Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KTania*

Кисломолочное Большим Деткам

Рекомендуемые сообщения

Мы очень любим йогурт Тема чернослив, яблоко меньше. Едим творожки фруктовые Агуша и пьем кефир Агуша.
У меня ребенок любит кисломолочку, в папу весь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор едим творог Агуша, пьем кефир Агуша, каши едим на молочке Агуша :)
И еще очень любит Даниссимо творожок с хрустящими шариками, понимаю, что не очень полезный состав там, но ничего поделать не могу - ребенок прямо помешан
Растишку и прочее стараюсь не покупать и не давать.
Недавно сметану распробовала, очень редко даем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полюбил питьевые йогутрты Агуша, включая БИО и творожки с фруктами. Еще любит покупать скелетонов (ванильный вкус), но ест правда только шарики сверху... Очень иногда домашний сыр. Раньше мы не могли есть молочные и кисломолочные продукты из-за аллергии, да и ребенок не хотел, а вот теперь - самое то... Кефир не любит, даже сладкий и с добавками, молоко до сих пор нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно обычное покупает, с 2-х лет как перестали давать на молочной кухне, стали покупать. В основном вкуснотеево, домик в деревне или простоквашино. творожки Агуша почти не ели, про них очень плохо говорят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,

Кефир не любит, даже сладкий и с добавками
, а мы не переносим сладкую кисломолочку, т.е. кефир с сахаром и фруками, сладкие творожки и йогурты, аж рвотный рефлекс. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кисломолочку очень плохо вообще всегда ели/пили....Вот стали Растишку есть...но через неделю тоже надоело....
Молоко даю уже обычное- Простоквашино отборное...в каши, какао....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любит питьевой йогурт Агушу (каждое утро) и в розовых бутылочках Чудо йогурт. От творожка Агуши отказался. Кефир, молоко не пьет. Молоко только в какао. На Растишку была аллергическая реакция, поэтому не покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын вообще не дружит с кисломолочными продуктами <_<
Года в 2 - категорично перестал и до сих пор ничего белого не ест и не пьет.
Молоко, Растишки, Творог, Масло и любые приготовленные продукты в которых есть молоко.

 

Чем заинтересовать? Весь мозг сломала...Подскажите, плиз B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это все мы люююбим )))
старший деточка никак не отвяжется от кисломолочной агушки малышковой :D
а младшая биокефир пьет, что на молочке дают ))
ну и твороги- куда ж без них-то? самое то вечерком под Спокойной ночи идет ))
молоко-в каше ))
а вот иогурты, как ни странно, не прижились у нас, не любят и пить не желают никак :unsure:
стрянно, они ж сладкие...
да, кстати, растишки не давала ни разу, едим Тему и агушку творожки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка - большой любитель:
Агушу кисломолочную пьет до сих пор на ночь, ест творожок Агуша 4,5 %, кефир пьет любой, на днях обнаружила, что ест сметану просто так, ложкой и простоквашу (правда, обзывает её сметаной :D ), ряженку любит меньше, но иногда тоже пьет, еще даю Актимель. Растишку хорошо ела раньше, сейчас не ест. Простоквашу и сметану я брала останкинскую. Раньше дочка любила творожную запеканку домашнего приготовления, теперь не хочет ни в какую, почему - не знаю. А йогурты не любит совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын плохо ест кисломолочные продукты. Пьет Актимель с удовольствием. В последнее время стал пить Эрмигурт питьевой. и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю Актимель, Растишку , Имунелле уже лет с 2-2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей покупаю йогурты, она в них сует ложку из пластмассы и ставит в морозильник. Через 4 часа есть мороженое своего приготовления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из молочки Пьём Иногда Молоко АГУША
и Взрослый Кефир 3% Обнинский он наиболее кажется натуральным!
И Ряженку иногда 3-4 % тоже Обнинскую иль Останкинскую.
Кстати о Растишке -слышала что там что -то вредное есть. Кто то мне вообще гворил что где вто на время там что то его запретили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×