Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Написала противозачаточные таблетки. До беремености пила Диане, а после родов они как-то не пошли. Сначала, СДАВ АНАЛИЗЫ, врач посоветовала мне пластырь Евра, но, как я писала уже, у меня была ужаснейшая аллергия на него, да такая, какой врагу не пожелаешь. Похвастаюсь, когда я ко врачу попала мне место от пластыря даже сфотографировали, так что войду в какой-нить учебник, как образец :cryyy:
Поэтому сейчас перешла на таблетки, только на Жанин, еще раз отмечу, что таблетки назначаются врачом только по результатам анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Противоз.Таблетки (до беременности).
Когда-то посоветовала врач и я начала принимать Диане-35.. Все мне в них нравилось незаметила как еще похудела, кожа, ногти и волосы в отличном состоянии.. вот только сексуальное влечения притупляет.. Т.е. такие дни когда ЖУТКО ХОЧУ СЕКСА.. пропали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только сексуальное влечения притупляет.. Т.е. такие дни когда ЖУТКО ХОЧУ СЕКСА.. пропали

Ого!И такое может быть :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беремености ОК, после родов - ВМС, т.к. по состоянию здоровья гормоны не рекомендованы, да и пока грудью кормлю, не хочу даже мини-пили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности ВМС, а сейчас Жанин. Пока все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До и после предыдущих предохранялись презервативами. Когда-то еще до беременности первой пробовала таблетками, но они как-то "не прижились" у меня. Нас устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до и после предахроняюсь прерваным, пыталсь таблетками - жуткая дипрессия, вмс, не подошло, так что свалила ответственность на мужа, считайте вообще не предохраняюсь.
второго хочу, но что то ни как :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Пластырь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала противозачаточные таблетки пила.
После их отмуны сразу первого родила.
Поставила спираль.
Год она у меня стояла, мужа не устраивала...
Потом прерванный половой акт.
Для нас способ не очень надежный, т.к. через 4 года случилась метод дал сбой и родился второй сын.
Потом опять прерванный половой акт, которой на сей раз сработал только на 1,6года.
беременность...

 

сейчас не предохраняемся, т.к. планируем...и пока ни-че-го :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила другое. Пластырь

А этот пластырь как работает?
Сколько он стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже у второго человека вижу препарат Жанин.
Я раньше пила Марвелон и Марсилайн.
Жанин лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "презерватив".
Сначала предохранялась прерванным, через год получился сын :) Допускаю, что это муж нарочно, чтобы себя на мне женить :D потом - только презервативы - ни одного сбоя за 2,5 года. Потом перестали предохраняться, т.к. второго масю захотели. Через три месяца не очень упорных трудов получилось. Вот где самый кайф-то!!! И предохраняться не надо аж 9 месяцев кряду :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности 4 года пила ОК. Сначала три-регол, потом марвелон. Анализов не сдавала, проблем не было ни с нежелательными бер-тями ни с весом и тд...
Когда перестала пить - забеременела на второй цикл.
Во время кормления грудью ничем не предохранялись (хотя было то это всего 3 мес), а потом опять таблетки. Сбоев не было. Все устраивает =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже у второго человека вижу препарат Жанин.
Я раньше пила Марвелон и Марсилайн.
Жанин лучше?

Cложно сказать, лучше или хуже.
Я ярая сторонница, что препараты должен врач назначать. Все каждые ОК содержат свои гормоны. Сдав анализ на гормоны, можно уже определять какие ОК подходят женщине, а какие нет.
А этот пластырь как работает?
Сколько он стоит ?

Подробную информацию можно прочитатать на сайте evrika.ru или evrica.ru или же узнать по телефону 8-800-200-1-300.
Не сочтите за рекламу, лично у меня с пластырем ЕВРА возникли серьезные проблемы. Даю ссылки лишь для того, чтоб посмотреть что из себя это средство представляет, обратите внимание на побочные эффекты.
Стоит он примерно 550 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и до и после предахроняюсь прерваным, пыталсь таблетками - жуткая дипрессия,

1030208[/snapback]


У меня такая же ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×