Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлочка

Ценр Матери И Ребенка На Опарина

Рекомендуемые сообщения

Если мы говорим о Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова. (Академика Опарина дом 4.)

 

заключить контракт на ведение беременности и родов можно по ценам, указанным ниже.
(по состоянию на 8.09.2009г, уточнить цены Вы можете по тел.: 941-9041)

 

86.000 рублей. (Естественные роды, не кесарево). – 1 акуш.отделение.
108.000 рублей. – 2 акуш. отделение (если есть паталогии).
Доплачивать нужно:
- если Вы либо ребенок задерживаетесь в роддоме более 4-5 дней;
- за пребывание «мама + ребенок» в послеродовой палате.

 

Более подробно можно узнать, посетив Кабинет № 2042
Понед.-пятн. 09:30 – 18:00
Суббота 10-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я здесь и родила. Плановое КС. Осталась очень довольна, хорошие, внимательные врачи, очень приятные медсестры. Бытовые условия очень неплохие, проведен ремонт- все чистенько. Кормят очень неплохо.
Первый раз рожала в Сеченовке, если сравнивать- центр на Опарина, конечно, посильнее будет во всех отношениях! В общем, не знаю, как для ЕР, а для кесаревых сечений рекомендую! :)
Если буду еще раз рожать- пойду сюда. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом центре. Пришла по знакомству со своими проблемами, не могла забеременеть уже много лет. В итоге, через 3 месяца была долгожданная беременность. Протекало все с небольшими проблемами, и к концу беременности проблем стало очень много, в итоге экстренное кесарево. Полежала я там и на сохранении в отделении невынашивания (отличные палаты, золотые врачи и персонал). Врач у меня была просто золото, не скажу, что носилась со мной как с яйцом, и в очереди (хотя я и платила на руки, но не лезла без очереди никогда) я могла просидеть по 2-3 часа, но всегда можно позвонить, проконсультироваться по телефону, помнит обо всех твоих особенностях и все результаты твоих анализов.
Минусов, конечно, много. Но самый большой плюс, это моя здоровая дочка. Во время второй беременности, буду наблюдаться и рожать только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Аиды Ивановны в 2008 году во втором акушерском . Как говорится на бюджетной основе. Была и вдвухместной палате на сохранении, после родов в одноместной палате. Видела вип палату, мне она не досталась, занята уже была . Когда лежала на сохранении, первая ночь была ужасной, т.к. свободных палат не было, а я в ночь приехала и меня поместили в предродовую. Жуть, всю ночь слышала, как кто то рожал, кого то кесарили. И забыли мне беременной с утра завтрак принести. Но после моего одного звонка все стало нормально. Узи мне могли хоть в 6 вечера сделать. Да, иногда тоже в очереди приходилось посидеть, но только из-за того, что каждый врач приводил своего человечка. И вот из нас таких получалась отдельная очередь.
Аида супер врач. Бабушке 70 с копейками, но когда надо, она 40 летняя. Приехала ко мне в 6 утра в субботу, т.к. я неожиданно начала рожать, хотя мы с ней об этом не договаривались и я постеснялась ей звонить, молодцы медсестры позвонили. И муж приехал, хотя с ним не договаривались вместе рожать. Врач моя сказала, если тебе скучно рожать одной, можешь мужа позвать:) Потом еще какая то врач пришла. Вообщем вокруг меня постоянно такая толпа народу крутилась. Кроме меня больше никто не рожалв тот момент. В принципе весело было:))
До родов еду больничную не могла вообще есть, зато после родов еда на ура шла.
Единственное - нормально отдохнуть не дали в палате, т.к. постоянно кто то приходил, анализы, то , се. И выписка очень долго была, т.к. передо мной выписывалась кавказкая девушка , и приехала вся ее многочисленная семья, устроили танцы пляски, вообщем очень на долго, даже маленьких детей привезли с собой, такая толпень была.
Вообщем второй раз собираюсь туда же идти, уже все родное. Надеюсь, Аида еще работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в этом центре , 2 года без результатов! Врач кандидат наук, у которой бешенные очереди, и вечно зовут ее на консилиум во время приема, поднимала гормоны, хотя их нужно было понижать, мнение 3 врачей, включая эндокринолога из этого же заведения! ПОтом плюнула и ушла к другому доктору Довлетхановой Э. Р. очень ей довольна, всегда можно позвонить и все узнать!Никогда бы не стала там рожать, хотя раньше хотела, но когда увидела, что детей носят делать узи в этоже помещение, где мы сидим (кто там был меня поймет, длинный коридор и тьма народу), и 2 детей несла по лестнице на руках девочка практикантка на шпильках! Здесь меня пробрали слезы! Платить такие деньги, и что будет с твоим ребенком неизвестно!Я рожала в роддоме и довольна
,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родила там своих детей. Наблюдалась с 15 недель, пришла в центр целенаправленно. Честно говоря для меня комфорт и отношение младшего персонала были малозначительны, когда речь идет о жизни моих детей. Главными критериями были ...сильнейшее детское отделение( реанимация, патология) и высококвалифицированные врачи. Я наблюдалась и рожала (экстренное КС) у замечательной женщины и профессионала с большой буквы Ляшко Елены Сергеевны :super: . И очень благодарна врачам детской реанимации, детской паталогии они мне выходили детей :beb: , неизвестно что было бы с детьми и со мной если бы я рожала в другом месте. Я,несмотря на огромный счет и бытовые недостатки очень рада что родила именно там. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, хочу поделится.

