Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Няня В Однокомнатной Квартире

Рекомендуемые сообщения

Живем в однокомнатной квартире. Хочу воспользоваться услугами няни, НО... Я учусь и периодически буду присутствовать дома. Как ужится в квартире с няней, да и возможно ли найти няню, которая согласилась бы сидеть с ребенком при матери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно согласится. Всё зависит от денег.
Пусть вообще целый день гуляет с ребенком. И дочке свежий воздух и тебе тишина для учебы. Ты хочешь на целый день няню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ОБЯЗАНА работать с ребенком независимо от того, кто есть дома. Как у вас возник этот вопрос? В связи с чем? И от её зарплаты это не зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти такую няню можно, но вот как ужиться с ней... У меня не одна комната, но я с няней не уживалась все равно, когда я дома, то няня уходит! А то я боялась, что мне будет все не так казаться, начну придираться и прочее. <_< Да и вообще, мне самой хочется ребенком заниматься :ma: , когда у меня есть такая возможность. Честно сказать, я не понимаю, зачем няня нужна, когда мама дома :???: ... Я всегда успевала и дела домашние делать, просто в то время, когда ребенок спит, ну или вместе с дочей... Правда детки разные бывают, да и дела разные... Вы говорите, что учитесь, наверно, сложно заниматься, когда ребенок в доме. Я работать дома практически не могу, мне легче на работе задержаться. У моей подруги знакомая работает журналисткой, а ребенок ее сидит с няней, которая у нее живет... Ну, она жалуется, что у нее крыша уже едет :crank: от присутствия чужого человека в доме и писать дома очень проблематично. У нее тоже однокомнатная... Это я просто, как пример рассказала. ну, что делать, придется как-то мириться, настраивать себя что ли на хорошее. А няню, которая согласиться, найдете, главное, чтобы она понравилась и ребенку и маме. Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема. Только еще и огромная собака в этоой квартире :( Поэтому рассмариваем вариант на дому у няни. Т.к. никто не соглашается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×