Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Многодетные, Перекличка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#1 webushka***

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:45

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений
С наступившим Нововым годом, дорогие многодетные мамочки
:pod-elk: :dmrsisn: :sntta: :dmrsisn: :pod-elk:

в Новый год с новой темкой :flowers:
  • 0

#2 konstella

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:56

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
С новым годом с новой темкой удачи и счастья в новом году всем мамам и нашим семьям и пусть наши детки растут самыми здоровыми, желанными и счастливыми
  • 0

#3 СветулЯ***

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:54

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений
С новым Годом и новой темкой :dmrsisn: Счастья и здоровья всем нам , а самое главное нашим деткам :sntta: Мужьям тоже здоровья ( чтоб денюжки смогли зарабатывать ) и терпенья в квадрате :pod-elk: Они с работы уставшие приходят , а тут еще дома детский сад :D . Всем будущим мамочкам здоровых малышиков и легких - прелегких родов :soother: :mascha: В общем , С новым 2009 годом всех многодетных мам , просто мам , и всех , кто только готовится вступить в ряды многодетных :уд-snmig: :sng-b:
  • 0

#4 ANN-NK*****

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:01

ANN-NK*****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 431 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Счастья всем в Новом году :dmrsisn: Веселья и здоровья :pod-elk:
  • 0

#5 webushka***

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:17

webushka***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 300 сообщений
вот и конфа снова работает
с чем всех и поздравляю :flowers:

с прошедшим Рождеством вас
Изображение
  • 0

#6 Natashik****

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:43

Natashik****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений
:уд-snmig: Всех с прошедшими праздниками Пусть наши семьи не знают бед и невзгод. Пусть наши детки растут любящими и умничками. Пусть наши, мамочки, мечты сбываются. Пусть наши мужья гордятся собой и своими семьями. Счастья и удачи
  • 0

#7 Ann***

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:54

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
Natashik*** А как в Кострому съездили?
  • 0

#8 Natashik****

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:32

Natashik****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Natashik*** А как в Кострому съездили?

Ань, я там в журе немного написала. В целом понравилось очень-очень, только уж холодно было на улице )))
  • 0

#9 Schatzi****

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:39

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
всех с прошедшимиНарод, эт сколько же у нас мамочек в ожидании? Чур меня
  • 0

#10 РыжикС***

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:12

РыжикС***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 сообщений
Всех с прошедшими праздниками :уд-snmig: :love2:
  • 0

#11 Созвездие****

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:43

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
Мне тут позвонили с управы,говорят приходите забирайте новогодние подарки,ну ладно,поехала с младшими-дали ДВА подарка конфетных,на Андрея сказали что уже не положено типа вырос(11 лет) а на Павлика сказали что еще не положено,мол маленький(2г) У кото также или это нам так "повезло"? :wacko: хорошо поехала с маленькими им вроде как и дали два подарка,а так вот как объяснить Пашке что ему конфет не положено? :blink: Он их больше всех любит :D Не конфет у нас уже класть некуда и не ест никто,дело то не в этом но в самом подходе,двум дают двум не дают-как то это... :???:
  • 0

#12 Olga32

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:52

Olga32

Свой человек

• Пользователи
  • 199 сообщений
Всем здравствуйте Всех с праздниками прошедшими Я по поводу новогодних подарков... А нам вообще не позвонили и никто ничего не дал :( Хотя мы тоже многодетные - линеечку никак не пристрою, все, что мне нравится, не помещается в подписи :)
  • 0

#13 Созвездие****

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:21

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Всем здравствуйте Всех с праздниками прошедшими
Я по поводу новогодних подарков... А нам вообще не позвонили и никто ничего не дал :(
Хотя мы тоже многодетные - линеечку никак не пристрою, все, что мне нравится, не помещается в подписи :)

а вы в управе стоите на учете?У них обычно списки многодетных есть и они обзванивают.
  • 0

#14 Natashik****

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:52

Natashik****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

а вы в управе стоите на учете?У них обычно списки многодетных есть и они обзванивают.

