Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы занимаетесь?  

244 голоса

  1. 1. ??? ?? ????????????

    • ????? ????????
      18
    • ??????? ?? ?????
      116
    • ?????
      23
    • ????????? ??????
      43
    • ??????
      28


Рекомендуемые сообщения

По специальности я программист... :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я метеоролог-синоптик по специальности!
специалист отдела распространения и подписки в крупном издательстве, а счас секретарь-референт генерального! во как! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я....а.....я....Педагог-хореграф,организатор досуга....встретила мужа,ему стало ревностно видеть меня танцующую и кучу поклонников...решила доказать что могу и не только это..выучилась на парикмахера,и пошла дальше...здала экзамены на модельера-парикмахера :dance: ...Творчество-эт мое :dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частный предприниматель. Занимаюсь торгово-закупочной деятельностью. Нижнее бельё, если точнее. Мне нравится. И ещё учусь на менеджера по туризму и гостиничному делу. Мечты 2 : свою тур. фирму и ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5 лет работаю в Ленэнерго, а точнее в его структурном подразделении - Энергосбыт. Я инженер по расчетам в расчетном отделе с непромышленными потребителями, до этого работала секретарем у зам.директора. А по образованию я экономист-управляющий на предприятиях связи. Во как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила, что занимаюсь своим бизнесом... Это не совсем верно, я до родов была бухгалтером в салоне красоты, где мы с мужем вложили 1/4, делала официальную отчетность и следила за порядком в разных вопросах... А сейчас на перепутье. Есть возможность быть главбухом, фин.директором или генеральным или вообще заняться своим отдельным делом, но на это надо решиться.... Отсижусь до полутора Федькиных лет, может решусь.... Было бы фантастически здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наукой.пишу диссертацию.учусь в аспирантуре.
а еще сижу с ребенком. и иногда работаю по найму.
а вообще я учитель. русского и литературы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем дипломе написано "учитель английского и немецкого языков". Только по этой специальности я ни дня не работала. Стала менеджером по продажам, причем это было 8 лет назад, меняла компании, но смысл работы никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по специальности -экономист-аналитик. Но по специальности не работала, хотя мне анализирующая деятельность интересна. Сейчас работаю в гостинице,барменом. Практиковалась в бухгалтерии. С нового года пойду работать помощником аудитора. Но сейчас получаю второе высшее,в акдкмии правосудия.Хочу быть судьей :umn:;) в арбитражных судах,в противном случае пойду в какую- нибудь частную фирму. Но все- таки хочется собственной независимости,хочется оставить свое дело детям,которые ,впрочем,в ближайшие годы в планы пока не входят!!! Вот так вот!!! :devaha::???::p::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я помощник санитарного врача, на работе занималась проверкой больниц, роддомом, аптек на соответствие их САНПИНу. Вот. Потом родила двойню. Долго сидела дома, потом на почве ошизевания от этого, пошла на работу в собес. Когда ошизела уже от старушек, занялась собачками, окончила курсы кинологов, заболела выставками ( скажу сразу - это уже не лечится). Потом устроилась в школу секретярем, очень нравилось - не из-за денег, а чтоб выйти в люди куда нибудь ( в более приличные места - сразу узнававли, а сколько у Вас детей, узнав о их количестве -вежливо отказывали). Ну а через 1,5 года организм решил по новому стать мамой!!1 Но зато сейчас, для меня это самая любимая работа! Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я финансист:dollar: .в данный момент не работаю. сижу с дочей. Но весной придется выйти на работу уже :slavatrubu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю контролером- кассиром в Сбербанке, обожаю свою работу! Хотя бывает и недостача и какой-нибудь гад козой обзовет, но зато замечательный коллектив :zdrya:, да и зарплата меня вполне устраивала. Жду недождусь когда можно будет вернуться, но это будет не скоро, моему зайке только 2,5 месяца. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой бизнес. Небольшая компьютерная фирма.Сейчас сижу дома, сыну завтра 3 мес., но работаю каждый день за компом, а после НГ уже надо выходить в контору. Правда, старенькая я уже - 34 будет в январе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×