Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

Ой,девочки ухохоталась щас.Достала Данькину гитару любимую,давай ему играть,песенки петь,а он как давай плясать и бегать ,валяться и в ладошки главное хлопает.Ой ну и ржака! Потом мы провели урок игры на гитаре,щас он закрепляет пройденный материал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всем привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня муж довел до истерического хохота.
Едем мы с ним по Выльгорту, нам надо во второй поворот налево. мы проезжаем первый и он резко поворачивает, машину ведет и он останавливается около сугроба.
Я ему говорю: Ты че творишь????
На что он мне отвечает: Мне внутренний голос сказал не езжай туда, здесь поворачивай.
Я ему говорю, так что сразу то не повернул, а когда поворот уже почти проехали?
А он мне: так я с ним спорил, что там лучше, а потом решил послушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fidget,
приколист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кормление грудью по требованию требует определенных жертв со стороны мамы. Приходится пихать грудь. А набирает он, тк видимо конституция и тд и тп. Многие же на ГВ, но телосложение разное.
Считается же, что вода не нужна до прикорма, если на ГВ ребенок.
А давать воду -значит использовать бутылку. нафиг,нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак можно выделенку сделать , и охранка будет и инет

 

А как? Нам в Севзаптел говорят - НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!! Задолбалаи, полгода уже тянут!

Здорово !!!!!! Доченька то оценила ???
Доченька до сих пор отрывает все понемногу. Но вообщето смотрит и видно что нравится это все ей.

 

Подтверждаю модем хороший !

 


Девочки, кому нуны кумки 22 размера, по стельке 14 см, цвет бордо, новые!!! Пишите в личку, если Настя Werry не будет брать, то они ваши :rolleyes:

 

c0f367b13fce.jpg

 

0e4bfb4839bb.jpg

 

ха.. ну это я типа на первой фотке без стельки один чобот сфоткала, а на второй фотке типа её туда вставила :D


Блин, я бы взяла!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея, у нас вот такой же размер и модель похожа.только синие.сейчас носим. но все равно хочется хапнуть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, целый час простояла в очереди к эндокринологу, чтобы узнать, что я плохая мамаша, ребенка перекормила :bop:

 

Хы, эндокринолог - она да! Такая! На нас тоже все с подозрением смотрела, но я ее сразу отбрила....

а зачем ребенку вода с рождения, если он на ГВ???? так рассуждая, можно и борщ дать с рождения.

:histeric: :histeric: :histeric: Ты не поверишь.... Мне только вчера подруга рассказывала, что ее бабушка с 3 месяцев борщом откармливала... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сёня в спортамстер смотаться там грят скидки 50 % на что то, у старшего вндруг как это бывает ботинки зимние того, что то с ними не того
не слышали девочки ? че полезное распродают ?

есть скидка

 

Инн, есть рамка для мальчика 9 лет ? С днём рождения, ты качаешь ж, может попадалась, красивущая какая нить, Никитч идёт на днюху к однокласснику, хотим вот одарить

у меня разные рамки, таких именно нет

 

правда нордик красивее и женственнее выглядят.! :morgalik:

 

ну и что делать-то, просто нордик долго шнуровать с детьми сложно

А я вот думаю если на буд зиму заказать,то какой размер брать?24? На эту брали с запасом под носок и вырост-22.
я 24 и 25 беру

 


Я тоже их хачу.сколько они в рубликах будут?

 

по курсу евро плюс 2%

Инн, а что с тапервером? будешь заказывать?

пока только то, что у меня дома, цены у них новые и в каталоге много нового

 

Виринея, у нас вот такой же размер и модель похожа.только синие.сейчас носим. но все равно хочется хапнуть :histeric:

у меня подруга такие чёрные 22р продаёт за 400р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пришла с презентации по кордицепсу, надарили для дочи подарков, выпили шампань мартини, наелись, хорошооооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что пришла с презентации по кордицепсу, надарили для дочи подарков, выпили шампань мартини, наелись, хорошооооо

так вот, что тебе там нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как? Нам в Севзаптел говорят - НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!! Задолбалаи, полгода уже тянут!

номер телефона и адрес личку кинь поглажу завтра и все точно скажу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер телефона и адрес личку кинь поглажу завтра и все точно скажу :morgalik:

Лена, мне конечно дико стыдно, но я умею в личку писать тока вконтакте, а здесь не умею.... :pod-tches: Как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маления, а как у вас с набором веса? ты ночью кормишь?

в четверг взвесимся - отпишусь, но вроде уже лучше, думаю не больше 11 кг, седня сахар сдала - жду анализ, как то неспокойно

 

да, кормление грудью по требованию требует определенных жертв со стороны мамы. Приходится пихать грудь. А набирает он, тк видимо конституция и тд и тп. Многие же на ГВ, но телосложение разное.
Считается же, что вода не нужна до прикорма, если на ГВ ребенок.
А давать воду -значит использовать бутылку. нафиг,нафиг

в продолжение выше начатой темы.... когда эндокринолог услышала, что мы кушаем 14-15 раз в день в 5 месяцев, то сказала, какого она обо мне мнения <_< , так что кому что, у меня молоко шло желтое, жирное очень.... мы вон с Кудряшкой все по гипервесу переписываемся

 

по курсу евро плюс 2%

я еще орг 15% прибавляю или не надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×