Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы вспомните, хотя бы сериал "Папины дочки" :D - один папа на пятерых дочерей :crank: , и ниче, живой еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела мальчика, не знаю почему... может потому что нехватало мужского внимания любви- мечталось- выростить "настоящего мужчину".
но сказали еще до родов - девочка.
не буду скрывать- расстроилась. вот почему то хотелось по другому. Сейчас, глядя на мою конфетку- даже не представляю что делала бы с мальчиком- мы ведь с ней как подружки.
но если будет второй, все таки надеюсь на мальчика.

 

а вообще, конечно стериотип, типа так положено, правда не понятно почему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка, когда узнала после УЗИ, что второй тоже мальчик, расстроилась, даже плакала. А по мне так все равно- лишь бы ребеночек был здоровенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частенько сталкиваюсь с тем, что окружающие, узнав, что ждём третью дочку, сочувствующе вздыхают и бормочут что-то вроде: "Может, ошибка узи?" Н

Вот тоже самое мне говорили ! :crank: А я так очень рада . что три дочки у меня ! Самое главное -здоровые . А кто там что говорит... Моя бабушка на эту тему говорила : дураков не сеют и не жнут , они сами родятся . Может грубо немного , зато правда .
Некоторые заходят ещё дальше и говорят: "Бедный ваш папа" (причём, совершенно не интересуясь, а чего, то есть кого, собственно, хочет сам папа). Или "п

Ну это вообще ! :foool: Без коментариев . Атак , поздравляю вас с третьей доченькой!! :flowers::flowers::flowers: Легкой вам беременности и родов ! И здорвого малышика ! :soother::mascha: Как мама трех дочек могу вам сказать , что папа ваш будет только рад !! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово - три дочки- это такое счастье !!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честное слово - три дочки- это такое счастье !!! 

:clap::clap::clap:

 

Мы вот не знаем ещё, кто там! Но вдруг пригодится! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомой 5 девок и они их делали не ради мальчика)) а просто ради ребенка)) она оч счастлива что пять девчонок у нее, причем самая большая разница между ними - 3 года

 

мне тоже кажется что однополые дети подряд - хорошо

 

у нас получилось по очереди, но мне и правда все равно, главное что они здоровы

 

а было бы 3 девчонки или три пацана была бы рада все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вспомните сказки: "У старинушки три сына..." (только, Боже упаси, я это не к тому, что кто-то умнее, а кто-то нет :D ), "Аленький цветочек" - три дочки.
Да и вообще, раньше ходила пословица: "Один сын - не сын; два сына - полсына; три сына - целый сын!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня уже затюкали своим сочуствием! Никто не верит, что я счастлива от того, что у меня двое именно мальчиков. Я по характеру "мама мальчиков" и всё тут! Не могла бы я дочь нормально воспитать. Почему-то я в этом уверена. Нет у меня большой любви к нарядам, к домашнему хозяйству, прически-маникюры-макияж делать не умею. Девчачьи капризы меня раздражают. Короче, мама мальчиков я! И если Бог даст третьего ребенка, то очень хочу еще одного мальчишечку. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, раньше ходила пословица: "Один сын - не сын; два сына - полсына; три сына - целый сын!"

4486286[/snapback]


ха, ха..будем знать...))

 

И меня уже затюкали своим сочуствием! Никто не верит, что я счастлива от того, что у меня двое именно мальчиков. Я по характеру "мама мальчиков" и всё тут! Не могла бы я дочь нормально воспитать. Почему-то я в этом уверена. Нет у меня большой любви к нарядам, к домашнему хозяйству, прически-маникюры-макияж делать не умею. Девчачьи капризы меня раздражают. Короче, мама мальчиков я! И если Бог даст третьего ребенка, то очень хочу еще одного мальчишечку. 

4486345[/snapback]


помню, мы с подружкой мелкие были, все мечтали, как родим сыновей и т.д., выросли..родили)) у нее дочь, помню она даже плакала на УЗИ, сейчас есессно и не представляет, как бы на месте Евки был какой-то мальчик, я будучи Б., больше склонялась к мальчику, но рада бы была любому полу...и вот имея двух сыночков, реально наслаждаюсь ими, чувствую, что я вот как раз по характеру "мама мальчиков", это как то необъяснимо...ну уверена смогу, на случай необходимости, заделаться в неплохую маму девочки)) ближе к топику...вот сегодня снова видела семью с 4-мя дочками, ну реально захотелось взять фотик и нащелкать, потом здесь показать(есессно чужих детей в нете вешать не буду) это такая прелесть, не надо им подружек, неа...возраст девчонок 5,7,9,11 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ 75**,
:flowers: Спасибо большое!

 

Да и вообще, раньше ходила пословица: "Один сын - не сын; два сына - полсына; три сына - целый сын!"

4486286[/snapback]


Ага. :) Вот ещё кто-ньть объяснил бы, что сия мудрость означает. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Короче, мама мальчиков я! И если Бог даст третьего ребенка, то очень хочу еще одного мальчишечку. 

а я вот , видимо . типичная мама девочек . Никто не верил , когда я говорила , что третью девочку хочу . Я даже не представляю , чтобы я с сыном делала . :confus: Папа-то у нас , конечно , о сыне мечтал ( ну хоть об одном ) , но сейчас вроде счастлив . дочек И младшую-самую сладкую , любит очень . :beb: Ну , может , если разочарован , то немножко .. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужастно люблю наряжать своих девочек , денег трачу на них :confus: Себе во многом отказываю , чтоб им лишнюю шмотку купить . И это ини пока маленькие.. Страшно подумать , что будет , когда вырастут ... :eek: Но я от этого прям удовольствие получаю . Так что девичья мама я - и точка !! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё кто-ньть объяснил бы, что сия мудрость означает.

4488458[/snapback]


Ну, знаете мудрость, что каждый мужчина должен вырастить сына и т.д. - то один сын - не считается, троих надобно :soother::soother::soother: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила дочь после трех сыновей, все говорили - ты добилась! Чего добилась? У нас просто родился еще один ребенок.Да, я мечтала о девчонке, но она так же могла родиться и мальчиком. И мальчика мы бы любили не меньше. Потому что мои мальчишки самые лучшие и самые любимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×