Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлочка

Ценр Матери И Ребенка На Опарина

Рекомендуемые сообщения

Я там первого рожала - дороговато, конечно, но отношение персонала и условия - супер.
Практически все врачи - профессионалы высшей категории.
Второго тоже буду рожать только там , у Ходовой Светланы Ивановны :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала на сохранении там и рожать буду!!!пока лежала столько девочек прекрасно родили,имея изначально колоссальные проблемы с беременностью!!!и отношение хорошее.я первый раз лежала за деньги в палате с девочкой по направлению-все для нас было одинаковое!!и условия,и лекарства и внимание!!при выписке врач сама меня научила надыбать это самое направление!!а за детками там такой уход!!!
а об посещениях-отделение-то не большое!какие толпы?!
я очень рекомендую Опарина,4!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плановое кесарево в феврале 2005. делала через тамошний платный центр -"планета здоровья". как хорошо, что не легла через поликлинику! люди(как сосулька) платят 50 тысяч, а их в общую палату на общих условиях, да потом еще начинают за каждый вздох доплаты брать! читала даже, что деток стараются в патологию положить, чтобы денег сверху списать - а это 100-150 долларов в день!
я это все просекла и выбрала "все включено" от "планеты". лежала на 4м этаже в отдельной палате- с телевизором, холодильником, приличным санузлом. и к тому же на 4 этаже нас всего трое лежало! при том, что на 5м - человек 50-60, и среди них заплатившие 50 тыс руб! жуть!
зимой и правда холодновато, когда ветер в нашу сторну-пластиковых окон нету. мне дали масл обогреватель, но поддувало.
врачи отличные, анестезиолог вообще лучший попался (повезло мне).
в-общем, потраченных денег мне нисколько не жаль, но, попади я на 5й этаж - прокляла бы все.
а насчет очередей- я за 2 года там приспособилась, узнала где и как без очереди или побыстрее - и у врача и анализы. все проходила очень быстро. так что страждущий-обрящет!!
надеюсь еще за деткой туда прийти. :D

 

да, надо написать - вела до и саму беременность Дьяконова Анна Александровна (отд-е невынашивания)
роды у Комиссаровой Ларисы Михайловны (суперспециалист- золотые руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила туда анализы сдавать во время Б и меня вела врач, которая там работает за "черный" нал, и вот что она говорила про свой родной центр "рожать тут и не хотеть быть разрезанной -- какая наивная девочка".
Так что Центр хорош для тех, кто идет на КС по 100% показаниям.
Плохо ещё и то, что не возможно совместное пребывание с дитятком. Докорм форевер и всё в таком духе :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на предыдущее сообщение:
:no:
рожают там много, КС делают дааалеко не всем /в 25м роддоме ,например, кесарево явно больше любят/. меня, например, очень долго на роды уговаривали.
просто в этот центр обращаются.,как правило, с проблемами (а иначе зачем платить такие большие деньги? ), а бюджетников сюда тем более только со строгими показаниями направляют. и .конечно. в таких сложных случаях кесарево чаще показано.
ведь и специализация тут "роды высокого риска"

 

а с ребенком в одной палате находиться можно :P - по контракту за доп. деньги.
я просто решила что не справлюсь, а многие вместе лежат. но это все на 4м этаже - там есть специальные 2х комнатные боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там родила сама в декабре 2005, причем меня долго уговаривали родить самой, тк после первых тяжелых родов я была более склонна к кесареву. В итоге родила сама, да так легко, как даже и не мечтала, лежала по направлению (мне его по блату сделали) рожала по договоренности с доктором, так отношение просто отличное, и врачи и сестрички, мне очень понравилось, бытовые условия не ахти, кормят отвратительно даже при том, что я вполне лояльно отношусь к общепиту, но кровати удобные, душ туалет в палате, это было главное для меня, а все остальное в бытовом отношении - ерунда. В этот раз я искала хорошего врача а не хорошие условия. И осталась очень довольна. Врачи и обордование в это центре лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**,
а с Крохой лежали потом вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyona*,
Нет, там только раздельное пребывание, вместе только контрактники по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) всегда полно народу. При этом почему-то мне постоянно на анализах встречались какие-то цыганки, таджички и др вида самого непрезентабельного. И очень часто почему-то встречала "восточных" мужчин(типа арабов и т.д.) со своими женами.

Высокие цены

Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роды у Комиссаровой Ларисы Михайловны (суперспециалист- золотые руки)

 

 

 

Она классный специалист именно по кесареву. Я у нее наблюдалась.

"рожать тут и не хотеть быть разрезанной -- какая наивная девочка".

