Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Семья Это Сколько Человек?

Рекомендуемые сообщения

ну новорожденный будет спать,а муж ,ну сам захотел с семьей-значит не пить

4555834[/snapback]


А Я? мне это все тоже не нравиться!! к тому же я сама за рулем, поэтому получиться мужу пить а мне рулить. к тому же там дом с сауной, которую он хочет принять вечером первого числа(!), и горнолыжный склон на котором он хочет покататься, в общем и рыбку съесть и ... оох, прям хоть прикидывайся глубоко больной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka*, можно и хорошее. Только что русскому хорошо, то немцу смерть. Не будем забывать. Уважать кого-то нельзя засчёт самоуважения, и индейцы Вам скажут то же самое. Любое событие позитивно только при том, что оно приятно всем его участникам, а не кому-то отдельному, а остальные просто терпят или скрипят зубами. Идеала в жизни, конечно, мало, но компромисс чаще всего возможен.

ой да не усложняете вы так все можно решить проще без истерик ,скандалов ,убежавшего к родственникам мужа и тд
офф,вообще не поняла как можно уважать за счет самоуважения,наверно за счет потери самоуважения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати насчет того что бабушки-дедушки должны присутствовать всегда и везде  - я например хотела бы НГ встретить в кругу своей семьи, в узком кругу своей семьи.  а уже 1-2-3 января можно наносить визиты по родственникам.. 

4555832[/snapback]


Вполне цивильный вариант. Ну, или если у мужа свербит - 31-ого сходил часов в 18 к своим, передал приветы и подарки и часов в 20 уже дома. И никому не обидно, приличия соблюдены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчела**,
мы ее крестить неделю назад туда возили.... поэтому странный аргумент, крестить возили а на НГ, типа нельзя.... не поймут они этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я? мне это все тоже не нравиться!! к тому же я сама за рулем, поэтому получиться мужу пить а мне рулить. к тому же там дом с сауной, которую он хочет принять вечером первого числа(!), и горнолыжный склон на котором он хочет покататься, в общем и рыбку съесть и ... оох, прям хоть прикидывайся глубоко больной

ну вы мужа любите? значит на 2 часа можете съездить,идете на уступки,но без сауны,горных лыж и выпивки ....он ведет машину и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы мужа любите?

4555857[/snapback]


я ребенка люблю и себя люблю, и только потом мужа, а родственников его особено некоторых ( не всех) совсем не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну новорожденный будет спать,а муж ,ну сам захотел с семьей-значит не пить

 

нефакт что она будет спать. смена обстановки может сказаться. у меня у старшего то бывает...когда по родне ездили, а ему тогда было больше месяца...
детиостро чувствуют малознакомых и смену обстановки. опять же это ночь будет...спаьт нужно п орежиму, а тут - на те вам! орать может.... :pod-tches:
вот и будет Марина_83*, НГ встречать с орущим ребенком и переживать будет...и мужу не кайф...
зачем все это???

 

Black_Mamba***,

- я например хотела бы НГ встретить в кругу своей семьи, в узком кругу своей семьи.  а уже 1-2-3 января можно наносить визиты по родственникам.. 
и если муж бы хотел справлять какой либо праздник с родственниками - это бы оговаривалось однозначно!

 

согласна полностью!
семья - это не весь клан родни! :blink:
Марина_83*, предложи туда к его родне и свою до кучи пригласить!!!!! :patsak: а че мелочиться?! ведь праздник то для всей родни!!!! пусть и твои приезжают!!! все!!!! :rus-poet: и даже двоюродная тетка из казани скажи тоже рада была бы провести НГ в круг "родни" :histeric:

 

конечно же, все решения нужно решать сообща....не авторитарными методами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ребенка люблю и себя люблю,

ну тогда и нет проблем ,пусть идет к родственникам и все, раз приоритеты расставлены,все и проблем нет=) вам и ребенку дома хорошо))))
детиостро чувствуют малознакомых и смену обстановки. опять же это ночь будет...спаьт нужно п орежиму, а тут - на те вам! орать может....

ну по идее маленькие месячные детки у них нервная с-ма так устроена,скорее всего будет спать,и даже если поорет то не долго,на руках уснет 100 пудово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_83*, предложи туда к его родне и свою до кучи пригласить!!!!! 

4555871[/snapback]


так они зовут))) мои отказались))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что мне поперек двери лечь?

4555815[/snapback]


Не, ну есть и более гуманные методы :bop:! Хотя если у мужа свои "прЫнцЫпы", то это действительно превращается в проблему.
Просто мы с мужем воспитаны так - или вместе, или никто и никуда. По-этому нам и в голову не придет на НГ идти по одному. Ну, а если вы считаете это возможным, тогда может действительно отпустить и "сделать выводы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас рать!!!!!!!!!!!!!!!

рать -это много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда и нет проблем

4555881[/snapback]


есть проблема, мы всегда с мужем приходим к компромису, и усе нормуль. я всего один раз в жизни кардинально против него пошла, потом долго всеми осуждалась :histeric:
я боюсь отношения с ним испортить или с ними.... в общем надо решиться что то поменять :new-russ: в традициях... понимаю читается как детский сад, но мне прада сложновато хером по столу стукнуть в таком вопросе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*, а где Вы видите у меня в постах призывы к скандалам? Наоборот, советую говорить, обсуждать, доносить свою точку зрения, но не участвовать в том, что тебе противно, особенно в праздник.
Не поняли - сочувствую, но я хотела сказать именно то, что сказала: страдает то, за счёт чего делается или выдвигается в приоритет что-то другое. И потеря этим страдающим быть никак не может, ибо она есть по сути - ноль. Но углубляться в философские категории, простите, не собираюсь в обсуждении столь бытового вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte,

Ну, или если у мужа свербит - 31-ого сходил часов в 18 к своим, передал приветы и подарки и часов в 20 уже дома. И никому не обидно, приличия соблюдены.

 

отличная идея!!!! :oki2:

 

Марина_83*,

крестить возили а на НГ, типа нельзя.... не поймут они этого

 

нг - ночью! а крестины днем были...у ребенка режим нужно говорить!! ей спать нужно ночью! а не шляться по тусовкам!!!

 

gelka*,

ну вы мужа любите? значит на 2 часа можете съездить,идете на уступки,но без сауны,горных лыж и выпивки ....он ведет машину и точка

 

значит, если автор любит мужа можно пожертвовать самой собой, здоровьем ребенка, своими нервами...ради чего??? чтобы любимы покатался на лыжах??? :blink:
ну фиг знает....
я думаю, нужно о ребенке новорожденном больше думать....чем о новогодних забавах любимого мужа :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×