НАм как всегда ничего не дали. Нам вообще из управы никогда новогодних падарков не давали. То есть вообще ниоткуда не давали :)
  • 0

#15 Lula***

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:53

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
девочки привет всех с наступившими праздниками :mascha: счасть, здоровья, благополучия и мира вашим семьям девочки, а скажите мне, вы всегда думали что у вас будет много деток или постепенно к этому пришли? я вот 10 лет назад и представить не могла, что буду мамой трех детишек. кто бы сказал не поверила. сейчас вроде как решила для себя, что стоит остановиться, но в глубине души нет уверенности в том что не решусь еще разок. особенно после мужниных слов, о том, что через тройку лет он меня снова уговорит :D
  • 0

#16 Созвездие****

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:14

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

девочки привет

всех с наступившими праздниками :mascha:
счасть, здоровья, благополучия и мира вашим семьям

девочки, а скажите мне, вы всегда думали что у вас будет много деток или постепенно к этому пришли? я вот 10 лет назад и представить не могла, что буду мамой трех детишек. кто бы сказал не поверила. сейчас вроде как решила для себя, что стоит остановиться, но в глубине души нет уверенности в том что не решусь еще разок. особенно после мужниных слов, о том, что через тройку лет он меня снова уговорит :D

я вообще не представляла что у меня будет столько пацанов и ни одной девочки :wacko:
детей хотела минимум двух,максимум трех :) и не так быстро не с такой маленькой разницей в возрасте.Но человек предполагает а Бог располагает ;)
  • 0

#17 Bryanta***

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:24

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
Мы с мужем еще до замужества так распланировали: сначала двух и потом, годам к 35 еще одного. Так и вышло. Но вот сейчас еще об одном задумываемся. Что самое интересное, все родные знали что мы 3-его хотим, но никто в серьез это не воспринимал, думали не решимся. Так что хоть и предупреждали, а все равно сюрприз был, но приятный для всех.
  • 0

#18 СветулЯ***

Отправлено 11 Январь 2009 - 16:49

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

Мы с мужем еще до замужества так распланировали: сначала двух и потом, годам к 35 еще одного. Так и вышло. Но вот сейчас еще об одном задумываемся. Что самое интересное, все родные знали что мы 3-его хотим, но никто в серьез это не воспринимал, думали не решимся. Так что хоть и предупреждали, а все равно сюрприз был, но приятный для всех.

Вот и нам никто не верил , когда мы говорили , что троих хотим Все руками махали , да ладно вам , такая дочка тяжелая , а они еще хотят . Ну и вообще как-то странно смотрели , :crank: , как на больных что-ли . Хотя муж у меня сам из многодетной семьи , их четверо у свекров . Когда родили вторую , то удивились все сильно . думали 6 лет прошло и мы больше не созреем . Ну про третью и говорить нечего , я ее в 33 родила ,сразу после своегл ДР , перед этим КС было... Не скажу , что все за нас рады были , скорее удивились :eek: , но зато все родственники теперь твердо уверены : если мы чего обещаем - обязательно выполним :bkeh: ( теперь главное , чтоб не перевыполнить :morgalik: )
  • 0

#19 Lula***

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:15

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

Но человек предполагает а Бог располагает ;)

получается, у вас все не запланированы были? я правильно поняла? а еще разок на девочку не хотите решиться?

Мы с мужем еще до замужества так распланировали: сначала двух и потом, годам к 35 еще одного.

а у нас хоть и запланировано, но ко второму ребенку я долго шла. 8 лет все думала, думала.... и решилась таки. да и мы с мужем в разводе успели побывать. поэтому, планирование второго и третьего мы долго оттягивали.

а на счет реакции окружающих людей, так это вообще отдельная история. мои знакомые многие у виска пальцем крутят, мол ну куда еще-то... особенно бесит когда спрашивают - " и как же вы третьего рискнули родить". в чем собственно риск состоит я так и не поняла :crank:... и родственники не понимают нашей тяги к рождению множества детей ,в первую очередь наши мамы, у которых кстати тоже по трое детей ...
  • 0

#20 Schatzi****

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:12

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Мне тут позвонили с управы,говорят приходите забирайте новогодние подарки,ну ладно,поехала с младшими-дали ДВА подарка конфетных,на Андрея сказали что уже не положено типа вырос(11 лет) а на Павлика сказали что еще не положено,мол маленький(2г)
У кото также или это нам так "повезло"? :wacko: хорошо поехала с маленькими им вроде как и дали два подарка,а так вот как объяснить Пашке что ему конфет не положено? :blink: Он их больше всех любит :D
Не конфет у нас уже класть некуда и не ест никто,дело то не в этом но в самом подходе,двум дают двум не дают-как то это... :???:

Олюнь, нас в этом году прокатили по полной. ни билетов, ни подарков.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных