Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

24... 25... 26... ну когда же... 27 декабря обед... начинает прихватывать... сижу боюсь спугнуть... ни периодичности ни регулярности... жду... потихоньку вечер подкрался... прихватывает, но реально понимаю, что нифига не то <_< ...

 

Накануне Дима был на мальчишнике и всю субботу мне рассказывал какую обалденную рыбу они ели... ХОЧУ!!! Позвонили другу в ресторан, он говорит не вопрос - приезжайте. Я вдруг засекла :smexx: 3 схватки подряд с периодичностью... интервалом... бла бла бла и... естессно махнула в ванну, в общем укладка, макияж, прическа :new-russ: я готова... пакеты на пороге, такси вызвали... ждем...

 

схватки куда то делись :drratsh: опять... думаю блин черт спугнула кАза :tongue:

 

приехало такси мы сели... Дима спрашивает ну что куда? в РД или ресторан?
видели бы вы таксиста :confus::swoon::smexx:

 

я прислушиваюсь к себе :smexx: и понимаю что ресторан сейчас важнее...

 

приехали, все пакеты развалили на пол зала, :new-russ: сидим... кушаем... болтаем... Игорь дал мне книжечку почитать "как назвать правильно ребенка" :patsak: мол на займись чем то и не смотри на нас волком :tease:

 

подтянулись друзья... все поржали с меня, поугадывали имя - атракцион какой то с именем нашим :olen4: в общем предсказали каждый свое время моих родов и начали потихоньку расходиться... Игорь говорит ну что куда? :pioner: отвезу вас или в РД или домой...

 

и тут я принимаю решение века - в РД :victory::coctail:

 

мол может по дороге хоть будет проявление приблежения родов.. и рыбу поела и схватки даже были :smexx:

 

в РД меня канеш приняли, но уложив на КТГ :bop: наругали мол че приперлась за 30 минут ни одной схватки :tease: мля... ну куда они делись... а я все охаю и грю блииииииииииин ну были они былииииииииииииии :P

 

грят девушка ну полежите, подойдет к вам попозже :smexx: - разбудили меня в 6 утра и грят - ну да хватало вас видно сильно, аж хропели :smexx:

 

мол вам че спать негде, муж выгнал? ну ну... грят 3 роженицы поступили ночью и все до утра проспали как сурки, а мы как дуры мля носились и наблюдали мол может хоть когото прихватит :smexx:

 

ну нафиг нам ночью напрягаться то... в общем в 8 утра мне говорят звони мужу если хочешь что бы он был с тобой, сча бум шот решать...

 

Звоню Диме и говорю, Дима привези мне в РД кросворды и глянца... скучно мне тут... :wacko: схваток говорю нет... выгонят нафиг - приезжай будем шот решать вдвоем...

 

ebb1f9fe74c4.jpg

 

Заходит Дима - костюм цвета гнилой вишни, под мышкой газетка, сел грит ну что? и зачитался... :crank:

 

e66585c0baae.jpg

 

в 10.00 мне делают КТГ и ооо богииииии :worthy: есть схватки... ну хоть не выгонят нас :secret:

 

приезжает моя врач :new-russ: и зовет на крЭсло :confus:

 

5f1e28a9c605.jpg

 

раскрытие 4... ведет прокалывать пузырь... лежу на шикарном кресле... ноги врозь... пятки к верху... и обсуждаем с врачом как было бы круто в РД иметь салон красоты...
а то я видите ли ее оторвала от покраски головы... и она вся несчастная и нечесаная... а я ей говорю, да ладно вы еще успеете, а вот я... вчера укладка и макияж... а сегодня нифига...
она сказала что я и так молодая и красивая а ей уже негоже ходить так на работу... в общем даже местов РД нашли под салон и... тут потекло... у ушла в палату...

 

а схваток нет... я ушла гулять по коридору, всунула в уши наушники, поболтала с Лилькой, потанцевала... схватки 1 в 10 минут :wacko: блииииииииин...

 

идет моя врач - это твой помощник там храпит? иди грит погладь его или переверни, а то шумит на весь род блок :unsure:

 

пришла в палату, а мой муШ накрылся газеткой и спит :smexx::smexx::smexx:

 

посмотрели на кресле уже 6 пальцев... схваток нет... ну все таже 1 в 10 минут...

 

говорю Дима ну давай развлекай меня что ли... а то как то тухло тут сидеть... и муШ ринулся в бой :smexx:

 

в палате играло радио, началась медленная песня и подскочив к стойке с капельницей Дима начинает танцевать стриптиз :confus::smexx:

 

953d4982f5ef.jpg

 

девы как я ржаль... :smexx::smexx::smexx:

 

акушерка примчалась, говорит Оля ну что? так и будешь ржать... ты что-то придумала для того что бы схватки уже начались... я говорю да - и ржу... посадили меня на мяч... сиди не вставай... села... поиграли с димой в крестики нолики...

