Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 8

Рекомендуемые сообщения

Vladislavka, а что у тебя с линеечкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все!!! Буду вам сейчас жаловаться!!! А то эмоции просто прут, а  в ввиду отсутствия мужа выплеснуть некуда!!! У нас сегодня день такой, что если маты отпустить, то больше и сказать то нечего!!! Мы с Ваней сегодня были в поликлинике на МУЗЫКОТЕРАПИЮ... Жесть!!! Я в пятницу все выскажу реабелитологу, который нас туда направил...
Начнем с того, что занятие должно было в 12 начаться, но тетенька все ходила-ходила туда сюда, начали минут в 20... Хорошо я хоть дите догадалась в это время покормить... Потом вообще жесть... Нас там было 3 дитенка - 1годик, месяцев 7 и мы (4,5 соответственно). Началось с того, что она расспрасила как мы рожали, все что-то охала, в том числе по поводу размеров моего дитячи (он действительно высокий для своего возраста и крупный, и что теперь??? Врачи говорят, что нормально, но она же лучше знает...). Потом она с шипением  вывела второй мамочке закономерность из болезней, которыми болела ее девочка и прививок, которые ей делали... :foool: Не прямо, но очень прозрачно наехала на нас за то что мы вообще эти прививки делаем...  :fieee: 
В итоге началось занятие... Все напоминало муз. занятие в яслях... + мы читали детям книжку!!! Мое чудо вообще-то не сидит еще... но все равно читали, причем она пела, мы должны были делать то же самое... А то что ее слова и слова в книжке постоянно не совпадали... ну да ладно, это еще мелочи... Потом мы танцевали... супер... с 8,5 кг на руках - самое то... Ваня тоже в шоке был... А ПОТОМ МЫ СЕЛИ РИСОВАТЬ!!! Вернее сели другие, тоже под музыку, а я уже не знала, чем занять ребенка, чтобы он просто не начал рыдать... + игра на музыкальных инструментах + прощальная песенка... и нас наконец отпустили... В общем мы вышли от туда в начале третьего, а в 15-30 у нас массаж... Мы успели только до рынка сползать, прийти домой, я закидала в рот все, что плохо лежало и вызвала такси, поехали на массаж...

4502823[/snapback]


Называется выходим на мировой уровень по воспитанию детей, а как им пользоватся уровнем то, нашим то мамам задрюченным с нашей действительностью, не научили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт он корчит мне рожи всегда когда я его зову, Оль что там у вс на варьках нарисовато ? красивые такие, чья фирма ?

4502861[/snapback]


Наташ, это Смешарики (Совунья). В Детках брала, но не очень одеваются хорошо, зато потом крепко держаться на ручках. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то Влада куда-то делась? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то Никите пошла в Селе выбирать перчатки - воще атас, там подкладка ... при чём на 10 лет были ... села на руку сразу ж не давая ей продвинутся... вощем пипец а не перчи, до конца нереально вообще одеть, а проджавчица грит одевайте одевайте, у меня Никитыч покраснел бедный такой порядочный - ему грят одевай и он одевает, вообщем не мерьте даже,
а вы значит под Нельс купили, почём комбез то , пропустила можт цену ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Влада появилась!  :smi5:

4502834[/snapback]


Ага! Всем запоздалый привет!! :privvv:
Я там в прошлой темке комменты к твоему красавцу оставила, столько он у меня эмоций вызывает :D
А я тут вспомнила, что хотела на завтра в парикмахерскую записаться... Вернее не я вспомнила, а бабушка моя позонила и спросила, во сколько прийти с ребенком посидеть... :huh: Это ей моя мама уже сообщила, а я даже и не записалась еще... :shuffle::smexx:
Ну все, записалась, завтра хоть чуток себя в порядок приведу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislavka, а что у тебя с линеечкой?

4502864[/snapback]


Опять удалили :drratsh:
Эта то чем не понравилась??!! Этого сайта в списке не было вроде... Смириться и сделать родимовскую или еще раз счасться попытать с другим сайтом... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять удалили :drratsh:
Эта то чем не понравилась??!! Этого сайта в списке не было вроде... Смириться и сделать родимовскую или еще раз счасться попытать с другим сайтом... :pod-tches:

4502960[/snapback]


Не вроде проявилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мы на каратирование :nhl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а мои яркие линеечки всё ещё держатся, пусть и сайт не запрещённый но вроде яркие, или никому не мешают ... или только я их вижу.. девочки ? есть у меня линейки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как то Никите пошла в Селе выбирать перчатки - воще атас, там подкладка ... при чём на 10 лет были ... села на руку сразу ж не давая ей продвинутся... вощем пипец а не перчи, до конца нереально вообще одеть, а проджавчица грит одевайте одевайте, у меня Никитыч покраснел бедный такой порядочный - ему грят одевай и он одевает, вообщем не мерьте даже,
а вы значит под Нельс купили, почём комбез то , пропустила можт цену ?

4502923[/snapback]


3600 руб. Я его когда заказала, сразу купила под него рукавицы и шарф этой же фирмы. Вот только шарф нам, наверное не пригодится. Там на комбезе ворот очень хороший, да и шлем у нас. Шапку-то, кот. под еомбез заказывала, пришлось продать (об этом мы с тобой раньше разговаривали). Кстати, у MN12 такаяже шапка на фото, только у нас лиловая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вроде проявилась...

4502963[/snapback]


Я их не вижу (может только я). Наташ, у тебя с линеечками все :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у Мили пропись смотрела. Там предложение написано: Алик катал шарик. :histeric: Это мне одной так смешно или действительно предложение глупое :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


супер! :oki2: а с водичкой, наверное, вообще пацаненка не вытащишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×