Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлочка

Ценр Матери И Ребенка На Опарина

Рекомендуемые сообщения

я примерно год не могла забеременнеть...пришла туда тоже по блату (от Кулакова...который порекомендовал самого супер-пупер врача по бесплодию) итог - отсидела в очереди около 5 часов....на приме был врач + 3 практиканта, которым он говорил, какие мне направления выписывать...(в итоге забыли 3 штуки мне отдать)...поставили кучу разных диагнозов на основании анализов годичной давности ...Результат - истерика, закончившаяся депрессией, заламыванием рук и месячным принятием слабо алкогольных напитков....в котором я успешно сама забеременнела....

1052350[/snapback]


:shamp::shamp::shamp: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ddrrink::ddrrink: :ddrrink::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv:ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,ТЫ ВРАЧЕЙ САМА ВЫБИРАЛА И СКОЛЬКО ПЛАТИЛА "ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ"? :mascha:

1051185[/snapback]

 

в Планете Здоровья врача можно выбирать: я попросила "огласить весь список" и с ним пошла советоваться к своей докторше. она однозначно посоветовала Комиссарову.
далее я сначала оплатила контракт на кесарево, а потом уже отправилась на первый прием к Комиссаровой /дело было уже после 34 недель/.
стоило это 72 тыс. расценки есть на их сайте http://healthplanet.nm.ru/
конечно, Лариса Михайловна говорила мне, что у меня есть возможность и лучше родить самой, но у меня в принципе показания к кесареву имелись+я была непреклонна+кесарево уже оплачено = кесарево /именно то, что я так хотела)))/ :D

 


п.с. да, там всем новорожденным делают УЗИ мозга и врач-окулист осматривает , не как в обычном роддоме - я считаю, это очень хорошо!
:)

 

п.п.с. вспомнила "статистику": там, когда КТГ делаешь, лежишь 40-60 минут, и все время приходят роженицы "отчитаться"(чтобы врач результаты наблюдений сверила) - так вот, при мне большинство приходящих отчитывались, что сами родили, так что все-таки там родов наверно больше чем кесаревых. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зря ничего не делают.Самый квалифицированный центр в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 4 месяца я провела на сохранениях. Строгий постельные режим прописывали все врачи.
Потом попала в НЦ АГиП РАМН. Багодаря Дьяконовой сейчас я могу передвигаться, нашли истенную причину угрозы. Я незнаю буду там рожать или нет (причина материальная), но подход, врачи СУПЕР! Я благодарна Богу, что он направил меня туда и свел с Дьяконовой А.А. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала там пару недель назад :)
только похвальные слова могу сказать.
не знаю что было бы со мной в другом месте..да и с ребенком..
при чем было предпложоление кесарить, но потом настояли на естесвенных родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не понимаю,как Вы хотите там рожать то?

 

Я там "рожала" и это мягко сказано еще.....

 


Эхх,пришла по знакомству к врачу Павловичу Владиславу Станиславовичу!
Оййй не ходите к нему не в коем случае.....

 

Как вам такой расклад? Ребенок появился на свет 28 апреля,выписали ребенка 7 мая,а меня выписали только 15 мая?! Мой ребеночек даже к груди ни разу не был приложен!!!!!!! :cray:

 

Мне в шов при кесарево заразу занесли и он нарывал и мне чистили этот шов наживую без наркоза между прочим!
Шов до сих пор беспокоит....

 

Вобщем там не врачи а коновалы,а уж какое отношение среднего и младшего мед персонала!!! :cryyy:

 

А какие условия?!!!!! В первом акушерском......

 

Неееее туда только умирать ложиться или на пытки гестаповские,как это было со мной....

 

А еще там у многих детки умирали в детской реанимации за то время пока я лежала там,умерло 7 детишек!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Иринке 7,5месяцев,а на предыдущей странице ярассказывала что рожать буду на опарина))))))
я скажу так-сохранятся на опарина,а рожать по контрактув другом месте!!!ИМХО....
контрактники лежат БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!на 4этаже я и лежала....отношение уход и лекарства-для всех одинаковы-бюджетник и контрактник..
мне там вме обошлось тыщи в две-это мимо кассы...
меня сначала невропатолог категорически направлял на кесарево и только заведующая и лечащий сказили,что верят в меня.родила я сама и даже без разрывов,но....
меня стимульнули и не сказали мне даже потом(случайно узнала)
ребенок мой(а я платила за нее 100 долларов в день!)сиську так там и не взяла!приносят по часам на 30 минут сытую,всю в смеси и спящую вхлам!!!!даже когда я ее растормашила и она присосалась-ее забрали и унесли!!!!РЕЖИМ!!!!!
я сцеживалась,а они молоко стерилизовали и что с ним телали хз....
опарина-это НАУКА!!!!ИМ ИНТЕРЕСНЫ ТОКА СЛУЧАИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...девочки все может быть..я тоже рожала в первом акушерсокм и все было ок..Ко мне даже после родов на второй день анастозиолог пришел проведать т к была эпидуралка..ну да ребенка подкармиливают..но мне девочки из детской помогли что бы колян правильно взял грудь..все было чики чики ...я рожала бесплатно ни копелюшечки не заплатила..так коробочку другу конфет медперсаналу подарила....Мне даже кушать приносили почти все время в палату потому что ходить было тяжело.....
и случай был у меня обыкновенным...роды как роды единственное головку колян повернул но это сплош и рядом.Я вот как скажу кому как повезет..я про 7 роддом столько хорошего слышала а подруга слышала только негатив так и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Хочу сказать, что этот центр имеет кучу плюсов, но

 

очень не советую врача СТАДНИК (причем я попала по очень большому блату!!)

 

Она безразлично относится к пациентам, меня упустила, а после экстренного кесарево на 30 неделе даже не пришла проведать. (операцию делала другаю врач).

 

А детская реанимация - просто супер, особенно Рындин Анрдрей Юрьевич.

 

Правда мой малыш умер там, прожив 40 дней.

 

Но, это было не в их власти и я очень благодарна детским врачам. Они сражались как могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящество,
очень рада за Вашу беременность-желаю малышу родится и вырасти здоровым и счастливым человеком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящество,
удачки!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опарина-это НАУКА!!!!ИМ ИНТЕРЕСНЫ ТОКА СЛУЧАИ..

1646606[/snapback]


ППКС!!! :super:

 

ну да ребенка подкармиливают

1715227[/snapback]


тебе просто повезло, что попалась нормальная смена, которая помогла к груди приложить, если б не это, никакого ГВ 100%. Может, конечно, это нормально для веса при выписки из роддома -- докармливать, а вот о том, насколько это полезно длякт, можно долго спорить. А уж про обычай кипятить грудное молоко на Опарина -- по мне так это ваще мрак полный!

 

Изящество, удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изящество,
очень рада за Вашу беременность-желаю малышу родится и  вырасти здоровым и счастливым человеком!!!

1720542[/snapback]

 


Изящество,
удачки!!!!!!

1721346[/snapback]

 


Изящество, удачи!  :flowers:

1722416[/snapback]

 


Девчонки, спасибо Вам за пожелания!

 

Стараюсь теперь бдеть над врачами:))

 

вот только выбираю пока роддом: размышляю между Сеченовкой и Роддомом № 17.
Буду рада, если поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говрят 17 хорош...
девочки рожали по контракту в цпрс и 29-очень довольны!!но если сложности с ребенком-может и опарина хорошо..
я рочала у Клименченко натальи Ивановны,зав отделение(не помню имя...Людмила..)олчень и очень!!!!от Бога врач!!!!вот стимульнуть там любят правда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящество,
главное, не роддом, а врач, я думаю. Но в ЦПСиР мне понравилось, роддом-больничка, как не крути, но там хорошие условия, хотя тоже науки много... А стимульнуть везде любят, чтоб не стимулили, надо ехать на хорошем раскрытии и не ложиться заранее! Если интересно, почитай у меня беремчатый дневник Гугунька И Я , там про это кое-что написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×