 

533d326db3e0.jpg

 

попшикала ножки термальной водичкой, а то чет кожа сухая... хотела намазать кремчиком, но пишли ставить капельницу... спрашиваю что это? - витаминки Олечка - сча станет кАрАшо...

 

МЛЯТЬ 12.25 капельница и у меня подряд схваток 5 ТАКИХ... что я начинаю просить эпидуралку... пока меня типо отвлекают... реально меня прихватывает еще больше... я прошу кесарево :smexx::smexx:

 

делайте со мной что хотите - только уже делайте... Дима сидит рядом и говорит врачу, сделайте иначе вам будет хуже :tease::new-russ:

 

акушерка говорит ага и ее зовут... увозят из соседней палаты девочку на роды... моя врач, акушерка и все медсестры идут в родзал... я лежу... меня отпустило...

 

и тут... я понимаю что ПИПЕЦ - меня начинает ни с того ни с сего тужить... я начинаю орать не чеовеческим голосом и ору что бы Дима звал кого то в палату... а все в родзале... прилетает(самый главный персонал мля родблока) нянечка и тетка которая все утро в аське сидела и ее аська пищала млять на весь родблок...

 

и орут еще громче меня :smexx::smexx::smexx: испугались бугага... сама млять боюсь грю РОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

 

они мне СРОЧНО БЕГИ В РОДЗАЛ :wacko: я соскакиваю с койки, босиком через родблок бегу в родзал а они одна впереди другая сзади держут мне между ног простите простынь - шоб плод не выпал как они объяснили...

 

в родзал залетела, подскакиваю к столу... с меня срывают мою ночнушку и я влетаю на стол... голый стол - не подготовленный к родам, и я голая, без рубашки стирильной и бла бла бла... неуспели одеть... я только плюхнулась и бусинка вылетела из меня - ее еле успели поймать врачи...

 

все акуели... я смотрю они все с квадратными глазами... стоят чуть ли не руки трусятся у них... а я ржу... думаю мля ну что за хрень... еле добежала... ну все ни как у людей...

 

слышу в коридоре инет - тетка говорит ПАПОЧКА а вы уже ВСЕ пропустили... меня расперло еще больше... :smexx::smexx::smexx::smexx: видно Дима неуспел с моей скоростью и пока раздуплился я уже так сказать была на подходе к палате :tease:

 


ни разрывово, ни трещин, н и ч е г о... аж как то неудобно перед врачами, чуть не сказали иди в палату, одуплились вовремя и грят нуу.... сидеть можно, кушать можно, все можно, ток давай перекладывайся на тачку повезем тя так и быть в палату... по всем правилам... :beacch:
ИТОГ:

 

28 декабря 2008 года

 

12.55 3000 кг 48 см 8\9 по ап

 

вылетела из мамки Бусинка!!!

 

АРИНА ДМИТРИЕВНА!!!

 

59bbf1ca12ea.jpg

 

Спасибо ВСЕМ кто за нас переживал, кто нас поддерживал, кто дочитал :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!!!! Как все классно прошло=) Мечта!!!
Поздравляю с Бусинкой=)
(имя то скажешь? :rzatch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивный рассказ. даже на роды не похоже, а просто смешная история! молодец!
поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно удовольствие прочитать такой рассказ о родах! :histeric:
здоровья и мамочке и доченьке! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, суперские роды!!! и фотки ржачные))) Дима в униформе прям на врача похож реально!!!!
Поздравляю поздравляю от всей души!! очень очень рада за вас!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower4: Очень позитивный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, доча у тебя чудо! такие роды маме устроила! :otdih:

 

Здоровья Ариночке!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это роды!!!! МЯЧТА!
поздравляю! :flowers: фотки классные, особенно где стриптиз :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ просто супер!!!
с Бусинкой вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, я валяюсь :smexx::smexx::smexx: роды в твоём репертуаре :clap:
...с тобой не соскучиСся :D
ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательными родами :flowers: и с красавицей Ариночкой-Бусинкой :flowers:
БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это родыыыыы! Всем бы так!

Поздравляю с рождением Арины Дмитриевны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега-позитивный рассказ, местами ржала не втихаря, а хохотала в голос, чем пугала мужа и сына :smexx:
Олич, поздравляю с рождением принцессы Аришки! :flowers::happy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×