Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 13

Рекомендуемые сообщения

Ой,ну такая лапуля доча ваша(ТТТ). Прям тоже доченьку захотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще обратите внимание, эта каталка легким движением руки превращается в качалку. Там очень легко колесики перекидываются и защелкиваются. Вообщем я ооооочччччеееень довольна этой игрушкой и денег не жалко!!!! А Оля ее обожает, так прикольно за шею обнимает!
b206b155302f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалики покупали в Никамедсервис. Оля их тоже обожает, грызет их, обсасывает (пока они не на ножках). Щас обедаю и убегаю по магазинам, а впозже найду ссыль на тигрулю (у меня она в другом копме). Настя, добавляйся вконтакте в друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще обратите внимание, эта каталка легким движением руки превращается в качалку. Там очень легко колесики перекидываются и защелкиваются. Вообщем я ооооочччччеееень довольна этой игрушкой и денег не жалко!!!! А Оля ее обожает, так прикольно за шею обнимает!
b206b155302f.jpg

 

Да обратили уже,а какой высоты тигрик с колесиками? А что за инет магазин?

 

Сандалики покупали в Никамедсервис. Оля их тоже обожает, грызет их, обсасывает (пока они не на ножках). Щас обедаю и убегаю по магазинам, а впозже найду ссыль на тигрулю (у меня она в другом копме). Настя, добавляйся вконтакте в друзья.

 

Да,мы вот тоже наши сандалики с Никамедсервиса ждем уже второй месяц,говорят на растаможке.А обещали к НГ. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маления, у нас точно такой же манеж,тока розовый ,тож скоро продавать бум,но пока он нам нужен

а мой никак не хочет там сидеть ;)

 

MN12 ку888888888ома на высокий посмотри модель крос888серы, на больших липунах, в хвастах пишут, что с подъемоом полюбому не прогадаешь

 

Инна, я почему то не нашла базовые однотонные модели, она их еще не выставила? (я про куму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой никак не хочет там сидеть ;)

 

MN12 ку888888888ома на высокий посмотри модель крос888серы, на больших липунах, в хвастах пишут, что с подъемоом полюбому не прогадаешь

 

Инна, я почему то не нашла базовые однотонные модели, она их еще не выставила? (я про куму)

 

Я именно их и приглядела.А внутри они их чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то у меня не показываются страницы. Интересно, как листать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея, классный тигруля. И дочка красавица. Такие у вас волосы длинные в годик. А мы купили машинку, но что-то он не очень ею играется. Надо на нее залезать, а он не умеет. Пока только ходит вокруг нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно их и приглядела.А внутри они их чего?

я предполагаю из того что и омтальные, такие же валенки, только в другом исполнении
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виринея, классный тигруля. И дочка красавица. Такие у вас волосы длинные в годик. А мы купили машинку, но что-то он не очень ею играется. Надо на нее залезать, а он не умеет. Пока только ходит вокруг нее.

а выстать ваши фото, напиши плюсы минусы машинки, плиззззз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ, МЫ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ ПРОШЛУЮ ТЕМУ, ДАВАЙТЕ ТУДААААААААААА, А ТО НАС НАКАЖУТ ЗА 2 ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...9988&st=940

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо тут мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужо тут мона?

я всё качаю кисти, стили , рамки и животных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, моя доча в год весила 10 кг 100 грамм. ненмного, но учитывая что она не сидит на месте, а все время носится как электровеник, то врачи говорят нормально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в Бимбо в888ойчик ещё раз щупала, не понра
В Биарму заходила, манишки не шьют они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×