Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. а можно контакты Вершинина и Савченко в личку. спасибо.

По практике вам скажу, что когда вы ему позвоните, он вам ничего не скажет, а попросит прийти в первой половине дня в приёмное отделение и вызвать его по местному телефону.
Так что смело езжайте в РД и вызывайте его, он очень спокойный, дружелюбный дядька и сам вам даст все свои контакты и рабочий и мобильный и домашний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, у кого есть мобильный Вершинина, скиньте пожалуйста.
taiss2002@mail.ru
спасибо большущее заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По практике вам скажу, что когда вы ему позвоните, он вам ничего не скажет, а попросит прийти в первой половине дня в приёмное отделение и вызвать его по местному телефону.
Так что смело езжайте в РД и вызывайте его, он очень спокойный, дружелюбный дядька и сам вам даст все свои контакты и рабочий и мобильный и домашний.

совершенно согласна с вам, очень положительный дядечка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а по контракту с мужем там кто-нибудь реально рожал?
А то в контракте указано, что можно, а реальных отзывов о присутствии на родах мужа я не нашла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а по контракту с мужем там кто-нибудь реально рожал?
А то в контракте указано, что можно, а реальных отзывов о присутствии на родах мужа я не нашла(

Со мной в интенсивной терапии девочка лежала,а потом в палате уже другая.Обе контрактницы.У первой кс так что бе мужа,а вторая с мужем рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*, там раньше были большие палаты на 6-8 человек, потом их разбили на 2 части, наверное человека 4 максимум. Я внутри не была, но моя соседка рассказывала, что обстановка там довольно убогая, она оттуда сбежала в платную)))) (можно рожать бесплатно, а оплатить только палату)...довольно много вьетнамок, они как раз в бесплатном отделении(это особенность нашего района :D )

В этих палатах сейчас по три человека.Обстановка вполне нормальная,во всяком случае никаких обшарпаных стен там не было,все после ремонта.Я лично там лежала.За 4 дня,проведенных там ни одной вьетнамки не встретила,может,конечно, они в инфекции все лежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этих палатах сейчас по три человека.Обстановка вполне нормальная,во всяком случае никаких обшарпаных стен там не было,все после ремонта.Я лично там лежала.За 4 дня,проведенных там ни одной вьетнамки не встретила,может,конечно, они в инфекции все лежали.

Я за 6 дней тоже не одной вьетнамки не узрела.Обстановка обыкновенная,никаких крыс и тараканов,как некоторые мне рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там рожала,вернее Кс было.Палаты обычные,конечно хотелось бы больше комфорта,но для меня это было второстепенным вопросом.В послеродовом сделали кап.ремонт,там оч.хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там 18 мая этого года. Бесплатно, приехала со схватками. В дородовом тоже лежала неделю незадолго до родов. Кого что интересует - спрашивайте, что смогу - расскажу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этих палатах сейчас по три человека.Обстановка вполне нормальная,во всяком случае никаких обшарпаных стен там не было,все после ремонта.Я лично там лежала.За 4 дня,проведенных там ни одной вьетнамки не встретила,может,конечно, они в инфекции все лежали.

+100
только я лежала в двухместной палате,все очень понравилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала там 18 мая этого года. Бесплатно, приехала со схватками. В дородовом тоже лежала неделю незадолго до родов. Кого что интересует - спрашивайте, что смогу - расскажу =)

Вопрос: как там сейчас лежат в послеродовом с детьми или без?
(В 2007 дети были отдельно, сейчас слышала что всё поменялось, так ли это?)
Сколько человек в палате?
Родных не пускают, если не платно лежишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала второго в 2007 и меня спрашивали с деткой я хочу лежать или отдельно! родных мне кажеться в нашем роддоме не при каких условиях не пускают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: как там сейчас лежат в послеродовом с детьми или без?
(В 2007 дети были отдельно, сейчас слышала что всё поменялось, так ли это?)
Сколько человек в палате?
Родных не пускают, если не платно лежишь?

я лежала на 4 этаже,там только с детьми,даже если захотите отдать в детское отделение - не берут!!!!!(за исключением- первая ночь после родов)
у меня была двухместная палата...
родных не пускали(рожала по договоренности с зам.гл. врача)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за инфу! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×