Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот в том то и дело, что разных мнений слишком много :( а на практике кто когда начал животом заниматься?

 

Я сейчас бандаж ношу постоянно, живот уже более-менее нормальный (ну чего ж я хочу через 10 дней то), но хочется побыстрее вернуть его в прежнюю форму. Заказала крем мустеловский для живота послеродовой и вот думаю, когда начинать пресс качать...


я начала занимаца через месяц после родов, пресс качаю......но живот то вот сцука такой никак не хочет уходить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала заниматься только сейчас! Когда ребенку уже полтора года. В фитнесс клуб хожу. Ну не могу заставить себя дома что-то делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого у меня живот убрался сразу сам, хотя обнаружились лишние килограмм так 8-10. :P Сейчас второй малютке 3 месяца. Не скажу, что совсем висит, но не радует. Думаю начать опять ходить на танец живота. Я ходила года 3 назад, появлялись даже кубики пресса, чего не могла достичь упражнениями, и не болела спина( здорово укрепляются мышцы спины), что сейчас очень актуально. А то маську поднимаешь со скрипом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому надо:
пояс только не боди-белт, а слим-белт, но суть одна и та же- В Ашане за 92 рубля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аля85,
а какие именно упражнения вы делали?

а еще хорошо помогает аква-аэробика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я начала занимаца через месяц после родов, пресс качаю......но живот то вот сцука такой никак не хочет уходить :no:

попробуй медом делать массаж на животе...
тока это больно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй медом делать массаж на животе...
тока это больно(

медом???? я слышала конешно про это но не пробовада......надо испытать
а мед любой можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедра сами на место встали к 4 месяцам. Хотя вес не изменился с момента родов,но в старые джинсы уже влезаю. А вот застегнуть их живот не дает. Месяц пресс качаю,результат пока нулевой. Не жрать не могу-оччень хотца(надо ж молоко давать ребенку). Масаж сама себе делаю с кремом от растяжек. В целом уже симпатичнее внешний вид пузика,но до приличного далеко :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя нет возможности ходить в фитнес клуб, детя не с кем оставить!Так я себе купила обруч с шипами 2 кг , теперь кручу аж до синяков!Посмотрим на эффект, пока кроме синяков улучшений не вижу, ну и прошло-то всего 2 недели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после родов тоже просто курдюк висел, да еще и в растяжках. Думаа, что все, лучше не будет. :( Но сначала сеансов 6 массажа общего у проверенной массажистки, потом пошла в фитнес-клуб на аква-аэробику + там же гидромассаж противотоком и гейзером+ прополис гелиант потом мазала (все процедуры пару раз в неделю, иногда 3). При том, что худеть мне ой как на много надо, живот стал на порядок лучше, даже растяжки уменьшились и менее заметны стали. Осталось только прекратить жрать и похудеть на 25 кг, буду снова красавицей ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медом???? я слышала конешно про это но не пробовада......надо испытать
а мед любой можно???

мед безразницы какой)
главное не жалеть себя когда будеш делать))
береш мед мажеш им животик и резкими движениями отрываеш руку от живота,чем быстрее тем лучше))
удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после праздников не набрала НИЧЕГО, хотя то к нам гости, то мы в гости.
А я люблю повеселиться, особенно пожрать. :D
Думаю это потому, что перед Нг начала очищение организма (рецепт где-то в журе), правда забросила, никак до конца не доведу.

 

А пустите в жур рецепт очищения организма посмотреть. Я бы в свой тоже пустила, но у меня нет :(
А то ужас какой-то с телом, как будто это не я. После двух старших сыновей (8 и 5 лет) меньше чем через год приходила в полную норму - свои 53 кг. Сейчас дочке уже 5,5 месяцев, а во мне 76 кг и живот как будто я еще не рожала. Упражнения всякие перепробовала, и пресс, и обруч. Ничего не помогает. На фитнесс и в бассейн ходить не могу - дети:( Может, очищение поможет хоть немножко сдвинуться с мертвой точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ТАКОЙ жестокой диете сижу из-за ГВ, что хочешь не хочешьь похудеешь))) Там столько ограничений...то жирное, на что-то алергия...пипец полный :cryyy: ничего нельзя вкусьняшного полопать :ranting: ...Вот рецепт неплохой, я так делаю до сих пор: кофейную гущу (жим) если из кофе машинки - и в душе себя хорошенечко отскрабить - кожа намного лучше становиться. И ещё один рецепт: сахар (я беру коричневый) с медом мешаю и тоже в душе хорошенечко себя поскрабливаю....эффект просто восхитительный...кожа как у ребенка. а если это периодечески повторять....то кожа подтягиваеться...становиться упругой))))мне очень эти рецепты помогли подтянуть дряблую кожу - мне кажется это проблема никого не минует после родов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня после родов тоже просто курдюк висел, да еще и в растяжках. Думаа, что все, лучше не будет. :( Но сначала сеансов 6 массажа общего у проверенной массажистки, потом пошла в фитнес-клуб на аква-аэробику + там же гидромассаж противотоком и гейзером+ прополис гелиант потом мазала (все процедуры пару раз в неделю, иногда 3). При том, что худеть мне ой как на много надо, живот стал на порядок лучше, даже растяжки уменьшились и менее заметны стали. Осталось только прекратить жрать и похудеть на 25 кг, буду снова красавицей ;):D

 

Здравствуйте!
а координаты массажистки не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пустите в жур рецепт очищения организма посмотреть.

 

Нотя* и меня если можно! ну очень насущный вопрос( а при ГВ можно "очищаться"?

 

девочки, кому надо:
пояс только не боди-белт, а слим-белт, но суть одна и та же- В Ашане за 92 рубля.

 

а в каком ашане? и в каком отделе это можно найти?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×