Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Какая T Воздуха В Квартире

Рекомендуемые сообщения

Люблю,когда температура в доме 24 градуса.20 для меня холодновато,я бы мерзла.
Сейчас градусник показывает 26 градусов,батарея на кухне перекрыта,в комнате работает.Немного жарковато,но все равно лучше чем мерзнуть. :) Дома ходим в футболках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас, зимой, +27. При этом окна старые деревянные и из них дует.

4560753[/snapback]


У нас также, мы даже из-за этого окна пластиковые не ставим, иначе совсем задохнемся. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жара....+30 гр. ...батареи даже не включаем. Постоянно окна открыты или кондиционеры на охлаждение работают. Очень жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень жарко. Когда только переехали, было примерно 32-34 градуса :pihpihh:
У нас последний этаж... воздух в батареях был, видимо, где-то. (Еще сторона восточная :rus-rul: )
Потом стало лучше, уж не знаю почему, мы сами сделать не успели ничего. Но пожаловаться, пожаловались в дез.
Сейчас градусов 27-28 примерно. Даже в жуткие морозы (помните -43 ночью было?) не опускалась ниже 20 без обогревателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей спальне-детской всегда 18-20 максимум, окно открыто практически круглосуточно, я не выношу духоты.
А в гостиной потеплее, 22-24, у нас там печка. Протопили - потеплее, остыла - стало попрохладнее, но в целом всегда комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мерзляк...лишний раз на улицу не выду..........у нас жарко ходим в маечке.....а сколько я незнаю......... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в комнате тепло, 26 где-то, судя по термометру. В остальных комнатах и на кухне около 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 24-25 градусов. Перед сном проветриваем, до 23х где-то получается снизить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 23-24 градуса.Когда идем гулять,обязательно проветриваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 градуса - для меня идеальная температура. Хожу в тонкой майке с длинным рукавом и легких бриджах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-21 в комнатах, зимой в спальне до 16 опускается при открытой форточке. Форточки открыты всегда и везде, за редким исключением. Ходим в майках-шортах. Духоту не переношу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеичас тут рассказала коллегам по офису (бельгиицам), что русские привыкли, что в доме должно быть 25 градусов, так у всех глаза на лоб полезли.
Вообще европеицы, по моим наблюдениям, поддерживают значительно меньшую температуру в помещении (и из економии, и для здоровья) - где-то 18-20 градусов. Мне сначала было холодно, а потом я привыкла и теперь при 23 градусах мне жарко.
В частных домах народ вообще температуру держит 20-22 градуса в кухне и в гостинои, а в остальных помещениях она может опускаться до 13-14 градусов.
Девчонки, у кого детки часто болеют - педиатры не советуют поддерживать такую высокую температуру дома, так как ребенок получается в прямом смысле слова "тепличным" - болезненно реагирующим на сквозняки, перепады температуры и холодныи воздух на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице мороз -40 :cold: стоит, и, конечно, в квартире снизилось до 22 где-то, ходим одетые (водолазки, жилетки, колготки, носки), а в обычные дни в квартире 27-28 <_< . Вывод - уж лучше пусть ближе к 20 будет - голова не "пухнет", дети не потеют, утром свежий ум и, как говорится, ясная память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу в квартире 21-22 градуса. Выше не приемлю, иначе мне аж воздуха не хватает. Батареи почти во всей квартире отключены :tease: , все окна на микропроветривании))) тащууууусь.
муж правда пытался дернуться (теплолюбивый :parrdon: ), а потом привык :tease:

 

в квартире снизилось до 22 где-то, ходим одетые (водолазки, жилетки, колготки, носки)

:eek: я хожу в майке и шортах :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то 18-20 градусов. Мне сначала было холодно, а потом я привыкла и теперь при 23 градусах мне жарко.

вот вот! согласна! я раньше тож жила в квартире при +28, а при +24 мне аж в озноб бросало. Привыкла к температуре +22 за 2-3 месяца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×