Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На первую реакции не было - /ДО привики и после ставила Вибуркол! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ничего не было - ттт чнс :superstit: - а вот у многих знакомых температура поднималась.
На днях сделали прививку от кори-краснухи-свинки и врач сразу посоветовала не гулять, выпить сразу 1,4 Супрастина и на ночь чайную ложку Панадола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже температуры никогда не было...ттт..., а вот у моей племяницы аж 39 подминалась каждый раз! Но все обошлось, слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт...у нас все прошло хорошо,может потому что готовились к прививке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ни у кого из детей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока только 2 делали, еще 1 осталось, но реакции почти не было. Только капризничал чуть-чуть. тттчнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально это дня 3 если держится если больше , то наверное констультироваться у врача.
У нас ТТТ не было , но у подруги была у дочки температура на 3 день спала. Сказали им норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на первую акдс была чуть-чуть температура и сонный был,на 2-ую вообще жуть,местная реакция,температура 38,а вчера сделали третью,и всё ок прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите! У меня такая ситуация сделали прививку от гепатита на 1 месяце и у малыша появилась температура, что же будет если сделают АКДС в 3 месяца, мне уже страшно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую не было никакой реакции,посмотрим,что будет после второй и третьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите! У меня такая ситуация сделали прививку от гепатита на 1 месяце и у малыша появилась температура, что же будет если сделают АКДС в 3 месяца, мне уже страшно. :(

1342267[/snapback]


Это говорит о том, что можно подавать противогистаминное и последить за состоянием здоровья. АКДС легче переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз когда делали поднялась температура ненадолго где-то до 38 , а во второй , третий и четвертый раз все было нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне педиатр сказл два дня до и два после давать фенистил 3 раза по 5 капель, на ночь после укола - жаропонижающую свечку и с утра, если ребеночку плохо....фенистил давала, свечки не ставила - реакции никакой, температуру не мерила, дите вело себя, как обычно...

368716[/snapback]

 

да-да, нам тоже такое говорили, только не фенистил, а супраастин или зиртек, а про свечку сказали так - не ждите пока температура поднимется, ставьте свечку сразу! у нас очень хороший чуткий доктор, я очень ей доверяю, поэтому послушалась и никаких реакций нам прививка (и ни один повтор) не дала. вот скоро ревакцинацию делать - посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали АКДС - поднялась температура 38,8. Сбили обтираниями и Парацетамолом. Миха сонный и капризный. Жалко маленького... :cryyy: Буду звонить доктору, посмотрим, что скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Кате сделали все 3 уже АКДС всё в норме реакции плохой не было, вот на Гепатит была на вторую, так что вот думаю делать ли третью? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×