Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 8

Рекомендуемые сообщения

Девы, дальше еще смешнее: У старушки Аннушки кот играл нитками. Нашли старушку Аннушку и кота?
Странно, они что куда-то подеваться должны были? Мы в первом классе все больше про Родину писали. :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня сделала селедку под шубой, красота :nyaam:
сижу и наслаждаюсь, хорошо, муж ее не ест - мне больше достанется! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть линеечка!

4503018[/snapback]


Странно, а я вижу только надпись по английски и краный крестик в левом углу. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, дальше еще смешнее: У старушки Аннушки кот играл нитками. Нашли старушку Аннушку и кота?
Странно, они что куда-то подеваться должны были? Мы в первом классе все больше про Родину писали.  :rzatch:

4503029[/snapback]


видимо, перевели с американских учебников - там особо детей не нагружают :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня сделала селедку под шубой, красота  :nyaam:
сижу и наслаждаюсь, хорошо, муж ее не ест - мне больше достанется! :yahooo:

4503035[/snapback]


Я тоже муже селедку заказала на вечер. Пойду сейчас картошку почищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а я вижу только надпись по английски и краный крестик в левом углу. :???:

4503045[/snapback]


какой крестик?! :confus:
такого я не вижу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все!!! Буду вам сейчас жаловаться!!! А то эмоции просто прут, а  в ввиду отсутствия мужа выплеснуть некуда!!! У нас сегодня день такой, что если маты отпустить, то больше и сказать то нечего!!! Мы с Ваней сегодня были в поликлинике на МУЗЫКОТЕРАПИЮ... Жесть!!! Я в пятницу все выскажу реабелитологу, который нас туда направил...
Начнем с того, что занятие должно было в 12 начаться, но тетенька все ходила-ходила туда сюда, начали минут в 20... Хорошо я хоть дите догадалась в это время покормить... Потом вообще жесть... Нас там было 3 дитенка - 1годик, месяцев 7 и мы (4,5 соответственно). Началось с того, что она расспрасила как мы рожали, все что-то охала, в том числе по поводу размеров моего дитячи (он действительно высокий для своего возраста и крупный, и что теперь??? Врачи говорят, что нормально, но она же лучше знает...). Потом она с шипением  вывела второй мамочке закономерность из болезней, которыми болела ее девочка и прививок, которые ей делали... :foool: Не прямо, но очень прозрачно наехала на нас за то что мы вообще эти прививки делаем...  :fieee: 
В итоге началось занятие... Все напоминало муз. занятие в яслях... + мы читали детям книжку!!! Мое чудо вообще-то не сидит еще... но все равно читали, причем она пела, мы должны были делать то же самое... А то что ее слова и слова в книжке постоянно не совпадали... ну да ладно, это еще мелочи... Потом мы танцевали... супер... с 8,5 кг на руках - самое то... Ваня тоже в шоке был... А ПОТОМ МЫ СЕЛИ РИСОВАТЬ!!! Вернее сели другие, тоже под музыку, а я уже не знала, чем занять ребенка, чтобы он просто не начал рыдать... + игра на музыкальных инструментах + прощальная песенка... и нас наконец отпустили... В общем мы вышли от туда в начале третьего, а в 15-30 у нас массаж... Мы успели только до рынка сползать, прийти домой, я закидала в рот все, что плохо лежало и вызвала такси, поехали на массаж...

4502823[/snapback]


ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ))) МОЙ МЕЛКИЙ УВИДЕЛ И УСТАВИЛСЯ :D Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ТАМ ЛЯЛЯ МАЛЬЧИК ДАК ЗАУЛЫБАЛСЯ В ПОЛНЫЙ РОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


Бассейн супер!!! Малыш еще лучше! Такой забавный, тоже мамин сына :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


Хде купили,тож хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут дальше пропись листаю и смеюсь еще больше. :histeric: "Каштанка стирала штанишки". Сейчас выяснилось, что Миля думает, что это женщину так зовут, ну на худой конец стиральную машинку ("Аленка" же есть). :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас у Мили пропись смотрела. Там предложение написано: Алик катал шарик. :histeric:  Это мне одной так смешно или действительно предложение глупое  :rzatch:  :rzatch:

4503006[/snapback]


НЕ МНЕ ТОЖ СМЕШНО

4503006[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пропись забрали, а то с мамой истерика случится. Я тут доче про Ленина пыталась рассказать, она очень заинетерсовалась, А война - вообще наша любимая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мужу звонила и прочитала ему, что Алик катал шарик. В общем, муж у меня еще тот пошляк, как выяснилось!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала салат "бычок", тока он не много не так красиво получился, но наверно вкусно,щас сфоткаю, тока не смейтесь
1869abbee66at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×