Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёжик

На Чем Вы Читаете Книги?

Рекомендуемые сообщения

Почитала темку, поняла, что надо всё-таки мечтать о ридере. От остального реально глаза болеть начинают сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. И здесь почитали, и по нету полазили - решили, что надо брать.
Муж обещал на пасху соню ридер мне купить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с айфона, программа Stanza много разных форматов поддерживает fb2, pdf, txt, doc
настройки довольно гибкие, глаза не болят, все достаточно удобно, кроме перегонки файлов на сам айфон :) для этого еще одну программу надо на компьютере ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ann*** @ 4.4.2009, 8:17) *
Я пока читаю на КПК. От покупки электронной книги пока останавливало только то, что нет подсветки, а я читаю в основном в комнате с выключенным светом.

 


У меня сонька реадер с подсветкой - 2 режима: полу-яркий и совсем яркий. Единственное, когда с подсветкой читаешь, быстрее батарейка садится, но это естественно.


Я это сказала мужу. Он мне подарил только что (на день рожденье) сони PRS 505 без подсветки :ranting: , хотя я постоянно твердила, что нужно только с подсветкой. Я готова его порвать. Он типа в инете прочитал, что без подсветки лучше - контраснее. Мало того, что она сильно тормозная, так еще я ее и читать не смогу. Типа на сегодняшний день она лучшая :ranting: . Пошла расстраиваться дальше. А ведь я его четко просила мне на ДР хорошие весы подарить, а райдер был на 10 месте, причем вариант без подсветки никаким боком не рассматривался :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это сказала мужу. Он мне подарил только что (на день рожденье) сони PRS 505 без подсветки :ranting: , хотя я постоянно твердила, что нужно только с подсветкой. Я готова его порвать. Он типа в инете прочитал, что без подсветки лучше - контраснее. Мало того, что она сильно тормозная, так еще я ее и читать не смогу. Типа на сегодняшний день она лучшая :ranting: . Пошла расстраиваться дальше. А ведь я его четко просила мне на ДР хорошие весы подарить, а райдер был на 10 месте, причем вариант без подсветки никаким боком не рассматривался :cryyy:

Странно,мне не кажется тормознутой... И подсветка мне не нужна вообще. Кстати,можешь попросить его купить тебе обложку с подсветкой-стоит 3800 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно,мне не кажется тормознутой... И подсветка мне не нужна вообще. Кстати,можешь попросить его купить тебе обложку с подсветкой-стоит 3800 где-то.

Ну я ругаюсь больше потому, что совсем не ее хотела. Я такую хотела года два назад, сейчас уже перегорело. А что, они все пару секунд со страницы на страницу переходят, у меня даже инет бегает быстрее? В КПК все мгновенно прокручивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И подсветка мне не нужна вообще. Кстати,можешь попросить его купить тебе обложку с подсветкой-стоит 3800 где-то.

Я читаю в основном ночью, когда свет уже давно выключен. Вот и зачем за подсветку отдельно платить, если можно было купить прямо с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ругаюсь больше потому, что совсем не ее хотела. Я такую хотела года два назад, сейчас уже перегорело. А что, они все пару секунд со страницы на страницу переходят, у меня даже инет бегает быстрее? В КПК все мгновенно прокручивается.

Нет,там по-моему принцип такой-несколько страниц сразу грузится в память,а дальше подкачивается. Поэтому сколько то страниц перелистываются быстро,а некоторые страницы-дольше-видимо идет подкачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,там по-моему принцип такой-несколько страниц сразу грузится в память,а дальше подкачивается. Поэтому сколько то страниц перелистываются быстро,а некоторые страницы-дольше-видимо идет подкачка.

Сегодня читала привыкала. Интересно, быстро у меня эта книжечка загнется? Я ее в ванне читаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня читала привыкала. Интересно, быстро у меня эта книжечка загнется? Я ее в ванне читаю :rolleyes:

В ванне и в темноте :-) Чтоб уж побыстрее загнулась :-)
На самом деле она довольно неубиваемая. Я ее тоже читаю в ванне(совмещенной с сортиром)-где ж еще можно вдумчиво почитать :smexx: А так она уже со мной объехала Турцию,Египет,Подмосковье. Пару раз я ее роняла,добила обложку(пришлось новую покупать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ванне и в темноте :-)

вот такая я извращенка :bkeh:

 

Похоже у меня начал потихонечку проходить депресняк от того, что я еще на год постарела, и теперь довольна подарком. :clap: Всем советую! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на КПК.Привыкла, теперь не удобно читать напечтанные книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю с ридера уже почти год.очень довольна.у меня Lbook.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже года 3 не читала печатные книги - на столько привыкла к КПК. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×