 

В этом центре рожала жена дяди в 2006 году, вроде как был конракт (договаривались с врачихой, имени не знаю).

 

В итоге роды стимулировали под ночь, родила в 6 утра, той самой врачихи не было впомине, типа не ее смена, только утром она пришла и сказала "О, уже родила? Ну хорошо". За что платили деньги в итоге так и непонятно. Благодарили дежурную бригаду.

 

По всему остальному к сожалению ее отзывов не знаю, вот только со врачом так получилось. Так что идите по рекомендации. Чтоб так не получилось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно брать на Опарина из вещей - для себя и ребенка? Я еще правда не знаю, смогу ли получить квоту или придется контракт заключать - это я к тому, что наверное, бесплатникам меньше позволено с собой что то привезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно брать на Опарина из вещей - для себя и ребенка? Я еще правда не знаю, смогу ли получить квоту или придется контракт заключать - это я к тому, что наверное, бесплатникам меньше позволено с собой что то привезти...

При поступлении в родильное отделение с собой разрешили взять только косметичку (зубная паста, щетка, линзы), компрессионные чулки и моющиеся тапки.
Когда вас в послеродовое отделение переведут, то вещи можно уже любые и в любом количестве (родственники подвезут). :D Разницы между платниками и бесплатниками в этом нет. :D
Ребенку ничего не надо - у них все свое. Нас только после родов детские сестры просили детские влажные салфетки принести, так как быстро расходуются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поступлении в родильное отделение с собой разрешили взять только косметичку (зубная паста, щетка, линзы), компрессионные чулки и моющиеся тапки.
Когда вас в послеродовое отделение переведут, то вещи можно уже любые и в любом количестве (родственники подвезут). :D Разницы между платниками и бесплатниками в этом нет. :D
Ребенку ничего не надо - у них все свое. Нас только после родов детские сестры просили детские влажные салфетки принести, так как быстро расходуются. :)

ясненько, спасибо, а то я тут уже тюки заготовила:) У меня просто будет плановое кесарево, там за пару дней тогда положат, тогда наверное можно еще чего то взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясненько, спасибо, а то я тут уже тюки заготовила:) У меня просто будет плановое кесарево, там за пару дней тогда положат, тогда наверное можно еще чего то взять...

Cмотря, куда положат. :D У меня тоже было плановое кесарево, но положили за 1 день не в отделение патологии (где тюки можно), а в родильное отделение (у меня врач была Пучко Т.В., она как раз в родильном отделении работает - вот к себе и положила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cмотря, куда положат. :D У меня тоже было плановое кесарево, но положили за 1 день не в отделение патологии (где тюки можно), а в родильное отделение (у меня врач была Пучко Т.В., она как раз в родильном отделении работает - вот к себе и положила).

Ааа, от этого еще зависит, тогда ближе к теме у врача поспрашиваю, ну гланое я поняла - детям ничего заготавливать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос. Мне предстоит КС, здесь кто то писал, что после колят 5 дней антибиотики и все это время детей кормят смесями. Это обязательная у них практика, чем объясняют? В др роддомах ведь сразу детей можно самой кормить... Еще поделитесь, кто был в такой ситуации, какие есть шансы, что получится кормить грудью, и насколько я понимаю, кормление детей смесями прям так сразу не есть хорошо для их ЖКТ, расскажите как у кого было потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! 5 дней антибиотики не колят (я тоже в интернете начиталась - переживала!). Колят 3 укола антибиотиков с промежутком часов 12 что ли. Т.е. мне укололи сразу в операционной после родов, потом ночью в реанимации, и на следующий день перед переводом в отделение. Перевели меня в отделение на следующий день после операции в 2 часа дня и через полтора часа принесли ребенка и разрешили кормить. Если ребенок лежит отдельно, то его приносят на кормежки каждые 3 часа голодным, а потом в в отделении уже докармливают смесью. Если взять ребенка к себе, то смесь и не нужна (хотя медсестры ее предлагают).

 

Короче, все на усмотрение мамочки. Но роддом не фанатичен в отношении ГВ, детские медсестры сами не помогают, как правильно пикладывать к груди, как расцеживать - надо все спрашивать самим.

 

P.S. Но мы на чистом ГВ уже 5 месяцев и прекращать не собираемся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет! 5 дней антибиотики не колят (я тоже в интернете начиталась - переживала!). Колят 3 укола антибиотиков с промежутком часов 12 что ли. Т.е. мне укололи сразу в операционной после родов, потом ночью в реанимации, и на следующий день перед переводом в отделение. Перевели меня в отделение на следующий день после операции в 2 часа дня и через полтора часа принесли ребенка и разрешили кормить. Если ребенок лежит отдельно, то его приносят на кормежки каждые 3 часа голодным, а потом в в отделении уже докармливают смесью. Если взять ребенка к себе, то смесь и не нужна (хотя медсестры ее предлагают).

 

Короче, все на усмотрение мамочки. Но роддом не фанатичен в отношении ГВ, детские медсестры сами не помогают, как правильно пикладывать к груди, как расцеживать - надо все спрашивать самим.

 

P.S. Но мы на чистом ГВ уже 5 месяцев и прекращать не собираемся. :D


Слава богу! Тогда все супер, а медсестер придется помучать своими вопросами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×