Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kik-A, не знаю. Я как раз сейчас озаботилась этой темой, думала в 27 рожать. Договариваться с врачем, не по контракту. В итоге получается 52 тыщи. С врачем как-то торговаться было не очень приятно, тем более по поводу родов. Вот с мужем думаем сейчас там в итоге или в Видном, где полноценный контракт стоит 46 т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kik-A, не знаю. Я как раз сейчас озаботилась этой темой, думала в 27 рожать. Договариваться с врачем, не по контракту. В итоге получается 52 тыщи. С врачем как-то торговаться было не очень приятно, тем более по поводу родов. Вот с мужем думаем сейчас там в итоге или в Видном, где полноценный контракт стоит 46 т.

 

Могу дать контакт Вершинина. попробуйте с ним договориться. Мне подруга говорила, что позвонила, сказала, хочу у Вас рожать. про деньги вообще речи не было. правда она бесплатно рожала, т.е. в бесплатной палате лежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kik-A, можешь в личку телефон скинуть? Буду очень благодарна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenleh, К нему мужно подъехать каждый будний день с 9 до 14 он на месте. Звонили ему по телефону, он сказал подъезжать, а по телефону говорить не о чем (логично):). Но я никак не доеду, потому что заболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Подскажите пжлста, а если ни с кем не договариваться и рожать самой, насколько будут отличаться условия и отношение врачей??
Заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Подскажите пжлста, а если ни с кем не договариваться и рожать самой, насколько будут отличаться условия и отношение врачей??
Заранее спасибо :)

смотря к кому в смену попадете ))))
если договоритесь, то врач будет заниматься в основном вами, если нет- в основном не вами :)

 

условия у всех одинаковые, и по договоренности и без ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если договоритесь, то врач будет заниматься в основном вами, если нет- в основном не вами
:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так и не получилось родить у Вершинина. Ездила к нему наблюдалась, собирались вместе рожать. Единственное НО...на Пасху он уезжал к маме. Кажется, какова была моя вероятность начать рожать именно в этот единственный день когда врач не может принять роды..... Но именно в этот день меня и преспичило :smexx: Доехать успела только до близжайшего 17 РД, родила за 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 27 роддоме в 2003 году бесплатно.
условия - хуже не встречала. шесть человек в палате, на этаже 3-4 таких палаты и один сортир. На кроватях железные сетки и тонююююсенький матрас, когда очередная счастливица уходила рожать, пять сотальных чуть ли не дрались кто заберёт её матрас, т.к. спать было нереально, болели все бока, попа.
т.к. рожала бесплатно - никто мною во время родов не занимался :tongue: приходили раз в час смотрели раскрытие и на том спасибо. пару раз гаркнули когда совсем больно уже было и я стала подвывать. просила эпидурал - сказали так родишь.
так и родила :D

 

поэтому если туда - ТОЛЬКО платная палата + знакомство со врачем. хотя возможно сейчас улучшились быт.условия? но договорённость с врачем обязательно должна быть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все изменилось! палаты стали меньше! сантехника новая стеклопакеты. с врачами конечно так же, но это асе от смены зависит! я рожала по договоренности а рядом девочка по направлению лежала, к нам подходили одинаково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать контакт Вершинина. попробуйте с ним договориться. Мне подруга говорила, что позвонила, сказала, хочу у Вас рожать. про деньги вообще речи не было. правда она бесплатно рожала, т.е. в бесплатной палате лежала

Я тоже рожала у Вершинина по договорённости, и он мне про деньги не сказал не слова, как я его не пытала, пришлось давать ему столько сколько сама решила, я дала ему 15 т.р. в конвертике, но это было в 2007 году, и у меня было кесарево, и всё больше ни копейки я ни за что не платила, роддом вполне сносный, я осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
условия у всех одинаковые, и по договоренности и без ))

 


выходит можно и не договариваться :)
понятно, что все относительно и индивидуально - просто хочется уверенности и спокойствия :))

 

p.s. спасибо за ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы кто там по платному контракту рожал не так давно? сколько стоит рожать с мужем с Вершининым? Есть ли посещения в палате после родов? мужа и др гостей? может ли ребенок быть в палате с мамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! палаты есть платные там мама вместе с ребенком! а вот про гостей и совместные роды у них вроде не заведено! БЫЛО ТАК В 2007 ГОДУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мамочки! Рожала в 27 роддоме два раза: в 2002 и в 2005 г.г. Заранее знакомилась с врачем (на 36 неделе беременности) и договаривалась об оплате. Сейчас беременна еще раз и хочу рожать там же. Подскажите - есть ли у кого-нибудь контакты Артура Рудольфовича Габриеляна или его жены(они вдвоем работают там), рожала оба раза у них, но телефоны у них поменялись. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×