Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как Переселить Мелкую? :))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 The_one_Lady

Отправлено 21 Март 2011 - 21:11

The_one_Lady

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
Пока младшей не исполнился 1 годик, мои девочки спали в разных комнатах. Переселила в одну общую тогда, когда у обеих режим стал совпадать. Так они до сих пор спят в одной комнате
  • 0

#22 Светланочка 131***

Отправлено 24 Июнь 2011 - 05:47

Светланочка 131***

Старожил

• Пользователи
  • 721 сообщений
У нас однушка, спим все вместе) Вариантов пока нет Кладу по отдельности, сначала младшего в кроватку с бутылкой Потом старшего,через 30мин-1час, сам засыпает. Сначала было очень тяжело, часто спали все вместе на 2спальной кровати, мелкий на сисе, старший ревновал, прижимался... теперь все в своих кроватках)
  • 0

#23 Piroj**

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 02:05

Piroj**

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений
У нас двушка, но спим все в одной комнате... Когда на ночь деток уложу можно во второй комнате отдохнуть, или папе поработать, или телик посмотреть))) Бывает что будят друг друга, но редко... Чаще мелкая даже если кричит, то старшая беспробудно спит... ТТТ
  • 0

#24 Позитивная***

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 06:37

Позитивная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
у нас тоже двушка, но со старшим и мужем и малышкой спим в маленькой комнате, а средний сын у нас привык с рождения спать один в комнате, спит в зале. Надеюсь что через полгодика, отселю и старшего в зал.
  • 0

#25 Арахис

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 16:01

Арахис

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
У меня старшему 4 года и младшей 2.5 спят в одной комнате уже около года. при чем я их не приучала они сами так захотели.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных