Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! :morgalik: Спасибо что ответили. :rolleyes: У меня в трубах гидросальпингс по этому мне и говорят что это помеха для ЭКО. Та житкость которая скапливается в трубах она убивает эмбриончиков. Но отрезать, конечно, я не тороплюсь, просто у меня знакомая в Арт-Эко эмбриологом работает, и она сказала, что конечно лучше удалить. На, бесплатное ЭКО я даже запариваться не буду. Мне мои нервы дороже. Я тут в нашу гинекологию пошла в очереди посидела чуть с ума не сошла. У меня у всех знакомых, подруг всё нормально по, этому даже спросить не у кого про это всё. Хорошо, что есть сайты, кто может помочь ответами. Мне моя гиня сказала что за ранее поговорить с хирургом если труба сильно не проходима то обе удалить если одна слегка то оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, у меня была лапара 4 года назад, по ней мне поставили склерополикистоз и сделали резекцию яичников. М восстановились с первого цикла и начали приходить день в день!
В данный момент надо разобраться со своим здоровьем...
я сама сейчас снова после лапары+гистеры, но тут уже другая история яичники полностью восстановлены.
Не буду писать и вдаваться в другие подробности своих проблем, НО ЭКО сейчас явно не по карману.
Я сама встала на очередь бесплатную, но она подойдет тока в концу 2010 года и проблем у мужа тоже есть!

 

Так что надо искать хорошего врача, но как его найти, когда с деньгами заморочки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, у меня была лапара 4 года назад, по ней мне поставили склерополикистоз и сделали резекцию яичников. М восстановились с первого цикла и начали приходить день в день!
В данный момент надо разобраться со своим здоровьем...
я сама сейчас снова после лапары+гистеры, но тут уже другая история яичники полностью восстановлены.
Не буду писать и вдаваться в другие подробности своих проблем, НО ЭКО сейчас явно не по карману.
Я сама встала на очередь бесплатную, но она подойдет тока в концу 2010 года и проблем у мужа тоже есть!

 

Так что надо искать хорошего врача, но как его найти, когда с деньгами заморочки :crank:


это правильно........как найти если с деньгами не все ок..........
девочки...жесть ..мой кариотип пришел.....гуд :super: а мужа анализы потеряли сказала моя Г....завтра едет повторно бесплатно здавать.........е мое ..опять 2 недели..нервов :crank::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это правильно........как найти если с деньгами не все ок..........
девочки...жесть ..мой кариотип пришел.....гуд :super: а мужа анализы потеряли сказала моя Г....завтра едет повторно бесплатно здавать.........е мое ..опять 2 недели..нервов :crank::swoon:

да куда они его могли деть??? зла не хватает! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда они его могли деть??? зла не хватает! :ranting:

да неговори........мужа ща поила валерьянкой.....а я перед этим всю ночь ревела..он мне глазки целовал даже....зла нехватает......
я у нее переспросила..все нормуль..или что то не так...она говорит..что не беспокойтесь....просто потеряли..и еще добавила что кровь у него не растет..... :crank::swoon: у меня выросла а у него нет.............мама............что это? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще добавила что кровь у него не растет..... cranky2.gif swoon.gif у меня выросла а у него нет.............мама............что это? fie.gif

не пугайтесь
просто анализы генетические делают при определённом состоянии клетки, для этого клетки должны вырасти до определённой стадии
бывает такое, что клетки растут не очень хорошо
в этом случае просто кровь пересдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пугайтесь
просто анализы генетические делают при определённом состоянии клетки, для этого клетки должны вырасти до определённой стадии
бывает такое, что клетки растут не очень хорошо
в этом случае просто кровь пересдают

уффффффф спасибо вам большое....а то мы с мужем ...чуть не посидели от этого :crank::yess:
а почему так ..не скажете бывает? ну кровь не растет :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
это я учебник биологии читала, ну и сами мы сдавали такие анализы, так что я не лаборант и не медик
но вообще где-то читала, что не расти они могут из-за того, что всё-таки их расти заставляют не в естественной среде, вот и не могут заставить (может им условия не подошли), обычно при повторных анализах всё нормально
вы хоть по этому поводу не переживайте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)
это я учебник биологии читала, ну и сами мы сдавали такие анализы, так что я не лаборант и не медик
но вообще где-то читала, что не расти они могут из-за того, что всё-таки их расти заставляют не в естественной среде, вот и не могут заставить (может им условия не подошли), обычно при повторных анализах всё нормально
вы хоть по этому поводу не переживайте :rolleyes:

да уж...я вся седая небось.... :crank: а тут еще пару недель ждать :swoon: да и мужа жалко.....переживает тоже..бедный....
пойду расскажу сейчас что это нормуль...бывает так.....а то врач нам ничего не рассказала..... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, привет! Вот врачи да а потеряли нормально а человек должен переживать и так на нервах так и они ещё добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, привет! Вот врачи да а потеряли нормально а человек должен переживать и так на нервах так и они ещё добавляют.

не то слово........я вот одно не пойму...сказали что кровь его не растет..еще....что это?..моя растет а его нет...бред какой то...ну да ладно....
а вот по поводу переживаний..100% ....эхххххх буду ждать ..а что поделаешь... :wacko::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, у меня была лапара 4 года назад, по ней мне поставили склерополикистоз и сделали резекцию яичников. М восстановились с первого цикла и начали приходить день в день!
В данный момент надо разобраться со своим здоровьем...
я сама сейчас снова после лапары+гистеры, но тут уже другая история яичники полностью восстановлены.
Не буду писать и вдаваться в другие подробности своих проблем, НО ЭКО сейчас явно не по карману.
Я сама встала на очередь бесплатную, но она подойдет тока в концу 2010 года и проблем у мужа тоже есть!

 

Так что надо искать хорошего врача, но как его найти, когда с деньгами заморочки :crank:


а зачем делали вторую лапару? и что на ней поставили? поликистоз? или после резекции его уже не ставят? на сколько я понимаю, он же никуда деться не может уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем делали вторую лапару? и что на ней поставили? поликистоз? или после резекции его уже не ставят? на сколько я понимаю, он же никуда деться не может уже.

Бунтик , у меня была ЗБ, после чего левый придаток ушел к своду матки и выявили проблемы с эндометрием. Делали гистеру+лапару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после резекции, что случилось с поликистозом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик , у меня была ЗБ, после чего левый придаток ушел к своду матки и выявили проблемы с эндометрием. Делали гистеру+лапару

 

Бедный мой человечек....... :worthy: эххх через что только нам женщинам приходится проходить.... :cray:

а после резекции, что случилось с поликистозом?

а что такое резекция? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×