Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Методы Контрацепции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

Опрос: Кто считает эффективным следующий метод контрацепции (883 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ms Piggy**

Отправлено 14 Апрель 2005 - 22:59

Ms Piggy**

Старожил

• Пользователи
  • 658 сообщений
ПРезервативы отстой :-_-:
  • 0

#42 Мумми-мама*

Отправлено 20 Апрель 2005 - 10:43

Мумми-мама*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 395 сообщений
Лучший (самый действенный способ) предохранения - двойной голландский, это когда презервативы плюс оральные контрацептивы :D Сама до беременности принимала ОК. Забеременела через два месяца после отмены. После родов поставила спираль Мирена (у нее есть гормональное действие).
  • 0

#43 Инхен

Отправлено 20 Апрель 2005 - 16:09

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Супер средство Нова-ринг называется. Это силиконовое колечко с начинкой из минимума гормонов. Вставляешь себе по принципу тампона и на месяц забываешь о проблеме детей. Единственное но: нельзя кормящим мамам. Я окончила кормячую жизнь и теперь пользуюсь этой штукой уже три месяца - просто нет слов. И мужу удобно, и мне. И не надо думать, забыл выпить - не забыл, хорошо ли это для твоих почек и желудка или нет...
  • 0

#44 Елена_Беленькая**

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:25

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений

Каким методом контрацепции вы предохраняетесь(лись):sperm:
До беременности и после нее.
Почему именно этим средством?
Спасибо за ответы :odin-zvet:

Ну и сама я отвечу ...
Когда мы только встречались с мужем-пользовалась контрацептивными таблетками(которые мне выписал мой врач-гинеколог)
Они меня устраивали(проблем от них у меня не было)
Когда мы поженились,мы скинули такую высокую оборону и использовали прерванный половой акт(т.к ни свечи ,ни презервативы моего мужа не устраивали... )
Принципе и этот метод за 6 лет нас нас не подвел (наши дети появились тогда когда мы их планировали :amur:)

Сейчас я думаю о более надежном методе контрацепции

:pod-tches:

• 0

#45 Счастливая***

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:29

Счастливая***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 554 сообщений
Выбрала "прерванный ПА". Спирали боюсь, гормонов тоже, презерватив не нравится. Приходится "как-нибудь так" (помните, в Масяне было). Говорят, это вредно для мужчин, да и мужские продукты должны попадать внутрь, они благоприятно влияют на слизистую. Но пока еще ничего не выбрала... :aiaiai:
  • 0

#46 Зачарованная***

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:36

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Написала противозачаточные таблетки. До беремености пила Диане, а после родов они как-то не пошли. Сначала, СДАВ АНАЛИЗЫ, врач посоветовала мне пластырь Евра, но, как я писала уже, у меня была ужаснейшая аллергия на него, да такая, какой врагу не пожелаешь. Похвастаюсь, когда я ко врачу попала мне место от пластыря даже сфотографировали, так что войду в какой-нить учебник, как образец :cryyy: Поэтому сейчас перешла на таблетки, только на Жанин, еще раз отмечу, что таблетки назначаются врачом только по результатам анализов.
  • 0

#47 Candy**

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:57

Candy**

Старожил

• Пользователи
  • 821 сообщений
Ответила Противоз.Таблетки (до беременности).Когда-то посоветовала врач и я начала принимать Диане-35.. Все мне в них нравилось незаметила как еще похудела, кожа, ногти и волосы в отличном состоянии.. вот только сексуальное влечения притупляет.. Т.е. такие дни когда ЖУТКО ХОЧУ СЕКСА.. пропали :smexx:
  • 0

#48 Елена_Беленькая**

Отправлено 24 Январь 2006 - 15:15

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений

вот только сексуальное влечения притупляет.. Т.е. такие дни когда ЖУТКО ХОЧУ СЕКСА.. пропали

ОгоИ такое может быть :tri-glaz:

