Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 6

Рекомендуемые сообщения

Что написано в рассылке ? что ты с 15 декабра не можешь в раздел покупок заходить ?

4467936[/snapback]


Не там просто написаны всякие публикации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вощем если содержание рассылки просто ознакомительное то просто ознакомься и закрой его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это просто тебя оповещают ничего с ним не надо делать, ладно всё я ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это просто тебя оповещают ничего с ним не надо делать, ладно всё я ушла

4467972[/snapback]


Ладно пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз. Ух, ножки у меня замерзли, пока гуляла :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ул.Советской увидела большую растяжку, что в маг.Мода открылся отдел детской финской одежды К*е*рри. Завтра надо сходить, посмотреть на цены, поохать. Ну хоть с размерами теперь можно будет определиться, если что в СП заказывать. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на площади, тама уже елку поставили. Интересно, городок будут строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, вчера была в Спортмастере, там Р*омика деграде все р-ры с 38 по 41-й есть. Там у них скидки. Теперь она стоит 2930 руб. Стоило мне обычную Р*омику в СП брать. Сейчас бы эту взяла. С пересылкой у меня всего на 100 руб. дешевле обошлось, а если бы деграде взяла, то вышло бы дороже, чем здесь. :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были на площади, тама уже елку поставили. Интересно, городок будут строить?

4468324[/snapback]


Да мы вчера там гуляли. Эту убожескую елку видели. Дети все смотрели, как дяди недостающие веточки гвоздями прибивают. А городок-то из чего строить? Лед - то не замерз еще.
Я помню 2002г., у меня Миле в это время был 1г. и 7 мес. Так в том году елка несколько раз падала и, и мы присутствовали при ее повторной установке. А потом ребенок дома папе выложил столько новых слов, кот. дяди, устанавливающие елку говорили!!! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня на ул.Советской увидела большую растяжку, что в маг.Мода открылся отдел детской финской одежды К*е*рри. Завтра надо сходить, посмотреть на цены, поохать. Ну хоть с размерами теперь можно будет определиться, если что в СП заказывать.  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

4468323[/snapback]


прикольно, вечером обещай отписаться :D что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы вчера там гуляли. Эту убожескую елку видели. Дети все смотрели, как дяди недостающие веточки гвоздями прибивают. А городок-то из чего строить? Лед - то не замерз еще.
Я помню 2002г., у меня Миле в это время был 1г. и 7 мес. Так в том году елка несколько раз падала и, и мы присутствовали при ее повторной установке. А потом ребенок дома папе выложил столько новых слов, кот. дяди, устанавливающие елку говорили!!!  :rzatch:

4468370[/snapback]


мда, дети то ведь быстро учаться, особенно плохому :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне сегодня пришло извещение на посылку, отправленную из Москвы 27 ноября. А на самом извещении стоит, что в Сыктывкар она пришла 5 декабря, а принесли-то только сегодня. А в этот период я дважды была на почте и просила смотреть, нет ли посылки. Так вчера мне нашли посылку, отправленную 1 декабря, а этой не было. Вот теперь будем знать, что на почте не только хамят, но и извещения вовремя не приносят, а потом за хранение взять пытаются. Вечером пойду получать, поспрашиваю, где мое извещение 5 дней лежало. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, мне сегодня пришло извещение на посылку, отправленную из Москвы 27 ноября. А на самом извещении стоит, что в Сыктывкар она пришла 5 декабря, а принесли-то только сегодня. А в этот период я дважды была на почте и просила смотреть, нет ли посылки. Так вчера мне нашли посылку, отправленную 1 декабря, а этой не было. Вот теперь будем знать, что на почте не только хамят, но и извещения вовремя не приносят, а потом за хранение взять пытаются. Вечером пойду получать, поспрашиваю, где мое извещение 5 дней лежало.  :voin:

4468392[/snapback]


вспомните мою ситуацию, тоже самое с извещениями :yess:
теперь и заказы уже боюсь оформлять с этой почтой дурацкой :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что у меня есть. Очень полезная вещь при выборе одежки и шапочек. Там есть и Окр. головы, и Окр. груди, и рост. И то, как в анализах разбираться.
http://www.malyavka.ru/table_list.html

 

:priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Паршукова,

 

:aiaiai:

4467579[/snapback]


А сама не можешь записать ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×