Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы занимаетесь?  

244 голоса

  1. 1. ??? ?? ????????????

    • ????? ????????
      18
    • ??????? ?? ?????
      116
    • ?????
      23
    • ????????? ??????
      43
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

А я закончила Морскую Академию по специальности:Рыболовный консультант и штурман.
Но работаю младшим инспектором в полиции, надеюсь в скором будущем подняться до более высшего чина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по образованию экономист (а точнее экономист- международник, так в дипломе написано) :umn: Но не работала ни одного дня. На последнем курсе родился сын,т а сейчас и второй на подходе :novicok: И надо сказать, что никакого дискомфорта от того, что не работаю я не чувствую. Мне и дома хорошо. :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эколог по образованию, если финансы будут, со следующего года буду опять студенткой. Хочу освоить програмирование и заниматься разработкой интернет проэктов. а еще у меня есть диплом цветовода-декоратора, это значит что я еще и ландшафтный дизайнер. Перефразируя вырожение можно сказать: и швушка, и жнушка, и на дуде игрушка :D
А сейчас я сижу дома с Ариной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по образованию журналист. Успела в Москве поработать в пресс-службе в министрестве, потом корреспондентом в газете, а потом вышла замуж. Мужу предложили командировку в Перу и мы согласились. Здесь я тоже нашла работу - референтом. Но с нового года работать уже не буду, т.к. в начале февраля у нас прибавление в семействе :D .
По возвращении в Москву собираюсь опять по профессии работать - уж очень мне нравится моя профессия. Вот так :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я студентка, учусь на 3 курсе философского фак-та СГУ.. уже полтора года заочно а до этого училась очно.. но эта была каторга.. муж дома а я в другом городе.. каждые выходные ездила.. кучу денег прокотала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач-педиатр по образованию. В ординатуре по гематологии сейчас, вернее в отпуске по уходу за ребёнком :D
А на этом сайте я давно уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в дипломе написано, что я математик-инженер :D . А работаю я тестером, компьютерные программы тестирую. Сейчас, правда, с ребенком сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я менеджер по продажам тур поездок. :break: Раньше работала в "Интуристе" работала с частными лицами и продавала весь мир, на любой вкус. А сейчас работаю в тураператорской компании, сейчас уже мы организуем поездки.(это чтобы поняннее было). Познавательная профессия. :naiv: Мне очень нравится! Много положительных эмоций и ребята у нас хорошие работают. :mnogo: Если будет нужна консультация, буду рада помочь. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... Я - инженер-математик по образованию, а работала - программером в институте связи. Занималась программированием телефонных цифровых станций :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики а я по специальности финансист но щас работаю администратором на телевидении очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде-как студент-медик,но сейчас сами понимаете...Еще парикмахер- это дело не забрасываю даже сечас.Когда-никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- врач -педиатр, после 1-го года ординатуры ушла в декрет, а потом в отпуск по уходу за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по специальности - практический психолог :rolleyes: , но работаю в университете и занимаюсь рекламой (т.е. PR-ом). :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по образованию учитель английского, немецкого и французского языков, закончила иняз ЯГПУ в 1997 :umn: . Работала в Ярославском университете преподом английского языка на факультете психологии :rupor: , а потом поступила в школу гостиничного бизнеса в Швейцарии :writing: . После этого работала завхозом в большой гостинице в Теннесси, а теперь - начайницей прачки и сушички в оооочень большом комплексе в Южной Каролине :prig: . Но, кажется, после родов, придется сменить должность - уж больно много времени моя прачка отнимает :help: .

 

Все нормально, ребята!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×