Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 8

Рекомендуемые сообщения

Дни рождения
1 toshica 07.01.1972
2.Елена Паршукова 12 янвая
3.Оля_77 22 января
4. Фруктовый Леденец(Оксана) 25 января 1974
5. Natashechka 5 апреля 1977
6. Серебряная река (Ирина) 10 апреля
7.Skazzzka Катя. 12.04.1981
8 Vladislavka 14 апреля 1983
9 ИННА1 19 апреля 1968
10 Маления(Елена) 20 мая 1980
11 Kat-007 (Катя) 18 июня 1982
12 Kudryashka(Оля) 30 июня
13 Н@stushka (Настя) 31 июля 1982
14 Werry (Настя) 15 сентября 1984
15 Яремко Наталья 23 октября 1981
16Fidget (Катя) 5 ноября 1985
17 MN12 Настя 12 ноября 1982
18Риона (Оксана) 21 ноября 1982
19 Mailoska(Люба) 12 декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу!Где все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риона,

знакомая купила недавно за 3 тыщи. у нас таких денег на лекарства :( просто нет... я небулайзер еще в жизни не видела. что он из себя представляет?

это аппаратец такой. есть маска, стаканчик с раствором лекарства, трубочка и компрессор. суть в том, что очень мелкие частицы лекарства проникают глубоко и далеко. Дорого стоит, но он всей семье и надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо все по ссылке:сыктывкар,ухта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот никого опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь тут пишу, девочки мы бассейн надули, сча фоту выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы с тобой здесь вдвоем. У меня Мила за фоно села, а я опять здесь. Гнать меня надо паршивой метлой. А то с инетом дети, как беспризорники. ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Буду вам сейчас жаловаться!!! А то эмоции просто прут, а в ввиду отсутствия мужа выплеснуть некуда!!! У нас сегодня день такой, что если маты отпустить, то больше и сказать то нечего!!! Мы с Ваней сегодня были в поликлинике на МУЗЫКОТЕРАПИЮ... Жесть!!! Я в пятницу все выскажу реабелитологу, который нас туда направил...
Начнем с того, что занятие должно было в 12 начаться, но тетенька все ходила-ходила туда сюда, начали минут в 20... Хорошо я хоть дите догадалась в это время покормить... Потом вообще жесть... Нас там было 3 дитенка - 1годик, месяцев 7 и мы (4,5 соответственно). Началось с того, что она расспрасила как мы рожали, все что-то охала, в том числе по поводу размеров моего дитячи (он действительно высокий для своего возраста и крупный, и что теперь??? Врачи говорят, что нормально, но она же лучше знает...). Потом она с шипением вывела второй мамочке закономерность из болезней, которыми болела ее девочка и прививок, которые ей делали... :foool: Не прямо, но очень прозрачно наехала на нас за то что мы вообще эти прививки делаем... :fieee:
В итоге началось занятие... Все напоминало муз. занятие в яслях... + мы читали детям книжку!!! Мое чудо вообще-то не сидит еще... но все равно читали, причем она пела, мы должны были делать то же самое... А то что ее слова и слова в книжке постоянно не совпадали... ну да ладно, это еще мелочи... Потом мы танцевали... супер... с 8,5 кг на руках - самое то... Ваня тоже в шоке был... А ПОТОМ МЫ СЕЛИ РИСОВАТЬ!!! Вернее сели другие, тоже под музыку, а я уже не знала, чем занять ребенка, чтобы он просто не начал рыдать... + игра на музыкальных инструментах + прощальная песенка... и нас наконец отпустили... В общем мы вышли от туда в начале третьего, а в 15-30 у нас массаж... Мы успели только до рынка сползать, прийти домой, я закидала в рот все, что плохо лежало и вызвала такси, поехали на массаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Влада появилась! :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ba5385d6030f.jpg

4502826[/snapback]


Класс! А Матюшка-то какой счастливый!!! :sidy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, мы с тобой здесь вдвоем. У меня Мила за фоно села, а я опять здесь. Гнать меня надо паршивой метлой. А то с инетом дети, как беспризорники. ::malu

4502822[/snapback]


Если я правильно понимаю у тя Мила хоть какой никакой организованный человек, а у меня так когда я в инете лучше просто от компа не отрывать взгляд ... как в фильмах ужасов поворачиваешься а там руины везде обломки чегонибудь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт он корчит мне рожи всегда когда я его зову, Оль что там у вс на варьках нарисовато ? красивые такие, чья фирма ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×