Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stacy**

Когда Это Получилось Во Второй Раз

когда я забеременела вторым  

224 голоса

  1. 1. ????? ? ???????????? ??????

    • ?????? ??? ?? ???????, ???????? ??????
      42
    • ?????? ??? ?? ???????, ???????? ??? ?? ????
      3
    • ??????? ??????, ???????? ??????
      68
    • ??????? ??????, ???????? ??? ?? ????
      14


Рекомендуемые сообщения

Я забеременела когда сыну было 2 года, тогда я очень активно кормила и было много молока. Месячные пришли через полтора года после родов.

1550296[/snapback]


Поздравляю с новеньким жителем вашего животика :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен последний факт. Пришли ли у кого-то месячные при полном ГВ и абсолютно без каких-либо перерывов?

 

717183[/snapback]


Месячные пришли на 3 месяц после родов. Мишка на полном ГВ, абсолютно БЕЗ каких-либо перерывов + ест часто, каждые 2,5 часа, т.е. у нас в среднем 8 кормлений в сутки.
Сейчас у меня задержка 4 дня, но я думаю, что это устаканивается цикл. Мишке 4,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые месячные оказались и последними. (Доче было 11 с половиной мес.). Кормила на тот момент ещё сисей. А лактационный метод предохранения действует где-то до 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать,  при каких обстоятельствах наступает вторая (третья,четвертая...) беременность
 

  •  
  • если кормили грудью (на момент забеременивания :wacko:) - как часто (в течении дня или только ночью), не было ли проблем (хватало ли молока, не было ли когда-либо маститов и т.п.)
     
  • если пришли месячные - были ли они регулярные и сколько примерно циклов прошло до :ppuzo:
     


360119[/snapback]


Кормила грудью и днём, и ночью.
Месячные пошли в 2 месяца после родов. Было 3 нормальных циклов, после чего случилась новая Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно забеременнеть, что мы и сделали! :D Первый ребёнок был полностью на ГВ, прикладывались через каждые 1.5-2 часа. Месячные пришли через три месяца после родов, и после всего 2-х недель как прекратились все послеродовые выделения. :pod-tches: Прикорм не вводили, в роддоме всегда был со мной, перерывов в кормлении не было, даже от водички отказывался. В 8-мь месяцев старшему, поняли, что опять... :confus:, докормила старшего до годика потом сам отказался от груди. Вот! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1 год и 1,5 месяца, сын грудной и вот спланировали второго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня амма брата родила в 1982 году...месячные были получается в мае 1981 года,потом меня родила 1983 года,а в (март)а в 1985 ее на аборт положили(из-за здоровья)так вот когда врач просила кода были мес?
мама смело отвечала 1981 май..Верите какие глаза были у врача?грудью она только брата кормила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень легко можно забеременнеть во время кормления... Мой сынок был только на ГВ, ему было 3 мес, когда мы удачно :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила до года ,месячные пришли через 7,5 месяцев,забеременела когда сыну было 10,5-11месяцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила грудью.на второй мес.после родов пришли месячные.потом забеременнела вторым.мы очень хотели,но никак не думали,что разница между детками будет ровно 11месяцев. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные уже пришли и были регулярные
грудью кормила уже постольку поскольку, в основном смесями и прикормом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные пришли через пол года, кормила до 1года 3мес.Забеременела вторым,когда дочке было 1год и 2мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокойно, я третьм забеременела когда среднему было 10 месяцев и мы еще потом месяца три кормились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месячные пришли через месяц после родов. кормила до двух ребенкиных лет. последние 2 мес ГВ была уже беременна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,кто забеременел при отсутствии М,Вы как скоро почуствовали что беременны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×