• 0

#49 Lajsa**

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:32

Lajsa**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 459 сообщений
до беремености ОК, после родов - ВМС, т.к. по состоянию здоровья гормоны не рекомендованы, да и пока грудью кормлю, не хочу даже мини-пили.
  • 0

#50 Фекла**

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:35

Фекла**

Старожил

• Пользователи
  • 686 сообщений
До беременности ВМС, а сейчас Жанин. Пока все устраивает.
  • 0

#51 Маргусик****

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:52

Маргусик****

• Пользователи
  • 19 281 сообщений
До и после предыдущих предохранялись презервативами. Когда-то еще до беременности первой пробовала таблетками, но они как-то "не прижились" у меня. Нас устраивает.
  • 0

#52 Верон**

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:04

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
А я и до и после предахроняюсь прерваным, пыталсь таблетками - жуткая дипрессия, вмс, не подошло, так что свалила ответственность на мужа, считайте вообще не предохраняюсь.второго хочу, но что то ни как :(
  • 0

#53 Девятый вал**

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:17

Девятый вал**

• Пользователи
  • 8 351 сообщений
Ответила другое. Пластырь
  • 0

#54 Katrin***

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:21

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
Сначала противозачаточные таблетки пила.После их отмуны сразу первого родила.Поставила спираль.Год она у меня стояла, мужа не устраивала...Потом прерванный половой акт. Для нас способ не очень надежный, т.к. через 4 года случилась метод дал сбой и родился второй сын.Потом опять прерванный половой акт, которой на сей раз сработал только на 1,6года. беременность...сейчас не предохраняемся, т.к. планируем...и пока ни-че-го :(
  • 0

#55 Елена_Беленькая**

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:25

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений

Ответила другое. Пластырь

А этот пластырь как работает?
Сколько он стоит ?

• 0

#56 Елена_Беленькая**

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:28

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Уже у второго человека вижу препарат Жанин.
Я раньше пила Марвелон и Марсилайн.
Жанин лучше?

• 0

#57 Олюнька***

Отправлено 28 Январь 2006 - 00:07

Олюнька***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
Ответила "презерватив". Сначала предохранялась прерванным, через год получился сын :) Допускаю, что это муж нарочно, чтобы себя на мне женить :D потом - только презервативы - ни одного сбоя за 2,5 года. Потом перестали предохраняться, т.к. второго масю захотели. Через три месяца не очень упорных трудов получилось. Вот где самый кайф-то И предохраняться не надо аж 9 месяцев кряду :clap:
  • 0

#58 Котька

Отправлено 30 Январь 2006 - 10:54

Котька

Аксакал

• Пользователи
  • 1 928 сообщений
До беременности 4 года пила ОК. Сначала три-регол, потом марвелон. Анализов не сдавала, проблем не было ни с нежелательными бер-тями ни с весом и тд...Когда перестала пить - забеременела на второй цикл. Во время кормления грудью ничем не предохранялись (хотя было то это всего 3 мес), а потом опять таблетки. Сбоев не было. Все устраивает =))
  • 0

#59 Зачарованная***

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:17

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Уже у второго человека вижу препарат Жанин. Я раньше пила Марвелон и Марсилайн. Жанин лучше?

Cложно сказать, лучше или хуже. Я ярая сторонница, что препараты должен врач назначать. Все каждые ОК содержат свои гормоны. Сдав анализ на гормоны, можно уже определять какие ОК подходят женщине, а какие нет.

А этот пластырь как работает? Сколько он стоит ?

Подробную информацию можно прочитатать на сайте evrika.ru или evrica.ru или же узнать по телефону 8-800-200-1-300. Не сочтите за рекламу, лично у меня с пластырем ЕВРА возникли серьезные проблемы. Даю ссылки лишь для того, чтоб посмотреть что из себя это средство представляет, обратите внимание на побочные эффекты. Стоит он примерно 550 рублей.
  • 0

#60 O lya

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:18

O lya

Интересующийся

• Пользователи
  • 95 сообщений

А я и до и после предахроняюсь прерваным, пыталсь таблетками - жуткая дипрессия,

Просмотр сообщения

У меня такая же ситуация.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных