Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Живот После Родов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Osa_76*

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:06

Osa_76*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
Девочки, про эти сабо кто нить слышал?

Практически все женщины в курсе, чем чреваты «платформы» и шпильки, однако на другую обувь в присутственных местах отважиться не в состоянии... Для них и были изобретены сабо «Ланаформ» с обратным наклоном подошвы – настоящее «противоядие» от высоких каблуков. Это уникальная по простоте и эффективности система тренировки для укрепления и уменьшения объема бедер и ягодиц, борьбы с целлюлитом.

Вы можете носить сабо как идеальную сменную обувь и переобуваться при первой возможности. При этом подтягиваются мышцы, «провисающие», когда вы на шпильках, и отдыхают находившиеся в напряжении.

Через полтора месяца ваши бедра, живот и ягодицы уменьшаются в объеме на 3 процента и более. Фигура становится подтянутой и привлекательной. Ортопедическая подошва массирует стопу, снимает усталость, мышечные и суставные боли и активно противостоит плоскостопию. И – бонус: модный дизайн, натуральная и качественная кожа. Не случайно «каблук наоборот» пользуется в Европе ажиотажным спросом у женщин всех возрастов и сословий.
И еще очень важная информация: продавцы , парикмахеры, люди, чья профессия связана с длительными статическими нагрузками на нижние конечности, сабо династатик – это Ваша “палочка-выручалочка”: антиваррикозное воздействие, против лимфостаза, предупреждают заболевание сосудов нижних конечностей, способствуют снятию судорожного синдрома икроножных мышц.
Сабо Династатик Носите на здоровье

Случаем никто не носит? :mascha:
  • 0

#42 Ольга_i-v-a**

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:55

Ольга_i-v-a**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений

Девочки, про эти сабо кто нить слышал?

Случаем никто не носит? :mascha:

впервые слышу... что-то не верится <_<

а ссылка-фоты есть на это сабо??
  • 0

#43 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:06

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
Свет, хочу такие Никогда не слышала, но интересно...
  • 0

#44 Osa_76*

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:04

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
вот такие
Изображение
  • 0

#45 Ольга_i-v-a**

Отправлено 24 Январь 2009 - 13:56

Ольга_i-v-a**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений
интересно, а как на спину они действуют??? ведь природой заложены естественные изгибы позвоночника если честно - по поему очередное впаривание лишь бы ничего не длатьи похудеть <_< чудес-то не бывает
  • 0

#46 Osa_76*

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:02

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений

если честно - по поему очередное впаривание лишь бы ничего не длатьи похудеть dry.gif чудес-то не бывает

А мы все надеемся на чудо :D

Это уникальная по простоте и эффективности система тренировки для укрепления и уменьшения объема бедер и ягодиц

Через полтора месяца ваши бедра, живот и ягодицы уменьшаются в объеме на 3 процента и более.

мне вот эти пункты больше всего нравятся....а то попы совсем нету :( начала делать упражнения от хомимать* и так и забросила...и вообще после НГ не могу себя опять заставить меньше жрать и делать упражнения....а уже МЕСЯЦ прошел опять "карман" появляется(((
  • 0

#47 Юлия78**

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:46

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Osa_76*,

мне вот эти пункты больше всего нравятся....а то попы совсем нету начала делать упражнения от хомимать* и так и забросила...и вообще после НГ не могу себя опять заставить меньше жрать и делать упражнения....а уже МЕСЯЦ прошел опять "карман" появляется(((

один в один про меня :(
  • 0

#48 Osa_76*

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:57

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
я сегодня вроде собралась...сварила себе супец легкий и на "ужин" вареная грудка (не множко) с салатиком овощным...упражнения правда не делала, как то не сложилось :rolleyes:
  • 0

#49 Юлия78**

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:54

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Osa_76*,
а я вроде пытаюсь-пару дней держусь, а потом всеопять кушаю, так сказать...но все равно вес держится, не идет вверх, но и не понижается :( то есть ни туда ни сюда, а к лету бы надо килограммчика бы три-четыре скинуть еще, а они ну такие сложные...
  • 0

#50 Osa_76*

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:52

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
Юлия78**,
я тут рискнула, взвесилась))) самое смешное что набрала всего 1 кг ;) а пузень надутый какой то...был, сейчас эти дни придерживаюсь диеты и вроде опять уменьшился :bkeh:
курить нужно бросать, а я не хочу, боюсь...

кста нашла эти сабо, тока они 2500 (((
  • 0

#51 istok**

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:17

istok**

Свой человек

• Пользователи
  • 156 сообщений
А подскажите пожалуйста, через какое время после родов можно начинать всякие упражнения делать и пресс качать?
  • 0

#52 Юлия78**

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:15

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Девочки Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?
  • 0

#53 Ольга_i-v-a**

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:02

Ольга_i-v-a**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений

Девочки
Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?

некоторые выдерживают :) гематомы за 2 дня не пройдут - пройдется терпеть
а сами не пробовали делать??? я вот опять стала делать - весной очень хорошие результаты были
  • 0

#54 BohnenKornchen***

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:45

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
istok,
к нам в роддоме приходила беседовать такая тетенька - лфк. сказала, что 1,5месяца после родов нельзя поднимать вес больше веса своего ребенка, наклоняться, лежа поднимать верхнюю часть туловища и прямые ноги. можно(и нужно) (она много говорила, но я только это запомнила) - лежа поднимать таз, лежа поднимать согнутые ноги, обязательно носить послеродовый бандаж и все время "все в себя"(и живот и попу).
  • 0

#55 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:36

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений

Девочки
Я сегодня первый раз на массаж антицеллюлитный ходила-это жуть, у меня везде синяки :( больно было, прямо как будто рожаешь... :( вот не знаю, у меня еще 12 сеансов на февраль, следующий через 2 дня. сумею я выдержать или нет?

Держись, Юль
массаж, любой, всегда первые сеансы больно, потом привыкнешь.
  • 0

#56 Юлия78**

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:33

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Нотя**,

Держись, Юль
массаж, любой, всегда первые сеансы больно, потом привыкнешь.

спасибки за поддержку
буду стараться :rolleyes:
но о послезавтра с ужасом думаю...
  • 0

#57 Иола**

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:01

Иола**

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
istok, насколько я знаю, через 6 часов после родов.
  • 0

#58 istok**

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:18

istok**

Свой человек

• Пользователи
  • 156 сообщений

istok, насколько я знаю, через 6 часов после родов.

к нам в роддоме приходила беседовать такая тетенька - лфк. сказала, что 1,5месяца после родов

вот в том то и дело, что разных мнений слишком много :( а на практике кто когда начал животом заниматься?

Я сейчас бандаж ношу постоянно, живот уже более-менее нормальный (ну чего ж я хочу через 10 дней то), но хочется побыстрее вернуть его в прежнюю форму. Заказала крем мустеловский для живота послеродовой и вот думаю, когда начинать пресс качать...
  • 0

#59 Иола**

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:20

Иола**

Дока

• Пользователи
  • 1 426 сообщений
Я начала качать пресс сразу. Бандаж не носила. Живот просто отвратительный Кожа не упругая, и пузо - примерно как на четвертом месяце первой беременности.
  • 0

#60 Osa_76*

Отправлено 02 Февраль 2009 - 23:10

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
Юлия78**,
поздравляю, давай держись не пропускай...у меня обратная ситуация, я когда начинаю массаж делать (правда общий) мне все нравится, а с раза 4 уже все болит как то...и такое впечатление что по костям мнут ;)
ты замеряла себя перед массажем? см лучше, потом нам скажешь сколько ушло, ок?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных