да не просто найдет а очень сильно им увлечется, может даже влюбится))))

 

Муж бросил ее ради меня.
Эт точно.....только найдется ли такой мужчина-то... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доставать вас она будет до тех пор пока не найдет себе мужика, да не просто найдет а очень сильно им увлечется, может даже влюбится))))

Полностью согласна. Она просто до сих пор наверно его ещё любит. И согласна насчёт зависти. надо чтобы муж понял, что теперь есть только вы и его ребёнок. а БЖ не в счёт, только для разговоры о встречах с ребёнком. мне кажется надо с ней поговорить ещё раз, если она хабалит, то вести себя наоборот спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна. Она просто до сих пор наверно его ещё любит. И согласна насчёт зависти. надо чтобы муж понял, что теперь есть только вы и его ребёнок. а БЖ не в счёт, только для разговоры о встречах с ребёнком. мне кажется надо с ней поговорить ещё раз, если она хабалит, то вести себя наоборот спокойно.

 

Не знай смогу ли я.....если меня спровоцировать или грубить, оскорблять постоянно, то я долго не выдержу...могу и волосы повыдирать.... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого кто угодно не выдержит. как говорится "умный промолчит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж бросил ее ради меня.
нуу.. тогда это для нее просто "дело чести" попортить вам кровь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...вот такие последние новости: вчера вечером приходит смс от нее, что, почему не приехжаешь к дочери, если не хочешь с ней встречатся, то приедь и скажи, что ты уезжаешь, я не могу смотреть, как она мучается, плачет и т.д. Мужа дома не было, я ей и пишу со своего номера. "Ты совсем уже того. Он болеет и работает. Приезжает, когда может. Или он должен каждый день ездить?"
На следующий день она мне отвечает. "Мы видели его до праздников. Я переживаю. Я люблю дочь и т.д. И еще приписала: хватит вести войну. Давай дружить?"
Я ржала к голос....таких друзей в 44 у стенки растреливали. :voin: Это раз. А во вторых....вот сами посудите, нормальный она человек??? Если это провокация - что она этим хочет добиться??? Кто виноват, что она с ним развелась??? Не разводилась бы....ее никто не заставлял. Сама довела отношения до такого состояния. Теперь дочерью его шантажирует.
Я жила тоже с мамой. И у меня мама никогда не звонила и угрозы не чинила, не шантажировала, типа не хочешь - не надо. Она не приветствовала, что отец со мной общается, но и не чинила препятствия...приезжал - хорошо, нет - на его совести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, вам мой ответ не понравится. Но поставьте себя на ее место. А своего ребенка на место вашего. Тем более вы сами сказали, что вы мужа от нее увели.
Даже если представить, что он и она друг другу теперь никто, то РЕБЕНОК остается, и он имеет право на папу.

 

И почему предложение дружить вам так противно?
Я, конечно, не знаю, что она за человек, но ИМХО лучше худой мир, чем натуральная война.
И уж совсем не по-человечески самой отвечать на сообщения не вам предназначенные.

 

Шантажа не заметила из последнего сообщения. Проводите время вместе с ее, а в первую очередь с ЕГО дочерью. Отношения можно наладить с кем угодно, даже если его настроят против вас. Уметь надо и иметь желание это сделать. А если нет, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×