Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Частные Жк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stervozka

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:06

Stervozka

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Расскажите, без проблем получили родовой сертификат в ЖК, при наличии обменки и карты ДМС?
  • 0

#2 furk*

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:39

furk*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
упс
  • 0

#3 groox

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:09

groox

Аксакал

• Пользователи
  • 2 143 сообщений
я наблюдалась в клинике "Семейный доктор" на Новослободской. осталась очень довольна :clap: мне там перед родами дали только обменную карту. сказали, что в платных клиниках родовой сертификат не дают. рожала по контракту. в районную ЖК ходила только один раз в самом начале и сертификат у них не брала. лично вам он не нужен. он нужен скорее районной ЖК и роддому. поэтому они и без вас разберутся (если вы наблюдаетесь платно, а не в своей районной ЖК) как им поделить деньги между собой.
  • 0

#4 Nikolavna

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:30

Nikolavna

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

он нужен скорее районной ЖК и роддому. поэтому они и без вас разберутся (если вы наблюдаетесь платно, а не в своей районной ЖК) как им поделить деньги между собой.

ТАм теперь часть денег от этого сертификата причитается еще и детской поликлинике, где будет наблюдаться ваш ребенок. А по месту жительства прикрепляться ему все равно придется, так что и сертификат понадобится.

(я сертификат взяла только из этих соображений, в роддом он мне тоже не нужен)
  • 0

#5 Solar Eclipse*

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:02

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

ТАм теперь часть денег от этого сертификата причитается еще и детской поликлинике, где будет наблюдаться ваш ребенок. А по месту жительства прикрепляться ему все равно придется, так что и сертификат понадобится.

(я сертификат взяла только из этих соображений, в роддом он мне тоже не нужен)

если вы планируете и ребенка потом в частной клинике наблюдать, то и этот сертификат не нужен. Никто не заставляет прикрепляться к поликлинике по месту жительства..Это говорю на собственном опыте.
  • 0

#6 Нит**

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:06

Нит**

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
Первую беременность вела в клинике "Лера" на Тульской, больничный лист дали практически без проблем, была заковырка со сроками, ибо я тянула в уходом в декрет, но всё разрешилось наилучшим образом. Рожала по личной договоренности с врачом, поэтому официально приехала в роддом на общих основаниях. Врач сразу предупредил - нужен сертификат. В 36 недель я пришла в ближайшую ЖК, принесла выписку из платной клиники о ведении моей беременности, мне выдали сертификат. В целом мне понравилось вести беременность платно, ибо нет очередей, а для работающего человека время - это важно. Возможно, там переборщили с лекарствами - я два раза прошла курс капельниц, пила несметное количество витаминов и т.д. Но это мои предположения :) Сейчас жду второго, буду становится на учет в местную ЖК, ибо нет возможности куда-либо ездить.
  • 0

#7 Nikolavna

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:45

Nikolavna

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

если вы планируете и ребенка потом в частной клинике наблюдать, то и этот сертификат не нужен. Никто не заставляет прикрепляться к поликлинике по месту жительства..Это говорю на собственном опыте.

Я со старшим столкнулась с тем, что к справкам и заключениям из платных учреждений иногда относятся как к априори предвзятым.
В итоге - прикрепляем к поликлинике, но посещаем там только педиатра. А всех специалистов и прививки - платно. Так мне спокойнее (мало ли где какие схемы лечения практикуют, пусть лучше финансово незаинтересованные врачи контролируют)
Да и когда оформляешь ребенка в садик, например, на карту из обычной поликлиники смотрят... "попроще".
  • 0

#8 Jaroslava

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:02

Jaroslava
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Наблюдаюсь в частой консультации при частном роддоме - очень довольна. Шикарные условия, все новое, все доброжелательны, очередей нет - всё по записи, по времени. Очень удобно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных