Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Живот После Родов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281 Ксюшенька1985

Отправлено 17 Август 2012 - 09:56

Ксюшенька1985

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
мне помогло качание пресса.
  • 0

#282 Katarinka***

Отправлено 17 Август 2012 - 18:22

Katarinka***

Дока

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

И что делать? Теперь только операция?? sad.gif Или может быть какие-то косметологические процедуры помогут?
Кто-нибудь избавлялся от мешка без операции?

Моя знакомая избавлялась, целый год практически диета, массаж, обертывания, качалка, бодифлекс в промежутках диеты, бассейн, хулахуп. Убрала и живот и 30 лишние кг.
  • 0

#283 Nevilichka**

Отправлено 23 Август 2012 - 19:49

Nevilichka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 453 сообщений
Девочки, у меня после первого сына живот спал и пришел в норму в течении года. Специально особо ничего не делала. На тот момент мне было 26 лет. Сейчас после родов прошел месяц. И живот и лишний вес (около 10 кг), конечно, есть. Я до беременности с тренером занималась, была похудевшая, так вот он мне сейчас сказал пресс не качать, иначе тот жир, что есть на животе "закачается" под мышцы пресса. Необходимо подождать перед занятиями спортом. Я пока в живот мазилки всякие для сжигания жиров вмазываю и массаж.
  • 0

#284 ElenkA***

Отправлено 24 Август 2012 - 07:50

ElenkA***

Старожил

• Пользователи
  • 971 сообщений

тот жир, что есть на животе "закачается" под мышцы пресса

Ого Не знала... Собиралась вплотную прессом заняться)
Подожду))
  • 0

#285 Mini_ya

Отправлено 30 Август 2012 - 08:36

Mini_ya

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

"закачается" под мышцы пресса. Необходимо подождать перед занятиями спортом. Я пока в живот мазилки всякие для сжигания жиров вмазываю и массаж.

Это, простите, как? :eek:
Впервые слышу такое...
Единственный способ убрать живот, занятия спортом. Ну, конечно, можно добавить и мази/кремы и прочее, но лишь как дополнение. Если есть лишняя кожа, вот тут уже другое, думаю, что тогда пластику нужно применять.
  • 0

#286 Speranza**

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:47

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

Это, простите, как?

А вот так :histeric: :histeric: :histeric:
Я бы инструктора поскорее сменила Насмешили :histeric: :histeric: :histeric:
+ меньше жрать :oki2:
  • 0

#287 Кусенок

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:45

Кусенок

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Мне бодифлекс помог, занималась каждый день в течение месяца и живот ушел, сейчас такой же как до родов :yess:
  • 0

#288 Darinka S

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:46

Darinka S

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Сейчас прошло 4 месяца после родов. Живот все еще есть. Но у меня растяжки (может из-за этого). Пигментная полоска до сих пор. Мышцы как бы подтянулись, а вот кожица совсем дряблая(((( И жирок рыхлый.
  • 0

#289 Мархипа*

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:50

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
Девы, не понимаю... Я в 37 родила. Набрала 20 кг. Из роддома пришла - смеялись - будто у меня там еще один остался - такой живот был. Через полгода от живота не осталось даже намека, еще через 3 месяца вес пришел в дородовый. Грудью кормила. Ела-пила. Так сколько сил на ребенка нужно?.. все упражнения как-то сами по себе делаюются... Может как-то все усложняете?
  • 0

#290 Jenya-Zz

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:30

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Скорее всего не усложняют, а питаются неправильно, ведут сидячий образ жизни. Для многих женщин ничего не поменялось в рационе, но после Б, организм порой ведет себя совсем иначе. Если раньше эта пища вам сходила с рук, то теперь - нет. Надо что-то менять.
  • 0

#291 Зачарованная***

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:38

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

Может как-то все усложняете?

Раз на раз не приходится.
У меня сейчас третий малыш. И если со старшими худела, что называется в процессе, то сейчас этот процесс затянулся.

И конечно, интересно послушать опыт тех, кто реально боролся и достиг результата. Почему нет?

Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть. Пластик не считает ее ужасным отклонением, в принципе убрать может, но рекомендует попробовать альтернативные способы.

Может как-то все усложняете?

Раз на раз не приходится.
У меня сейчас третий малыш. И если со старшими худела, что называется в процессе, то сейчас этот процесс затянулся.

И конечно, интересно послушать опыт тех, кто реально боролся и достиг результата. Почему нет?

Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть. Пластик не считает ее ужасным отклонением, в принципе убрать может, но рекомендует попробовать альтернативные способы.
  • 0

#292 Nebetta*

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:34

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

Опять же после КС, хоть об стену бейся, но складка кожи на животе есть.

У меня оба раза КС, образ жизни переменно сидячий, то есть уход за детьми, прогулки, иногда работа. Питание через раз правильное. А вот живот и в первый раз уходил туго. При чем в первый раз когда старшей 2 года был я сильно похудела, так мешок этот висел...Потом ушел, лет к 4...После того, как пошла в качалку. Сейчас лишние кг 10 есть, живот есть...Хочу убрать, поэтому постою, кто как в домашних условиях избавляется и получает результаты.
  • 0

#293 aquarelle***

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:46

aquarelle***

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений

Девочки, у меня после первого сына живот спал и пришел в норму в течении года. Специально особо ничего не делала. На тот момент мне было 26 лет. Сейчас после родов прошел месяц. И живот и лишний вес (около 10 кг), конечно, есть. Я до беременности с тренером занималась, была похудевшая, так вот он мне сейчас сказал пресс не качать, иначе тот жир, что есть на животе "закачается" под мышцы пресса. Необходимо подождать перед занятиями спортом. Я пока в живот мазилки всякие для сжигания жиров вмазываю и массаж.

Интересно, никогда не слышала

Девы, не понимаю... Я в 37 родила. Набрала 20 кг. Из роддома пришла - смеялись - будто у меня там еще один остался - такой живот был. Через полгода от живота не осталось даже намека, еще через 3 месяца вес пришел в дородовый. Грудью кормила. Ела-пила. Так сколько сил на ребенка нужно?.. все упражнения как-то сами по себе делаюются... Может как-то все усложняете?

Я когда первую дочь родила, у меня через месяц живот сам ушел, веса лишнего, правда, не было, а вот после сына так до конца и не убрался, хотя вес ушел быстро. Пресс качала, но не очень усердно, живот так и остался торчать. Сейчас, прошел месяц после рождения второй дочки, сразу после родов бандаж надела, он хорошо все подтянул, сейчас живот как до третьей беременности, а вот, что делать чтобы он стал, как до второй, пока не знаю, мажусь всякими кремами пока, потом на массаж собираюсь, ну и качать попробую наверное. Надеюсь поможет, очень хотелось бы. Еще и кожу нужно в порядок на нем привести, пока не очень выглядит.   Лишнего веса, кстати, нет, для своего роста вешу ниже нормы.

Я точно не усложняю, просто с каждым последующим ребенком все сложнее и сложнее возвращать форму.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных