Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

танчум,

у меня 2 дочки!и я безумно счастлива!когда была беременна второй,встретила подругу,которая тоже была с пузиком во второй раз.Она спрашивает-кто, я гордо-Девочка, она-НУ НИЧЕГО 2 ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ХОРОШО.ТАК ОБИДНО СТАЛО.ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮДИ ЧТОЛИ.а она родила превую девочку,второго мальчика.

нормально все!не переживайте!
некотрым прямо подавай комплект!ну а если не получается! в моем случае ну не ювелир муж, чтож теперь делать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 2 дочки!и я безумно счастлива!когда была беременна второй,встретила подругу,которая тоже была с пузиком во второй раз.Она спрашивает-кто, я гордо-Девочка, она-НУ НИЧЕГО 2 ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ХОРОШО.ТАК ОБИДНО СТАЛО.ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮДИ ЧТОЛИ.а она родила превую девочку,второго мальчика.

Судя по словам Вашей подруги,я получается вообще неполноценная! :smexx: (у меня 5 дочек)
Какая разница,какого пола дети-главное,что они любимые и желанные! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в день рожденья пришло несколько смс с пожеланием родить сына. При том что я никогда не горела желанием быть мамой мальчика.. но я думаю, теперь когда у меня три дочки- мне всю жизнь будут сына желать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я думала, что если есть два мальчика или две девочки, то это не то, "повод для сочувствия" что ли. Хочется иметь и мальчика и девочку. А теперь, когда я узнала, что детей у меня больше не будет, то расстроилась..я была бы рада и второму сыночку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у людей срабатывает инстинкт наследника в семье. Это все такие глупости! Мне кажется, ваш папа вообще безумно счастлив, как говориться в малиннике теперь будет!!! :super: Не обращайте внимания! Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по словам Вашей подруги,я получается вообще неполноценная! (у меня 5 дочек)

Принимайте в " Клуб ненполноценных " ( у меня 3 дочки :secret: ) :smexx:

 

При том что я никогда не горела желанием быть мамой мальчика.. но я думаю, теперь когда у меня три дочки- мне всю жизнь будут сына желать

Совесть*** , с днем рождения ! :blu: Вот - вот , мальчика желают не только по дням рождений моим и моего мужа , но и просто так , по любым праздникам .
А так даже на детской площадке , да и от соседей только и слышишь : ну вот , теперь мальчика надо !
Я обычно на это отвечаю : вот кому надо , тот пускай и рожает , а я всегда трех девочек хотела !
Немного грубо , конечно , но за год достали капитально . Я тоже , кстати , о сыне никогда не мечтала .
Но народу не понятно , как можно хотеть девочку при каждой беременности . :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3 девочки! Папа конечно мечтал о сыне, подговаривал попробовать ещё разок :P . Потом стал терпеливо ждать внука. По иронии судьбы одна за одной "посыпались" внучки :bkeh: Надежда осталась на младшую дочь, ей пока 14, может как-то изменит ситуацию. А пока наш папа-дедуля как падишах в окружении обожающих его девочек. К тому же в его свите есть и два зятя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по словам Вашей подруги,я получается вообще неполноценная! :smexx: (у меня 5 дочек)
Какая разница,какого пола дети-главное,что они любимые и желанные! :mascha:

Вот вы молодцы какие=))
А я вот сейчас думаю, что хорошо бы комплект - интересно, как оно - с девочками... Но если мальчик будет, тоже не расстроюсь=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 2 дочки!и я безумно счастлива!когда была беременна второй,встретила подругу,которая тоже была с пузиком во второй раз.Она спрашивает-кто, я гордо-Девочка, она-НУ НИЧЕГО 2 ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ХОРОШО.ТАК ОБИДНО СТАЛО.ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ЛЮДИ ЧТОЛИ.а она родила превую девочку,второго мальчика.

Моей маме всю жизнь примерно так и говорили (у нее 3 дочки)... Только потом оказалось, что люди ей завидовали, в чем не так давно и признались :P Все подбивали ее родить парня... а мама моя и не хотела сыновей совсем и впоследствии расстраивалась, что у меня получились мальчики, хотя все считали, что мама моя "наконец-то" должна быть рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнила - мои родители когда-то хотели трех сыновей. Но так как я изначально не оправдала их ожиланий (девочка!!), то на мне они решили остановиться. Я же, всегда мечтавшая о девочке, сначала выдала эту самую троицу...Первенький был встречен с восторгом, остальные с меньшим. А девица вообще только у свекрови котируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

А девица вообще только у свекрови котируется.

почему? мама наверное против четвертого ребенка была?
у меня мама - это вообще песня!третьего, говорит, не смейте....и все в таком духе... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мне тут посочуствовали по поводу 3-х мальчиков * :smexx::smexx: :smexx: Приходила к нам врач со скорой, пожилая тетенька, увидела мою троицу и выдала "Вы наверное, все за девочкой ходили?"... Я тихо прибалдела и говорю "Нет, вообще-то, мы просто детей рожали!" Она удивленно на меня посмотрела и промолчала. Даже девочки не пожелала :D

 

Юлия78** - моя мама тоже была против третьего, она и против второго была :ranting: А тут, услышав что мы еще хотим, ее конечно перекосило, но молча. Видимо, свыклась уже с мыслью, что быть ей многовнучной бабушкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
даже проив второго..."Ребенок должен быть один"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у меня было две девочки, меня все устраивало и за мальчиком я даже в мыслях в ближайшие 10 лет не собиралась, но он взял и появился :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясет, когда малознакомые люди (и знакомые) говорят, что "у вас комплект". Дикость какая-то.
А насчет родителей - мне мама наоборот говорит, чтобы я не затягивала со следующим, т.к. сама в свое время не родила очередного ребенка - побоялась планировать, и теперь жалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×