Еще на первом приеме она мне заявила, что будет кесарево. Правда так и не объяснила толком по каким показаниям (тапа узкий таз). Анализов назначали тьма-тьмущая. Я их даже сдавать неуспевала. И все время меня наровилась положить к ним(тоже по непонятным причинам). На 28 недели я случайно попала к глав. врачу 26 р/д. Она когда увидела все мои анализы, спросила чем я таким болею, что меня так обследовали. А я была здорова!!! Когда я я заикнулась о кесареве, она чуть со стула не рухнула и сказала, что к нему нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ показаний. Я в итоге родила сама: за 5 часов и без разрывов в р/д 1.
Дело в том , что для врача кесарево проще: незничил день операции, чирк-и готово! деньгу получил и домой! Вот они и режут. Но Комиссарова действительно классный врач. Именно врач. Она На Опарина большой авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня именно она уговаривала на естественные роды. до последнего. я еле устояла))))))
в любом справочнике : "ведение родов высокого риска - Комиссарова Л.М."
а анализов они там все много назначают - в простом роддоме и ЖК про большинство из них даже не слышали!!!!!!
более глубоко, так сказать, изучают процесс.

 

да, и по поводу большого числа приезжих-иногородних, типа нерусских - так ведь это всесоюзный центр, он даже в списке московских роддомов не значится!
там полно народу по направлениям из далеких российских республик. на местах ведь нет таких центров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожать в этом центре буду. Сейчас там на постоянном ведении беременности у Фофановой И.Ю. Мне нравится как врачи работают. Только они уж до таких мелочей докапываются. Конечно может это и хорошо. У меня нашли два дня назад какую-то уреаплазму, дык мне такую антибиотиковую терапию прописали :confus: мама дорогая! Я вот теперь думаю хожу пить или не пить, всёшке ребёнку наверно может навредить. В общем всё мне очень нравится, но залечит могут запросто :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а анализов они там все много назначают - в простом роддоме и ЖК про большинство из них даже не слышали!!!!!!
более глубоко, так сказать, изучают процесс.

 

1024950[/snapback]


Да анализов действительно куча, у меня в ЖК врачихи чуть со стульев не попадали от такого количества. Я за свои 18 недель уже 22 анализа сдала. Но что самое неудобное они за этими анализами по всей Москве гоняют. Дык вот если будете обследоваться там, лучше сразу искать рядом с домом какую-нибудь приличную больницу, где можно сдавать все анализы. Я вот в своём районе на ш. Энтузиастов очень клёвую лабораторию нашла, они там все анализы делают какие только можно и за не очень большие деньги. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плановое кесарево в феврале 2005. делала через тамошний платный центр -"планета здоровья". как хорошо, что не легла через поликлинику! люди(как сосулька) платят 50 тысяч, а их в общую палату на общих условиях, да потом еще начинают за каждый вздох доплаты брать! читала даже, что деток стараются в патологию положить, чтобы денег сверху списать - а это 100-150 долларов в день!
я это все просекла и выбрала "все включено" от "планеты". лежала на 4м этаже в отдельной палате- с телевизором, холодильником, приличным санузлом. и к тому же на 4 этаже нас всего трое лежало! при том, что на 5м - человек 50-60, и среди них заплатившие 50 тыс руб! жуть!
да, надо написать - вела до и саму беременность Дьяконова Анна Александровна (отд-е невынашивания)
роды у Комиссаровой Ларисы Михайловны  (суперспециалист- золотые руки)

956615[/snapback]


:privvv:ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,ТЫ ВРАЧЕЙ САМА ВЫБИРАЛА И СКОЛЬКО ПЛАТИЛА "ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ"? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно год не могла забеременнеть...пришла туда тоже по блату (от Кулакова...который порекомендовал самого супер-пупер врача по бесплодию) итог - отсидела в очереди около 5 часов....на приме был врач + 3 практиканта, которым он говорил, какие мне направления выписывать...(в итоге забыли 3 штуки мне отдать)...поставили кучу разных диагнозов на основании анализов годичной давности из которых я поняла, что:
1. самой мне никогда-никогда не забеременнеть
2. меня к беременности надо готовить самым тщательнейшим образом, после чего (при удачном раскладе моментально класть на сохранение на все 9 мес.)
3. надо пройти полное обследование (займет не меньше 3х месяцев) с учетом всех этих очередей надо наверное вообще не работать....
4. в-принципе готовиться к лапаре...ибо даже если резалты все более-менее нормальные с моим анамнезом только лапара может кардинально разрешить ситуацию...
5. ЭКО - тоже вариант, не огорчайтесь, если лапара не поможет через пол-года....

 

Результат - истерика, закончившаяся депрессией, заламыванием рук и месячным принятием слабо алкогольных напитков....в котором я успешно сама забеременнела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×