Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Прерванный половой акт, иногда кремом "Фарматекс" - ни когда не подводили. Забаременела сраз уже как только перестали предохраняться. Во время ГВ пила "Эксклютон". Сейчас опять першли на прерванный акт и на "Фарматекс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая невминяемая девушка? Это которая во конце полового акта кричит "не в меня" :) Применяем в общем прерванный половой акт, пока не подводил. А может кто знает подробнее чем вреден для мужчины такой способ? Про спину кто то говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохранялись сначало прерванным актом, затем таблетками ОК и прерванными актами (вне опасные дни (2 дня после) не прерывали акт, но я тщательно подмывлалась), затем евро-пластырем и опять прерванным половым актом (вне опасные дни (2 дня после) не прерывали акт, но я тщательно подмывалась), сейчас я перестала пользоваться контрацепцией, предохраняемся презервативами. И пока не подводили эти механизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет пила ОК (Ясмин), страшно довольна. Безболезненные необильные месячные, никаких побочных эффектов.
После отмены ОК забеременела на второй цикл.
Надеюсь после родов и ГВ вернуться к ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 года пила Регулон, оч удобно. И монстры как по часам, и не волнуешься. Считаю ПА опасным делом, поэтому щас, хоть и кормлю, всегда грю мужу, если он за презом ленится дотянуться, :"Я очень хочу второго ребёнка, очень... но не щас прям вот"!
Спираль... стрёмно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ostrov*

Прерванный половой акт!

 

Для меня это самый удобный способ предохранения. Я не буду говорить, что он самый надежный и т.д. и т.п. Просто нас с мужем он полностью устраивает.

 

Меня он никогда не подводил, уже 5 лет. Забеременнела я на 4-й месяц без предохранения.


Нам с мужем тоже подходит этот метод контрацепции, предохранялись им 5,5 лет! Желанная беременность пришла на 3 месяц без предохранения! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто знает подробнее чем вреден для мужчины такой способ? Про спину кто то говорил...

1052846[/snapback]


во-первых постепенной(возрастной)потерей контроля над эрекцией,во-вторых аденомой(типа рак)предстательной железы,в -третьих может вообще перестать эрегировать :(
Моему мужу 36 лет-я хочу,чтобы он как можно дольше оставался половоспособным,поэтому (ИМХО)прерванный акт- удел юных/неопытных и бесстрашных,я этот порог перешагнула,посему выбираю гормональные контрацетивы-качественные или (порой) крема/свечи...
Мифы об иэбыточном весе при приеме ОК опровергаю тем,что похудела принимая их,главное правильно выбирать-при помощи квалифицированного специалиста,после обследования.Так,например,у меня эндометриоз,поэтомуприходилось подбирать тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia*,
Спасибо за ответ :) Я бы может и принимала ОК, но я забывашка такая, не могу я запомнить что мне каждый день что то надо пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу,чтобы он как можно дольше оставался половоспособным

 

и я вот с этих же соображений стала принимать ОК, называются "Ярына". Мой врач отрекомендовал как одни из последних ОК и достаточно эффективных. Поживем-увидем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем не могла позволить себе дите завести, поэтому практическив се 4 года пила Диане 35 ( в перерывах- презики)... Второй сразу заявил: никаких таблеток: будем мелкого заводить... ну я все никак не могла решиться... в общем перешла на Патентекс Овал(свечи)... Один раз мы их не использовали... и вот Масик :clap: но так как планировали, то в принцыпе обрадовались!. Хотя по "сарафанно" статистике( по знакомым) свечи очень ненадежны. После родов первое время боялась что ли бо применять, кроме ПА... но меня это не устраивает: не могу расслабиться полностью :cryyy: АПрезики мужа не устраивают: он ничего не чуйствует ( как и я , впрочем, тоже :histeric: ). Гормональные больше не хочу пить: считаю их хорошим выходом только тогда, когда детей точно не планируешь: печень и желудок все таки не железные :cray: Пока спасаюсь Фарматекс кремом... но как то нет уверенности на 100 %, хотя матушка у меня последние 15 лет на нем, и ничего... пока альтернативы не нашла: если только 3-х родить и мужа стерилизовать :bkeh: но думаю, он может быть и против :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас хоть у меня и нет забот уже чем предохраняться, но потом когда забеременю, рожу опят ьвсанет вопрос о этом и если честно не хочу гормональные принимать, презики тоже не всегда нравятся, остается ПА. Кстаи что Вы понимаете под этим словосочетанием, вот я даже не знаю можно ег отак назвать ,т.к. у нас акт прерван, но муж все равно заканчивает на меня. Эт ои есть ПА, или ПА это когда прост опрерывается акт и все муж не заканчивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, тогда почему считается, что это опасно для мужчин, они же все равно заканчивают? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерывание :aiaiai: Ниче, нормально все было. Когда и это перестали, забеременела. Счас опять практикуем ненадежный метод. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×