Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

протаргол капали неделю по 1-2 капли все прошло ттт!!! нам помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Anna Kuzmina* @ Пятница, 19 Декабря 2008, 15:33)
они явно попутали - по 2 капли скорее всего, 2 мл - это много.

 

 

 

 

 


Нет, не попутали. Я была 21 раз на приёме, переспрашивала. ЛОР мне подтвердила, что да, мол, по 2 мл. в кажд. ноздрю.

 

Курс лечения 21 днь. При этом ещё Иов -малыш по утрам и на ночь капли маслянные травяные (забыла название).

 

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу количества дней. большинство лекарсв капают не больше недели , что бы не вызвать привыкания. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач почему-то только протаргол назначает. По 2 капельки в каждую ноздрю. Сынулька так кричит.... видимо, жгет сильно он. Я не замечаю, что он помогает, если честно, но, рекомендации врача выполняю, правда капаю не 3 раза в день, а 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалсь раз хорошо сопли вылечил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОР мне подтвердила, что да, мол, по 2 мл. в кажд. ноздрю. :olen4:

 

Курс лечения 21 днь.

4513813[/snapback]


да она обалдела - 2-летнему ребенку 2 мл в нос протаргола!!! Вы хоть одни капли знаете, чтоб по 2 мл в нос заливать? Это получается вы ребенку нос ПРОМЫВАЕТЕ протарголом, а не закапываете!

 

Протаргол пенициллинками у нас продают. В ней 10 мл. Так это получается одного пузырька на 2.5 раза нос закапать ребенку? :crank:

 

Сходите к другому ЛОРу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она обалдела - 2-летнему ребенку 2 мл в нос протаргола!!! Вы хоть одни капли знаете, чтоб по 2 мл в нос заливать? Это получается вы ребенку нос ПРОМЫВАЕТЕ протарголом, а не закапываете!

 

Протаргол пенициллинками у нас продают. В ней 10 мл. Так это получается одного пузырька на 2.5 раза нос закапать ребенку? 

 

Сходите к другому ЛОРу !!!


точно солсана с вами. мы вообще по 1 капли или мах 2 капали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не попутали. Я была 21 раз на приёме, переспрашивала. ЛОР мне подтвердила, что да, мол, по 2 мл. в кажд. ноздрю.  :olen4:

 

Курс лечения 21 днь. При этом ещё Иов -малыш по утрам и на ночь капли маслянные травяные (забыла название).

4513813[/snapback]

 

нам лор тоже прописывал проторгол - супер средство :essss: очень помогло , не сильно сушило слизистую.
вот только нам лор наоборот в комплексе средств - сказал на ночь капать називин. а на мой вопрос что типа педиатр посоветовала нам не називин (он типа сильно сушит), а ксимелин и ...забыла название, но точно на масляной основе.. так вот лор сказал что не дело педиатра лечить "насморки", и проторгол в сочетани с масляными каплями не действует, а називин - один раз на ночь - не повредит. вот так :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проторгол капали,но только днем,а на ночь називин...Помогало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э... Девчонки, ну почему никто не читает ресурс Русмедсерва?? Протаргол запрещен к применению в педиатрии... http://www.forums.rusmedserv.com/showthrea...F0%E8%E8&page=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся гомеопатические капли синуп*р*е*т! Их надо пить от 10 до 14 дней! ИМХО очень эффективно!
проторгол и нам выписывали, но лично я не вижу эффекта

 

и кстати, рылась в Инете два часа, не нашла ни одного правового документа о его запрещении :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати, рылась в Инете два часа, не нашла ни одного правового документа о его запрещении  :crank:

4517244[/snapback]

 

Отсутствие таковой информации, к сожалению, не является аргументом в пользу Протаргола. Более подробно - на том же Русмедсерве. Можно зарегистрироваться и задать вопрос спецам. Или, как вариант, воспользоваться поиском по ключевым словам "коллоидное серебро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из дальнего зарубежья - а вам прописывают подобные средства (протаргол, коллоидное серебро)? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто из дальнего зарубежья - а вам прописывают подобные средства (протаргол, коллоидное серебро)?

я не из дальнего зарубежья, но знаю точно, что там таких лекарств нет. там вообще насморк не лечат, он сам проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не из дальнего зарубежья, но знаю точно, что там таких лекарств нет. там вообще насморк не лечат, он сам проходит.

4517562[/snapback]

 

Согласна с каждым словом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×