Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
re-viz-or

Родили Еву Красавицу, А Потом И Ваньку Богатыря

Рекомендуемые сообщения

Ну, начну, наверное, с самого начала. Еще на шестом месяца беременности я узнала, что будет красавица - дочка и придумала имя: Ева. Первая половина беременности была просто ужасная: 4 месяца почти непрерывной рвоты (смотрела на людей и поражалась - как их не тошнит), зато вторая - просто идеально. ПАрочитала кучу книг о родах, акушерка даже шутила, что могу рожать без врача (ага, щас!!) Вобщем бледное подобие схваток я почувствовала около 8 утра. Ну, я ж начитанная, давай засекать время, ага, 7 минут, угу, 8 минут, 10 мин, 13 мин.... Думаю, что за фигня, может и ражать щас буду. Мужа выперла на работу, а сама в 11 потопала в магазин, купила пряников и кефира, пришла домой и балдею, что я видели рожаю и пряники хаваю.. Маме моей было не смешно. С воплями, что я рожу дома попыталась меня отправить в роддом. Ага! не тут то было! Я ж там никого не знаю. Вобщем в пол пятого вечера у меня пошла пробка (точно пробка я ж начитанная!!!) Нервы ни у кого не выдержали и меня упаковали в роддом... Че дальше было вспоминать не особо хочется, но дочурку я свою увидела в три часа ночи!
Продолжение следует...
Решение, что не плохо бы иметь и братика созрело через 7 лет. Старались долго (аж 6 месяцев!) Ой, чего только не делали :D И ноги вверх после "этого" поднимала, ну чтобы спермикам легче было, и любовь каждую ночь, и позы всякие там разные.... Вобщем, знаете, процесс довольно увлекательный, очень веселый, глдавное не расстраиватся, что долго результата нет. А то мы с мужем решили, что у него спермики ленивые :histeric: Короче, когда уже не ждали, вдруг..... появляется вторая полосочка... Ну все сразу кто же будет. Дочка хотела сестричку, муж понятно мальчика, а мне так фиолетово было :D Надо заметить, что УЗИ нам особо не помогло, до последнего малыш изворачивался и врач видел только пяточки так сказать "нюхай ногу!!!" :D Кстати первая половина беременности на этот раз была просто супер, но вторая... Короче, чтобы жизнь малиной не казалась... К концу беременности я стала похожа на танк! Муж ласково называл "камазик с прицепом" (но не мешало заниматся нам любовью до самых родов :aiaiai: ) Дальше лучше. Каждый вечер я начинала рожать... Поясницу тянуло, в животе вроде тоже... на утро роды резко прекращались :D и так дней 10... В итоге все к этому привыкли. А 25-го числа врая должен был ложить меня больницу, ну чтобы если че стимулировать... Ага, фиг я туда поеду. Ну перезвонили ему и томазались до завтрв, а он и говорит да не завтрв ты уже родишь. Потом кума "сказылась": рожай седня и усе, муж чего то забегал, машину бензином ему срочно припекло заправить. пришел вечер - все нормально, распихала всех по домам и умостились. Только муж чето ко мне не приставал :shuffle: В 11 ночи я проснулась... Опять поясницу тянет. А думаю, ну ладно, буду дальше спать.. А оно чего не спится.. Ну думаю, ладно позасекаю время.. 10 мин, 8 мин, 7 мин, 5 мин... Е-мое, може мужа разбудить надо? С обалдевшими глазами, смотря как я уже начинаю наматывать круги по квартире, и фразами типа " ничего, ничего, дорогая". А-а-а-а-а, какое на фиг ничего... ЧЕГО уже!!!! Вобщем выбрались мы в роддом где то у час ночи. Но в роддом я не поехала! Шо я там сама забыла!!!! Поехали за врачем где-то за 30 км от города. Это только в одну сторону! Зато кайф полный!! На схватке дышешь, потом ловишь кайф, потом опять дышешь, и снова кайф ну и так с интервалом где-то в 2-3 минуты... Ну вы понимаете до родов оставалась.... Короче родила я своего Ваньку в три часа ночи и тоже 26-го числа (прям полтергйст какой-то) с весом 4,300 ко и ростом 58 см. ОЩУШЕНИЯ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ! :D

 


П :flowers: РИЯТНЫХ РОДОВ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень приятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие позитивные рассказики :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, девушки, за хорошие отзывы! Легких вам родов!!! :morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×