Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне девочки больше нравятся. С ними проще оказалось

4474232[/snapback]


в моем случае проще именно с мальчиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история)))
Свекровь внушает, что нам надо обязательно родить третью девочку.
А вот положа руку на сердце, не могу сказать хочу я девочку или мальчика в будущем. Но и определенно сказть, не я не хочу тоже не могу!
У девочки будет тот плюс, что для меня это в новинку, ну и там бантики, платьишки всякие, что меня и сейчас, ествественно прельщает. Иногда покупаю что-то дочкам подруг. А мальчики - это уже свои парни, и огромный плюс что в семье ВСЕ мужчины любят одну женщину, то бишь меня :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же история)))
Свекровь внушает, что нам надо обязательно родить третью девочку.
А вот положа руку на сердце, не могу сказать хочу я девочку или мальчика в будущем. Но и определенно сказть, не я не хочу тоже не могу!
У девочки будет тот плюс, что для меня это в новинку, ну и там бантики, платьишки всякие, что меня и сейчас, ествественно прельщает. Иногда покупаю что-то дочкам подруг. А мальчики - это уже свои парни, и огромный плюс что в семье ВСЕ мужчины любят одну женщину, то бишь меня :bkeh:

4488896[/snapback]


О, и я такая же... :zdrya:
И когда ко мне пристают с фразой "А вам еще и девочку надо!", я отвечаю - "Мы хотим еще ребенка,но если это будет мальчик - то у меня будет своя бейсбольная команда!!!"И мило улыбаюсь... :D
Кстати, я уже где-то писала, что сказала однажды моя тетя, мать троих дочерей, в ответ на фразу, что без мальчика плохо:"Зато меня на сторости лет будут окружать красивые молодые мужчины!!!А вот вас, свекровок, еще и с собственной кухни выжить могут!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда ко мне пристают с фразой "А вам еще и девочку надо!", я отвечаю - "Мы хотим еще ребенка,но если это будет мальчик - то у меня будет своя бейсбольная команда!!!"И мило улыбаюсь... 

а я говорила, уже будучи беременной, что мальчики у меня хорошие получаются, а какая может быть девочка - неизвестно...Поэтому поживем - увидим, кто в теремочке живет. А вообще вот я уже реально наигралась в платьица-заколочки...уже и шмоток стала гораздо меньше ей покупать (в том плане, что хоть половину одевать успеваем), и на розовый меня меньше тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вроде как положено. Первый мальчик, вторая девочка. 

4474232[/snapback]


Боюсь, мы все "не до конца реализовавшиеся" мамы в том смысле, который вкладывала в свои слова эта дама. Посмотрите на линеечку Ann***. Она у нас кандидат в "реализовавшиеся".

 

Ann***, когда родится пони, подЕлитесь опытом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, когда родится пони, подЕлитесь опытом?

4491561[/snapback]


Обязательно, главное, чтоб не копытцами вперед рождалась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до зайчатия :morgalik: разглагольствовала,что хочу обязательно второго мальчика.И все окружающие твердят,мол,второго соберетесь-надо девочку "для комплекта". Сейчас я уже успокоилась и хочу просто ребеночка здоровенького родить,муж тоже равнозначно относится;о)
Так что поменьше всем реагировать на окружающих;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три сына. И я давно уже не обращаю внимание, на то, что говорят окрущающие по этому поводу. Главное, что я и муж очень рады, что у нас они есть, может еще созреем на четвертого.
А у моей знакомой три девчонки, так там папа очень счастлив, когда Лариска ходила беременная третьей, они все на диване кучкой засядут и папа, обнимая всех сразу, балдел, я говорит, как в гареме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришел Шоколадный заяц :smexx:
А я вот в реале мама мальчиков, а по складу характера - мама девочек. И три (пять, десять...) девочек в моем понимании - это СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... на сами стереотипы мне плевать (из серии "Хорошо бы иметь разнополых", я-то как раз разнополых никогда не хотела, мне бы дочек в огромных количествах :smexx: ), а вот на то, что у меня так и нет дочери совсем не наплевать... И когда мне сочувствуют (а сочувствующих мнооого) счастливое лицо сделать, увы, не получается... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц** - Не переживайте так!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
Лен, только сегодня тебя на эту тему вспоминала. У нас на занятия тоже ходит мама двух мальчиков, и она очень расстраивается, что второй у нее мальчик. На третьего и не надеется, говорит - наверняка мальчик!
ЗЫ. И еще ходит один папашка, у них с женой 3 сына, а вот сегодня он сказал, что у него оказывается 5 сыновей! О как! Видимо те двое от первого брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хотела сына, на узи с мужем немного расстроились, но потом с нетерпением ждали дочу. Второго хотела сына, ага, для комплекта. Когда родилась вторая дочка - были счастливы. Сейчас нарадоваться не могу, что у меня их две, им хорошо вместе, я горжусь ими, и что заметила - люди, иногда просто прохожие говорят : Как же Вам повезло, две дочки" и т.п.
Если захочу еще ребенка - совершенно все равно какого пола, девочка - супер, парень - тоже здорово. Лишь бы здоровый ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же Вам повезло, две дочки

4511180[/snapback]


:yess:
а вот в случае сыновей услышать подобное от женщин - это вообще на грани фантастики... женщины всегда сочувствуют мамам сыновей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
У меня как-то свекровь сказала (у нее еще у дочери сын) примерно так:
"А я и привыкла что трое внуков и даже представить себе не могу внучек" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как-то свекровь сказала (у нее еще у дочери сын) примерно так:
"А я и привыкла что трое внуков и даже представить себе не могу внучек"  :D

4514178[/snapback]


А моя бабушка как-то правнучек больше любит, чем правнуков... Видимо, наличие 4-х внучек и еще у ее брата тоже внучка - оно как-то привыкание вызывает!!! :D А папа мой наоборот счаствлив, что у него исключительно внуки!!!
Кстати, а мне наоборот, чаще что-то хорошее говорят именно женщины, насчет наличия 3-х мужиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×