Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

таак , куда все пропали?

 

Я вроде как уже поправляюсь, даже хожу уже с маленьким куляю потихонечку второй день. И знаете- я хочу уже теплой весны, надоело кутаться в куртки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, у меня время почти нет... уже практически все бумаги собрали для суда... осталось 2 жкспертизы сделать.. одну строительных матерьялов дома вторую плесени.... короче весело живем в ковычках..... плюс М пропали сижу как на иголках.. а если Б... щяс совсем если честно не к месту и не к времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simsi
сил тебе!!! Это действительно очень тяжелое дело все документы подготовить в суд.Столько усердия, времяни, денег да нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика привет, вижу тебя, как дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, она нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь)))
сил тебе и удачи... и не нервничай особо, а вдруг присоединишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :privvv:

Nataljasi**, плюс М пропали сижу как на иголках.. а если Б... щяс совсем если честно не к месту и не к времени...

 

Обычно так и бывает, когда не особо вроде к месту, а тут и на тебе :confus: . Надеюсь это утебя ОНО :clap: . А почему тестик не делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик :privvv:

 


Обычно так и бывает, когда не особо вроде к месту, а тут и на тебе :confus: . Надеюсь это утебя ОНО :clap: . А почему тестик не делаешь?


это точно, я хотела малыша, пока работала в полиции, но 3 месяца и ни-ни, а потом предложили хорошую работу и месяц только отработала на новом месте и хоп -малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, жду сама не знаючего.... как то боязно делать,аесли это ОНО.. просто еще такие таблеты пила сильные... короче вроде и так хотелось а терь страшно... вот 5 числа еще к врач.. подожду до 35 дня цикла а там и замочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс все жду, а вдруг М придут..хотя очень хочеться что бы было ОНО, но сейчас совсем не к месту... сама себе противоречю.. но такая уж сейчас ситуация у нас с жильем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно, я хотела малыша, пока работала в полиции, но 3 месяца и ни-ни, а потом предложили хорошую работу и месяц только отработала на новом месте и хоп -малыш.

Да так оно обычно и получается :)

 

Я вот тоже сижу, чего-то жду или не жду. Вроде Б и не к месту сейчас, а все равно жду. В любом случае если за Б. Буду только рада.

 

simsi ясненько, дааа вам сейчас вообще не легко. Получается за свои же деньги, приобрели себе кучу проблем на голову. Но я все равно буду ждать твоего 35 д.ц :morgalik: , еще и кулочки зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova*
Ты беременна опять? Или это глюк? :P:D

 


simsi
Надеюсь у вас все наладится и будет хорошо ,Я тоже за тебя держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samaja_Samaja**, не глюк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
komkova*
Ты беременна опять? Или это глюк? :P:D

 

Оооо урааа :clap: с пузиком тебя.

 

Я только сегодня на эст.мамках это западозрила, оказалось не зря :)
Ростите здоровенькими у мамы в пузике все 9 месяцев :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, пасиб)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova*, поздравляю...

 

а у меня уже мания какая то.. уже себя так накрутила, что уже пришлушиваюсь к себе.. и все говорю завтро точно М придут.... так хотела так ждала, а теперь когда возмодно Б отгоняю это.. короче странная я барышня... но просто щяс надо с домом разделаться и приобрести квартиру по дешевле и ремонт сделать вот тогда детей заводить, а пока в декрет нельзя..... :bop:

 

плюс муж без работы... короче не легко... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×